Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Банят невенинных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Ириска забанела навсегда причина "Прощай."
До этого просто сказал чтобы не потеряли что пойду играть в минигейм, за что не однократно кикала, затем получил бан на 2 дня и срока не прошло бан навсегда...
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Предлагаю снять ее с поста полиции
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Всё досье на игрока @Firemin96 в студию!
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Скринов у меня нет. Есть логи чата форума иии... Чата сервера. Но сейчас я на работе. Даже не знаю,стоит ли распинаться, все и так всё видели сами в игре. И ему неоднократно писала, что он сделал не так, просто игнорит меня -___-
 

Aitash

Коннозаводчик
Сообщения
60
Реакции
37
Баллы
180
Возраст
32
В игре его я не видела, а вот в чате на форуме застала. ИМХО, человеку неоднократно (и не только Рис) указали на его ошибки, вместо того, чтобы согласиться\смириться, он начинает себя всеми силами оправдывать, не скрывая при этом, что действительно правила нарушал. У него и мат и гриф оправдан, правила для него, судя по всему, не писаны.

Рис что, заняться больше нечем, чем тебя ОДНОГО банить за просто так?

Я еще после твоего спора тут в чате хотела предложить тебя забанить навечно, но припозднилась с ответом и подумала, что уже без меня разберутся. Разобрались. Вполне справедливо.
Всего доброго.
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
В игре его я не видела, а вот в чате на форуме застала. ИМХО, человеку неоднократно (и не только Рис) указали на его ошибки, вместо того, чтобы согласиться\смириться, он начинает себя всеми силами оправдывать, не скрывая при этом, что действительно правила нарушал. У него и мат и гриф оправдан, правила для него, судя по всему, не писаны.

Рис что, заняться больше нечем, чем тебя ОДНОГО банить за просто так?

Я еще после твоего спора тут в чате хотела предложить тебя забанить навечно, но припозднилась с ответом и подумала, что уже без меня разберутся. Разобрались. Вполне справедливо.
Всего доброго.
грифа небыло был снос нецензурных построек кстате разрешеный правилами насчет оскорбление постройками
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Скринов у меня нет. Есть логи чата форума иии... Чата сервера. Но сейчас я на работе. Даже не знаю,стоит ли распинаться, все и так всё видели сами в игре. И ему неоднократно писала, что он сделал не так, просто игнорит меня -___-
это не пиар чужих проектов это было оповещение что иду играть в минигеймы
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
грифа небыло был снос нецензурных построек кстате разрешеный правилами насчет оскорбление постройками
Была постройка! На которую меня пригласил Анарбек Фарли, если не ошибаюсь, это как раз ты её и соорудил.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
это не пиар чужих проектов это было оповещение что иду играть в минигеймы
Это и есть реклама. Ты можешь молча уйти куда угодно. И тебе за это ничего не будет. Ты можешь материться, сколько влезет, но не печатать это в чат! В правилах так же сказано, что запрещено выпрашивать ресурсы и прочее у администрации, что ты делал и спамил командами в чат, хотя я тебя предупредила не делать этого! И кик твоей головушке не помог! Тебе и бан не поможет. Мне жаль.
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Это и есть реклама. Ты можешь молча уйти куда угодно. И тебе за это ничего не будет. Ты можешь материться, сколько влезет, но не печатать это в чат! В правилах так же сказано, что запрещено выпрашивать ресурсы и прочее у администрации, что ты делал и спамил командами в чат, хотя я тебя предупредила не делать этого! И кик твоей головушке не помог! Тебе и бан не поможет. Мне жаль.
я просил убить меня молнией
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Это и есть реклама. Ты можешь молча уйти куда угодно. И тебе за это ничего не будет. Ты можешь материться, сколько влезет, но не печатать это в чат! В правилах так же сказано, что запрещено выпрашивать ресурсы и прочее у администрации, что ты делал и спамил командами в чат, хотя я тебя предупредила не делать этого! И кик твоей головушке не помог! Тебе и бан не поможет. Мне жаль.
ресы не выпрашивал просил дать кучку криперов
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
"Запомни, Шарапов. Наказания без вины не бывает!"
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.669
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
15 часов
Вот со скринами, признаюсь, накосячил. Даже и не подумал заскринить, а стоило бы. Тем не менее, расскажу свои впечатления об данном игроке списком (люблю списки):
1) Изначально игрок вёл себя адекватно, общался хорошо, в принципе вопросов не было, пока не пошли пункты следующие
2) Постоянный спам в чат по поводу покупки шалкербоксов за копейки. Предупреждал, говорил что не продадут. Не послушал, продолжил спам.
3) Параноид, добрая душа, предложил за 2 стака перлов продать шалкербокс. Файремин принёс во-первых меньше и сказал мол "и так сойдёт". Поторапливание Параноида, мол: "Тебе же надо было перлов! Неси шалкеры мне! Неприятно с вами работать."
4) Принёс ему фабл, чтобы были деньги на тп. Пока искал где он там ползает дома получил сообщение полное любви и обожания: "Бася свали". Отдал фабл и решил для себя, что от меня этот человек больше ничего не дождётся.
5) Мат постоянно проскальзывает.
6) Когда Рис предупреждала не рекламировать "минигейм", он не остановился. Более того, начал приглашать других играть, в частности меня.
7) Рис кикнула его. Сразу же после захода обратно начал открыто возмущаться, хотя сам минуту назад умышленно бесил своими сообщениями Рис. При его словах "Бан без причины", теперь уже я кикнул его с комментарием "признак..."
8) Зашёл снова и написал "админа дурачины", а вот это уже статья "оскорбление администрации" потому и забанили на 2 дня.
Это лишь те моменты, которые меня задели наиболее сильно. Теперь по поводу играющих граждан: На вопрос: "Вы заметили что Файремин стал неадекватом и агрессивным?" несколько граждан ответили "Да".
Мы если и создаём свой коллектив, то стоит понимать, что человек ведёт себя провокационно, но, стоит ему получить по голове как впадает в агр, или, если не сможет, притворяется жертвой.
Предлагаю целых два способа решения проблемы:
1) Разбанить Файремина и посмотреть, как он будет играть. А я, уже, на этот раз, как Логорин, ни одной зацепки не упущу.
2) Создать опрос, как мы это делали всегда: "Разбаним или нет?", заодно посмотрим сколько народу желает видеть этого игрока на сервере.
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Предлагаю целых два способа решения проблемы:
1) Разбанить Файремина и посмотреть, как он будет играть. А я, уже, на этот раз, как Логорин, ни одной зацепки не упущу.
2) Создать опрос, как мы это делали всегда: "Разбаним или нет?", заодно посмотрим сколько народу желает видеть этого игрока на сервере.

Не забываем, что у нас помимо банов есть вечный мут, если так хочет играть, пускай играет с мутом и не будет никого провоцировать, может успокоится.
 
Последнее редактирование:

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
Не забываем, что у нас помимо банов есть вечный мут, если так хочет играть, пускай играет с мутом и не будет никого провоцировать, может успокоится.
согласен играть с мутом
 

Firemin96

Бывалый
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
175
Возраст
27
и замечу что те люди которые замечают изменения в скине постоянно пишут в чат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху