Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Ошибка Баг, ошибка

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Баг с работами, пропадают вещи при выходе. 17.08 Я зашел на роботы, а 18.08 вышел. Всего около 6+- часов с перерывами. Когда вышел вещи мне не вернули. Как сказали в чате, я такой не первый. Вопрос: как вернуть вещи? И пофиксите этот баг, или ставьте предупреждение что дольше определенного количества времени, там находиться нельзя.
Прошу админов разобраться, очень обидно за вещи, причем хорошо зачарованные. Надеюсь их еще можно вернуть.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Что было у тебя в инвентаре?
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Что было у тебя в инвентаре?
Сет алмазной брони, со стандартной зачаркой на прочность, защиту, ремонт, шипы, подводник на шлеме, быстрая ходьба под водой на ботинках, невесомость.
Инструменты алмазные - лопата, топор 2 кирки на эффективность, ремонт, удача, прочность. На одной кирке шелковое касание вместо удачи. Меч алмазный, стандартный фул для меча на остроту, ремонт, прочность, отдачу, добычу без поджигания.
Мелочь всякая, сундук эндер, булыжник, еда, факелы, щит, ведро с водой, зелье огнестойкости, верстак если не выложил.
Знал бы все выложил.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Сет алмазной брони, со стандартной зачаркой на прочность, защиту, ремонт, шипы, подводник на шлеме, быстрая ходьба под водой на ботинках, невесомость.
Инструменты алмазные - лопата, топор 2 кирки на эффективность, ремонт, удача, прочность. На одной кирке шелковое касание вместо удачи. Меч алмазный, стандартный фул для меча на остроту, ремонт, прочность, отдачу, добычу без поджигания.
Мелочь всякая, сундук эндер, булыжник, еда, факелы, щит, ведро с водой, зелье огнестойкости, верстак если не выложил.
Знал бы все выложил.
Инвентарь к сожалению не сохранился по какой-то причине.
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Инвентарь к сожалению не сохранился по какой-то причине.
Ну оно понятно, что он не сохранился. Моя догадка что причина в перезагрузке сервера, но это не точно.

Меня больше интересует, его можно восстановить? откатить? Посмотреть что в нем было и выдать? Хоть что-то?
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Я следующие три дня, буду работать в ночной смене. Смогу зайти только на форум что-бы ответить. Или в игру, но с утра и часов до 10 или ночью часа в 3-4.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Меня больше интересует, его можно восстановить? откатить? Посмотреть что в нем было и выдать? Хоть что-то?
Я смотрела все внимательно и пришла к выводу, что данные были потеряны безвозвратно, следовательно посмотреть нет возможности что именно там было.
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Я смотрела все внимательно и пришла к выводу, что данные были потеряны безвозвратно, следовательно посмотреть нет возможности что именно там было.
Т.е вещи потеряны безвозвратно? Как же я счастлив. Хорошо что три дня играть не буду, успею остыть.

Спасибо за ответ, спокойной ночи.

И добавьте предупреждение для игроков. Новички после такого точно играть больше не захотят, и простым игрокам очень обидно будет.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Т.е вещи потеряны безвозвратно? Как же я счастлив. Хорошо что три дня играть не буду, успею остыть.
Спасибо за ответ, спокойной ночи.
Вещи вернем.

И добавьте предупреждение для игроков. Новички после такого точно играть больше не захотят, и простым игрокам очень обидно будет.
Не паникуй, так или иначе этот баг будет исправлен, терпение!
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
И там, вроде еще парень был сегодня, который голый домой бежал из-за этого.
Не помню твой ник, но если ты тут отпишись, может помогут.
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
Делайте как я. Перед заходом складываю весь инвентарь в эндер сундук. Надо об этом табличку напоминание сделать
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
А вы случаем не перезаходили на работах больше 9 раз?
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
40
Имя
Ольга
За 10 дней
4 часов
А вы случаем не перезаходили на работах больше 9 раз?
Я на работах пробыла дня 3 реальных, сколько это игровых часов сказать не могу. Но когда с работ вышла, вещей не было. Конечно выходить из игры приходилось. Насчет точного количество перезаходов не скажу. Но даже в таком случае, следует поставить предупреждающую табличку. Уж лучше вещи снимать и убирать из инвентаря перед заходом на работы, чем гадать, пропадут или нет.
Мне вот не особо жалко терять вещи, ну потрачу еще время, чтобы новые зачарить. Но есть же и те, у кого начинает пригорать)
Маленькую табличку рядом с нанимателем стоит поставить "Оставь одежду, всяк сюда входящий")))
 

_Sleepstalker_

Типичный пользователь
Гражданин
Sleepstalker
Sleepstalker
Гражданин
Сообщения
66
Реакции
118
Баллы
565
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Я на работах пробыла дня 3 реальных, сколько это игровых часов сказать не могу. Но когда с работ вышла, вещей не было. Конечно выходить из игры приходилось. Насчет точного количество перезаходов не скажу. Но даже в таком случае, следует поставить предупреждающую табличку. Уж лучше вещи снимать и убирать из инвентаря перед заходом на работы, чем гадать, пропадут или нет.
Мне вот не особо жалко терять вещи, ну потрачу еще время, чтобы новые зачарить. Но есть же и те, у кого начинает пригорать)
Маленькую табличку рядом с нанимателем стоит поставить "Оставь одежду, всяк сюда входящий")))
Согласен, сколько раз перезаходил не считал, но за 6-7 часов 9 раз точно набралось. Пусть лучше пишет в чате предупреждение или табличку возле нпс.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
9 раз точно набралось.
Теперь все встало на свои места, багом это я назвать не могу, так как дело в том, что при выходе с сервера состояние инвентаря сохраняется, а на 9 выход тот инвентарь, который был сохранен при входе на работы пропадает, тут да действительно нужно сделать 'напоминалку' об этом, чтобы в будущем не было таких ситуаций.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Аккаунт поди ворованный? Хозяин сменил ник
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
не ворованый и почта моя привязана и остальное
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
когда захожу пишет всем что зашел zhenia_ а в чат пишу notScrew пишет, я могу в личку писать а мне немогут
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху