Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Банк

Как вы относитесь, к созданию банка на сервере ?

  • Положитьльно

    Голосов: 8 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 6,3%
  • Нейтрально

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
После того как на сервере, появилась экономика. После этого, мне в голову пришла отличная идея.
А что если открыть, банк ? Это банк, будет как настояший. Будут даже: кредиты под проценты, охрана драгоченых вещей, и многое.....
Но тут есть маленькая проблемка, некоторые люди не возвращают долги. И чтобы все было чесно , мне нужно помощь нашей полиции (Чтобы выбивать долги:D) + Для работы, мне нужно твое разрешение Маб.
 

Trus

Почти гуру форума
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
325
Возраст
35
А есть готовые решения, как это будет реализовано? Выбивание долгов, отсчет времени, проценты?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
В тюрьме есть неплохая комната для выбивания долгов...
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Реализовать можно, но очень трудно.
1)Договорится с полицейскими
2) Найти пару граждан, которые будут помогать.
Выбивание долго - будут предупреждения 'если вы не вернете кредит, через несколька дней, ваш дом буду отобран владельцеи банка. Вы получите имущество обратна, если вернете кредит банку'
Отсчет времени - по реальным дням.
Проценты- зависят от кредита.:F:
 

Trus

Почти гуру форума
Сообщения
35
Реакции
20
Баллы
325
Возраст
35
В тюрьме есть неплохая комната для выбивания долгов...
Просто человек не сможет вернуть долг находясь в тюрьме)))

Реализовать можно, но очень трудно.
1)Договорится с полицейскими
2) Найти пару граждан, которые будут помогать.
Выбивание долго - будут предупреждения 'если вы не вернете кредит, через несколька дней, ваш дом буду отобран владельцеи банка. Вы получите имущество обратна, если вернете кредит банку'
Отсчет времени - по реальным дням.
Проценты- зависят от кредита.:F:
Стоит задуматься об эффективности, но идея неплохая точно
 

Zubodub

Бывалый старец
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
24
Идея отличная, вроде бы даже видел плагин для подобных дел
 

wobbleland

Почти гуру форума
Сообщения
68
Реакции
30
Баллы
330
Я за, но, как экономист, не вижу возможности практической реализации, то есть в игре в принципе невозможны 90% функций банка, если бы они были возможны, то его бы уже давно создали самостоятельные игроки.

1. Кредит - кому? зачем? как обеспечивать? с чего брать процент, если на сервере нет государства, а следовательно ключевой ставки.
2. На сервере невозможна биржа, т.к. экономика в майнкрафте традиционная, отсюда опять смысл необходимости банка?
3. На сервере нет инфляции или её подсчет невозможен, не нормированная эмиссия денег (не работает и не может работать закон количества денег в экономике)
4. Нет налогов и прочей экономической фигни

если создавать, то только из интерактивных соображений
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
Да на 1.7 такой плагин был . с кучей возможностей .... думаю на 1.8 его тоже уже замутили ...хотя и не интересовался больше на эти темы
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
Я за, но, как экономист, не вижу возможности практической реализации, то есть в игре в принципе невозможны 90% функций банка, если бы они были возможны, то его бы уже давно создали самостоятельные игроки.

1. Кредит - кому? зачем? как обеспечивать? с чего брать процент, если на сервере нет государства, а следовательно ключевой ставки.
2. На сервере невозможна биржа, т.к. экономика в майнкрафте традиционная, отсюда опять смысл необходимости банка?
3. На сервере нет инфляции или её подсчет невозможен, не нормированная эмиссия денег (не работает и не может работать закон количества денег в экономике)
4. Нет налогов и прочей экономической фигни

если создавать, то только из интерактивных соображений
Часть функций была . естественно в упрощенной форме . и заточена под майн
 

Midnight

if (Health > 0) Run('UDK.exe');
Сообщения
46
Реакции
7
Баллы
325
Возраст
33
Помнится, кто-то когда-то предлагал идею создания банка опыта. Вот это действительно нужно.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Проект остановлен, на не известное время. (А если честно, то проста нету денег для банка:F:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху