Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан игрока Mook93

Дать второй шанс?

  • Да :)

    Голосов: 18 85,7%
  • Нет :(

    Голосов: 3 14,3%

  • Всего проголосовало
    21
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Здравствуйте уважаемые игроки. Так вышло что мне дали бан в игре навсегда, причина "Гриферство и Воровство". Если касаемо гриферства я ничего сказать не могу, так как ничего не ломала (даже деревья я полностью ломала и не оставляла пустых блоков в небе, чего не скажешь порой о увиденном), то по поводу воровства спорный вопрос.
Начну с того, что данный сервер мне очень понравился, люди отзывчивые и помогают, чего не скажешь о других серверах, где понятие адекватности отсутствует у людей, данный сервер радует наличием взрослых игроков и отсутствием ПВП. Конфликтов с игроками у меня не было. Даже нашла земляка).
Я не отрицаю, что брала чужие вещи, даже не потому что у территории не было привата (кстати и моя территория не запревачена, а также напичкана табличками, о том что можете брать, если вам что то необходимо, или жить вместе). В чате была тема, девушка жаловалась, что у нее что то украли. Я задала вопрос: "Можно ли брать чужие вещи, но с учетом возврата". Мне ответили да. Мой парень одно время подсадил меня на эту игру. И сказал, что если ты возьмешь чужую вещь, админ все равно узнает по логам. Поэтому и спрашивала разрешения, в общем чате (что можно также прочитать в логах). Я понимаю, что незнание правил, не освобождает от ответственности, поэтому решила спросить в чате. Мне нет смысла просто ходить и что то у кого то красть для выживания на сервере, у меня есть незаконченная постройка, животные, поля (плюс планирую сделать отель для новых игроков, земля уже почти достроена, собиралась сделать мини-городок к станции Белки, так как она не далеко от меня расположена, но земля там не ровная, неудобно добираться). По возможности, что успела я вернула, а потом, получила бан...
Я прошу прощения за кражу чужого имущества, так получается. Простите меня, я больше так не буду, честное слово. Верните меня пожалуйста в игру.
Спасибо не просто огромное, а огромеднейшее Басуру за его доброту, человечность и открытость, этот человек приютил меня на свои земли, дал все необходимое на первое время. Помогал чем мог. Огромное тебе спасибо Жень.
P.S. Прикрепляю фотки своегоПосмотреть вложение 7126 Посмотреть вложение 7127 недостроенного участка
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
С твоих слов ты сказала нашему админу следующее: "кожу 64 шт я не брала,обыщите дом весь", почему ты так сказала?

Стоит понимать что спрашивать в чате такое не очень хорошо, хозяина может и не быть там, а другой может сказать это просто так.
Скажи ты помнишь кто тебе сказал что можно от туда брать вещи, хоть какие то буквы ника, какого цвета этот ник был?

Существует данное правило:
1.5.Гриферство:
и подпункты к нему, а именно нас интересует:

1.5.1 Любая порча имущества карается по закону. И не важно, запривачено оно или нет (бан).
1.5.2 Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание или бан, для игроков — бан).

Гриферство - это общее название данных типов нарушений, а далее я конкретизировал что именно повлекло нарушение и бан - воровство.
Logorin изымает вещи не просто так, а для исключения возможности обворовования других игроков из-за недавнего слета всех приватов дельте а потом раздачи данных ресурсов своим хозяевам.
То что вещи возвращены (не считал в каком количестве) это конечно хорошо, но посмотрим результаты голосования и комментарии других игроков и граждан по этому поводу.

Так-же прошу ответить на вопросы заданные выше.
 
Последнее редактирование:

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
С твоих слов ты сказала нашему админу следующее: "кожу 64 шт я не брала,обыщите дом весь", почему ты так сказала?

Стоит понимать что спрашивать в чате такое не очень хорошо, хозяина может и не быть там, а другой может сказать это просто так.
Скажи ты помнишь кто тебе сказал что можно от туда брать вещи, хоть какие то буквы ника, какого цвета этот ник был?

Существует данное правило:
1.5.Гриферство:
и подпункты к нему, а именно нас интересует:

1.5.1 Любая порча имущества карается по закону. И не важно, запривачено оно или нет (бан).
1.5.2 Запрещена кража из любых сундуков (для граждан — изгнание или бан, для игроков — бан).

Гриферство - это общее название данных типов нарушений, а далее я конкретизировал что именно повлекло нарушение и бан - воровство.
Logorin изымает вещи не просто так, а для исключения возможности обворовования других игроков из-за недавнего слета всех приватов дельте а потом раздачи данных ресурсов своим хозяевам.
То что вещи возвращены (не считал в каком количестве) это конечно хорошо, но посмотрим результаты голосования и комментарии других игроков и граждан по этому поводу.

Так-же прошу ответить на вопросы заданные выше.
Вы мне прислали скрины,где было описано что я брала.
Я вычитала 64 кожа,по этому и ответила так.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Не надо было ничего брать! И что взято?
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Вы мне прислали скрины,где было описано что я брала.
Я вычитала 64 кожа,по этому и ответила так.
Я честно говорю,не заостряла внимание на ники так как строила.
Я помню о чем был диалог,так как иногда читала.
Помню что в чате не особо много народу было.
Я точно уверенна что вела беседу с женским полом,так как она жаловалась что у нее украли что то.
Я спросила а можно брать а потом вкладывать назад, мне был дан ответ да,можно только возвращай.
Больше мы не беседовали на эту тему.
Я спросила что мне важно было,и строила дальше.
Я помню что на счет 5ки говорили,что девушка на дачу поедет и не сможет играть какое то время,спрашивали про девушку которая уехала в тайланд что ли.
 

SergOops

Пупс
Гражданин
Сообщения
141
Реакции
84
Баллы
340
Возраст
20
У каждого человека есть второй шанс.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Вы мне прислали скрины,где было описано что я брала.
Я вычитала 64 кожа,по этому и ответила так.

Я так и не понял и не получил ответа на вопрос.
Тебе прислали скрины где видно что ты брала, на них ты ответила что не брала, почему?
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Я так и не понял и не получил ответа на вопрос.
Тебе прислали скрины где видно что ты брала, на них ты ответила что не брала, почему?
Я ответила что именно кожу НЕ брала.
Я не скидывала ответственность с себя,вообще.
Когда я увидела бан я сразу в вк написала админу.
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Я так и не понял и не получил ответа на вопрос.
Тебе прислали скрины где видно что ты брала, на них ты ответила что не брала, почему?
То что было на скринах я брала,именно про кожу я говорила что не брала,у меня свиней и коров много,зачем они мне
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Я ответила что именно кожу НЕ брала.
Я не скидывала ответственность с себя,вообще.
Когда я увидела бан я сразу в вк написала админу.
Это я и пытаюсь выяснить, ты не отрицаешь что взяла другие вещи но отрицаешь что брала кожу, хотя по логам ты ее таки брала, поясни.
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
Вспомнилась та почти годичной давности тема с "алмазной рудой", "украденной" из мира Флагмана. Тогда в CoreProtect были перепутаны блоки, и он писал булыжник, как алмазную руду
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Это я и пытаюсь выяснить, ты не отрицаешь что взяла другие вещи но отрицаешь что брала кожу, хотя по логам ты ее таки брала, поясни.
Я не знаю как так получилось,но я не брала кожу правда.
Ну зачем она мне,я даже понятия не имею для чего кожа нужна,кроме как для седла.
Но коней то у меня нет был один из скилета,и то я его потопила случайно,и ещё один игрок два раза пригонял лошадей но у меня они умерли(
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Это я и пытаюсь выяснить, ты не отрицаешь что взяла другие вещи но отрицаешь что брала кожу, хотя по логам ты ее таки брала, поясни.
Ещё девушка одна помогала приручать дикого коня,но он тоже умер. Она мне подарила броню золотую и три или четыре каких то ещё броней на лошадку.
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Вспомнилась та почти годичной давности тема с "алмазной рудой", "украденной" из мира Флагмана. Тогда в CoreProtect были перепутаны блоки, и он писал булыжник, как алмазную руду
И что потом стало?
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Это я и пытаюсь выяснить, ты не отрицаешь что взяла другие вещи но отрицаешь что брала кожу, хотя по логам ты ее таки брала, поясни.
Ну как мне ещё объяснить.
Мне сказали что нашли 1 сундук с моей табличкой,но их было два один с лево другой с права где еда была.
Но в сундуке с лева были все ресурсы которые я брала,и кирки и топорик и железо все,у меня не хватило доложить я думала войду в игру и мне мой сосед с которым мы живем,он оставляет мне алмазы всегда,или что то ценное когда на шахте,или когда меня нет в игре ящик с табличкой,типо держи вкусняшки.Я думала войду и как раз таки донесу что то ценное у кого брала ресурсы,и типо совесть чиста.
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Может быть глюк на серве? По тому что в этот день сильно логало,мне сказали что теперь админа ждать до утра.
Когда входила писалось что такой ник уже существует.
Но а с другой стороны не может же быть так что бы все совпало,а именно кожа нет.
Я не понимаю как так.
Если бы я врала я же сказала что не брала ничего,но я брала я не скрываю это.
Мне скрывать то и не чего.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Ну как мне ещё объяснить.
Мне сказали что нашли 1 сундук с моей табличкой,но их было два один с лево другой с права где еда была.
Но в сундуке с лева были все ресурсы которые я брала,и кирки и топорик и железо все,у меня не хватило доложить я думала войду в игру и мне мой сосед с которым мы живем,он оставляет мне алмазы всегда,или что то ценное когда на шахте,или когда меня нет в игре ящик с табличкой,типо держи вкусняшки.Я думала войду и как раз таки донесу что то ценное у кого брала ресурсы,и типо совесть чиста.

Вот твой 1 сундук с табличками стоит.
 

Лилит

Бывалый старец
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
30
Вот твой 1 сундук с табличками стоит.
Там был ещё один сундук с ресурсами,а не продуктами.
Вы понимаете это,меня уже начинает накаливать.
То что я фактом делала,а мне говорят что я поставила один сундук с морковкой блин и хлебом.
Даже если там один сундук допустим я путаю что то,там просто ну не может быть одна морковь,я туда кирки топор уголь алмазы лазурит ложила точно с левой стороны.
Я точно ложила это факт.
Я не понимаю почему мне показывают что я только брала,и ложила еду.
Почему там нету ресурсов которые я ложила это 10000000% я ложила.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху