Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Баг с работой

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Всем привет, встретился с неким багом сервере. Не могу зайти в портал для работы, пишет: «Нет прав!»
Screenshot-20191229-005949.png


Для общей информации, я новенький на сервере, наиграл чуть больше 8-ми часов. Также если это могло что-то поменять, то я несколько дней назад изменял ник на сайте Mojang.
Если что это у меня не единственная проблема: не могу использовать команду "/rg info" и "/co i", в общем пишет "permission denied". В общем я думаю, что проблема присуща только моему аккаунту, а не для всех новеньких, может что-то в базе данных.
Було б хорошо если это возможно исправить, мой ник Juster_ (Mega_Steven). Спасибо заранее:)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Данная проблема актуальна?
Просто смена ника по логике не должна приводить к подобному
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Да, проблема актуальна. Я также не думаю, что это связано с ником. Ещё до смены ника, я не мог использовать некоторые команды, я думал, что возможно только граждани могут их использовать, но когда (уже после смены ника) я попробовал зайти в портал работы, то мне выкинула ошибка «Нет прав!», некоторые граждани сказали, что проблемы не должно быть зайти в портал, поэтому я решил написать на форум.
 

Marvinmango

Гражданин
marvinmango
marvinmango
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
175
Возраст
27
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Я так же не могу использовать телепорты и войти в работы. Пишет "нет прав". Я тоже сменил ник, но в игре отображается старый.
 
Последнее редактирование:

Marvinmango

Гражданин
marvinmango
marvinmango
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
175
Возраст
27
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Также я не могу отключить подписку. /меню не работает. Поэтому фаблы у меня снимаются, а тп я не могу.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сложно. Я даже не очень понимаю что произошло.
Я так понял у вас двоих не работает портал, но у всех других работает?
Когда вы меняли ник, инвентарь сохранился? Прогресс остался? А на форуме нужные ники у вас указаны или старые?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Всем привет, встретился с неким багом сервере. Не могу зайти в портал для работы, пишет: «Нет прав!»
Screenshot-20191229-005949.png


Для общей информации, я новенький на сервере, наиграл чуть больше 8-ми часов. Также если это могло что-то поменять, то я несколько дней назад изменял ник на сайте Mojang.
Если что это у меня не единственная проблема: не могу использовать команду "/rg info" и "/co i", в общем пишет "permission denied". В общем я думаю, что проблема присуща только моему аккаунту, а не для всех новеньких, может что-то в базе данных.
Було б хорошо если это возможно исправить, мой ник Juster_ (Mega_Steven). Спасибо заранее:)
Ника Juster_ вообще не было ниразу на сервере. Что немного уже странно.
 

Marvinmango

Гражданин
marvinmango
marvinmango
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
175
Возраст
27
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Сохранилось все, но ник опять же пишется старый, любое тп, кроме кристалла не работает. Работы не работают тож
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Сейчас проверь ТП домой и на спавн, какое из них будет работать?
 

Marvinmango

Гражданин
marvinmango
marvinmango
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
175
Возраст
27
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
А еще я заметил, что меня никогда не кикает за афк
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Принудительно вам обновил ники. Они поменялись?
 

Marvinmango

Гражданин
marvinmango
marvinmango
Гражданин
Сообщения
19
Реакции
8
Баллы
175
Возраст
27
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Вооо. Все работает
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Да, работает...) Не ожидал что может быть столько проблем от одной смены ника. Спасибо «Багосоздатель»:D, и крутых рождественских и новогодних праздников)
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Привет, и прости МАБ. Другую проблему заметил у себя, не могу создать более чем один заприваченый регион. Могу скинуть скрин, но думаю, что пока нет смысла. В общем чат говорит, что создано слишком много регионов. /rg list -p Juster_ показывает только один регион. Если удалю старый, то новый создаётся. Спасибо зараннее)
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Привет, и прости МАБ. Другую проблему заметил у себя, не могу создать более чем один заприваченый регион. Могу скинуть скрин, но думаю, что пока нет смысла. В общем чат говорит, что создано слишком много регионов. /rg list -p Juster_ показывает только один регион. Если удалю старый, то новый создаётся. Спасибо зараннее)
У новичков доступен один регион , когда станешь гражданином ,то будет доступно три региона.
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Спасибо, понял, просто не где этого не видел, ещё раз спасибо.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху