Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.19 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бан на причину X-ray которого у меня нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте.Меня забанили за X-Ray.Я решил похвастаться одному из жителей моей деревни что я умею искать алмазы.Копал вниз.Копал вперёд и нашёл алмазы.Он подумал,что я использую X-Ray я отошёл он по жаловался Police __MrMapcuk__ не стал рассматривать причину и просто меня забанил. Я прихожу вижу X-Ray+мат.Мат был.X-ray не был.К тому же,если бы я имел X-Ray по логике,я бы все самые лучшие ресурсы.Без всяких причин.Я очень хочу вернуть свой аккаунт и подаю жалобу на __MrMapcuk__ пусть его снимают его с должности.У меня всё.

_IssLeDovateL_

Почти гуру форума?
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
788
Баллы
490
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0 часов
Пруфы в студию :D

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Реакции
31
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ну во-первых мне никто не жаловался на тебя. Он просто проговорился в чате.
Во-вторых: Объясни мне, как ты за короткий срок смог добыть 355 алмазной руды? Это каким надо быть профи?

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Во-вторых: Объясни мне, как ты за короткий срок смог добыть 355 алмазной руды? Это каким надо быть профи?
Я играю в майн с офф релиза т.е с 2013 года.За такой срок возможно и не такое.

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
ц
Во-вторых: Объясни мне, как ты за короткий срок смог добыть 355 алмазной руды? Это каким надо быть профи?[/QUOTE
И ещё 7 часов с половиной не короткий срок.

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Реакции
31
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Хорошо. Ты повел игрока прямиком к алмазам, т.е. знал где они, видел сквозь камень. Он и спросил тебя в тот момент: "Ты с хаком играешь? Что алмы видишь"
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять что ты пользуешься X-Ray, если бы ты окопал заранее эту руду и потом ему показал, то такие вопросы он бы тебе не задавал.

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Здравствуйте.Меня забанили за X-Ray.Я решил похвастаться одному из жителей моей деревни что я умею искать алмазы.Копал вниз.Копал вперёд и нашёл алмазы.Он подумал,что я использую X-Ray я отошёл он по жаловался Police __MrMapcuk__ не стал рассматривать причину и просто меня забанил. Я прихожу вижу X-Ray+мат.Мат был.X-ray не был.К тому же,если бы я имел X-Ray по логике,я бы все самые лучшие ресурсы.Без всяких причин.Я очень хочу вернуть свой аккаунт и подаю жалобу на __MrMapcuk__ пусть его снимают его с должности.У меня всё.
Простите __MrMapcuk__ не снимайте не кого не надо снимать или банить.

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Хорошо. Ты повел игрока прямиком к алмазам, т.е. знал где они, видел сквозь камень. Он и спросил тебя в тот момент: "Ты с хаком играешь? Что алмы видишь"
Не нужно быть семи пядей во лбу, чтоб понять что ты пользуешься X-Ray, если бы ты окопал заранее эту руду и потом ему показал, то такие вопросы он бы тебе не задавал.
Я сказал что копал рандомно и не ожиддал сам что найду.Я сам приофигел.

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Реакции
31
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ты сказал "Пошли покажу алмазы" и повел его туда.

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Я понял об окопе.С другой стороны я её окопал хотел Тёме показать но не успел он вышел.Потом у меня была кирка на шёлк ещё я её камнем залатал и вспомнил что они рядом.И решил показать но копал рондомно просто примерно рядом с этим местом.

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Как я понял вы меня не разбаните.Ладно,ладно.В прочем у меня есть канал хотел разыграть лицензию майна и играть с подписчиком.В прочем я найду более честный сервер раз здесь просто разбанить лень.

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Реакции
56
Баллы
70
За 10 дней
0 часов
Как я понял вы меня не разбаните.Ладно,ладно.В прочем у меня есть канал хотел разыграть лицензию майна и играть с подписчиком.В прочем я найду более честный сервер раз здесь просто разбанить лень.
А что ты скажешь на тот же мультиакк?

EdmanYT

Новичок
Реакции
0
Баллы
5
Мультиакк ещё я всё забил на тот бан дак вы ещё решили забанить аккаунты?Пусть создатель сервера покарает вас за то что меня забанили 3 раза.
Вообще углы больше 90 градусов.

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Реакции
31
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Мультиакки забанены по причине 1.4, мультоводство запрещено. Да и нет гарантий что ты и с них не зашел с X-Ray.
Нет бы признаться, извиниться, попросить прощения, подумали бы, с кем не бывает. Но отпираться против очевидного глупо...

Bassur

Гражданин
Bassur
Bassur
Полицейский
Реакции
1.358
Баллы
700
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
"Алмазная руда встречается жилами по 1-11 блоков (до 1.2.4 от 1 до 8) на высоте от 1 (от коренной породы) до 16 (до 19 в Beta 1.8 Pre 2 и ниже) блоков. Ниже высоты 16 есть 0,08 % шанс нахождения алмазной руды. Это значит, что вы, проверив 867 блоков на высоте ниже 16 блоков, с вероятностью 50 % найдете одну алмазную жилу."(с) Wikipedia.
Берем и считаем математически: Пусть шанс 100% найти жилу на 867 блоков. Даже если все твои жилы были по 8 блоков алмазной руды мы получаем 355(твои добытые блоки в один день) делим на 8 блоков в жиле - получаем ~45 жил алмазных блоков (из 45 явно были те, которые не по 8, но не суть). Теперь количество жил мы умножаем на нужное количество сломанных блоков для нахождения жилы: 45*867=39015 блоков нужно сломать для такого счастья. Ты сломал камней 4352 всего. А ведь при шансе в 50% тебе бы пришлось в два раза больше копать. Да ешё и за один день. Вердикт - Читер. Каким бы ты классным не был игроком, превысить лимит игры невозможно и не надо по ушам ездить и задабривать какими-то конкурсами с пиратской лицензией. Если по твоему "честный" сервер - это тот где спускают с рук такую наглость, то да, иди на более "честный" сервер и играй с подписчиками. Разбанивать никому не лень, но таких нам тут не надо, увы. Завтра ещё проверю логичность ходов и уже на 100% поймем какой ты жулик. А ещё и брыкается, посмотрите-ка на него, жалобы катает. Красава!

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.177
Баллы
590
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Бассур, в точку.
Ещё вот, для сведения, когда-то мной был проведён практический эксперимент, полностью подтверждающий теоретические расчёты. Единственное - в то время ещё не использовались маяки для ускорения работы:
https://fantasticcraft.ru/threads/Экономика-сервера.692/page-2#post-8616

__MrMapcuk__

Марсианин
Гражданин
__MrMapcuk__
__MrMapcuk__
Гражданин
Реакции
31
Баллы
475
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Ну и под конец приложу скрин инспектора, на котором кроме количества добытой алмазной руды видна реакция игрока на те алмазы.

ед.png

_IssLeDovateL_

Почти гуру форума?
Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Реакции
788
Баллы
490
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0 часов

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Реакции
1.324
Баллы
320
За 10 дней
0 часов
Разбана не будет. Жалоба отклоняется. Тема закрыта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху