Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Бессмысленная автомусорка в Краю

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Есть пару вопросов насчет этой автомусорки. Кто и зачем ее подключил к основным сундукам? Стояла она раньше рядом с фармилкой никому не мешала, заполнились сундуки - скинул туда перлы и идешь довольный домой, всё было шикарно. А теперь приходится от нее страдать, ибо мискликом потерял дорогую вещь, а точнее Меч Мороза. Мне могут сказать, что я мог ее сразу же выключить, внизу же рычаг стоит который ее выключает. А ВОТ НЕТ. Не выключает, поэтому я требую компенсации с человека, который это делал.
P.S. писал в порыве гнева, если что-то не так извиняюсь.
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Ты имеешь ввиду ту дырку в стене?
 

Thunder

Мастер Ордена Белого Феникса
Гражданин
Petrickor_Way
Petrickor_Way
Гражданин
Сообщения
75
Реакции
71
Баллы
370
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
На ней написано "Не забудьте выключить". Она должна быть по дефолту выключена и включаешь ты её на минуту после того как пофармил, чтобы не забивать сундуки. Она выключается, просто не моментально ( не знаю, от тпс или самого механизма ). И я не понимаю, с чего это вдруг, тебе из твоей неосторожности и невнимательности должны что-то возвращать. Внимательнее надо быть Chih
 

dipflix

Гражданин
dipflix
dipflix
Гражданин
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
485
Возраст
23
Имя
Dmitriy
За 10 дней
0 часов
Не знаю кто её сделал, но только что починил, теперь она работает как надо и выключается) а за меч канешно обидно :(
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Я не знаю все тонкости механизма, но разве тот меч не реально достать из сундуков? Или там мусор полностью утилизируется?
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
В том и принцип автомусорки - она выкидывает вещи либо в пропасть либо в лаву, что однозначно ведёт к их уничтожению. Обычно ставится отдельным сундуком, чтобы скидывать туда ненужный хлам из инвентаря. Странно, конечно, что её подключили к основному потоку.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Я тоже так однажды эпический меч слил. Теперь строю мусорки так, чтобы мусор сжигался только после перекидывания рычага.
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Строил эту мусорку я. И взялся я за это после того, как неоднакратно слышал жалобы, что сундуки переполнялись пёрлами. Да и сам замечал это переполнение. Никто конечно же не хотел чистить сундуки от пёрлов десятками, после каждого визита фермы..
Я что то слабо себе представляю, как можно случайно выбросить меч.. Ну да ладно. Просто не включай автосброс, если знаешь, что можешь выронить ценный лут..
Рычаг там работал исправно, но при высоком онлайне поршни на ФК глючат. Спасибо AnakonDRaG за доработку. Теперь там меньше поршней, и вероятность глюка снижена, хотя и не исключается.
Так же хочу напомнить, что ходить на энди-ферму, когда онлайн выше 25 - не лучшая идея. Это ведь тоже влияет на нагрузку сервера.
На днях добавлю в эту мусорку предохранитель, чтобы ТОЛЬКО пёрлы автоматом выбрасывались.
 
Последнее редактирование:

dipflix

Гражданин
dipflix
dipflix
Гражданин
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
485
Возраст
23
Имя
Dmitriy
За 10 дней
0 часов
Строил эту мусорку я. И взялся я за это после того, как неоднакратно слышал жалобы, что сундуки переполнялись пёрлами. Да и сам замечал это переполнение. Никто конечно же не хотел чистить сундуки от пёрлов десятками, после каждого визита фермы..
Я что то слабо себе представляю, как можно случайно выбросить меч.. Ну да ладно. Просто не включай автосброс, если знаешь, что можешь выронить ценный лут..
Рычаг там работал исправно, но при высоком онлайне поршни на ФК глючат. Спасибо AnakonDRaG за доработку. Теперь там меньше поршней, и вероятность глюка снижена, хотя и не исключается.
Так же хочу напомнить, что ходить на энди-ферму, когда онлайн выше 25 - не лучшая идея. Это ведь тоже влияет на нагрузку сервера.
На днях добавлю в эту мусорку предохранитель, чтобы ТОЛЬКО пёрлы автоматом выбрасывались.
Можно с вашего разрешения этим займусь сегодня, немного приукрашу, сделаю чтобы перлы отсевались, и уберу лишний мусор ?)
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Конечно возьмись! Вечером приду, помогу)
 

dipflix

Гражданин
dipflix
dipflix
Гражданин
Сообщения
16
Реакции
17
Баллы
485
Возраст
23
Имя
Dmitriy
За 10 дней
0 часов
Конечно возьмись! Вечером приду, помогу)
Сделал сейв предметов, теперь при утере оно спокойно уходит в сундук, можно не бояться за потерю, так же немного приукрасил и сделал уютно )
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Я не знаю все тонкости механизма, но разве тот меч не реально достать из сундуков? Или там мусор полностью утилизируется?
Полностью утилизируется
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
И взялся я за это после того, как неоднакратно слышал жалобы
Странно, я иногда видел игроков которые перекладывали раньше в отдельную автомусорку. Она была безопасней, ибо если мискликнул то ты успеешь забрать предмет из сундука (если он не первый), а так случайно выкинул в воронку и пока прощай
 

VikKkinG

Гигант мысли, отец русской демократии.
Гражданин
VikKkinG
VikKkinG
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
64
Баллы
645
Возраст
18
Имя
Даниил
За 10 дней
7 часов
Просто не включай автосброс, если знаешь, что можешь выронить ценный лут..
Держу в курсе, он 24/7 работает и всем пофиг, даже когда пару людей теряли так же дорогие предметы.
 

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
637
Реакции
689
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
Нажал на Q вместо W
Всем очень рекомендую выброс предмета перевесить на другую клавишу (у меня на I, например). Не знаю, зачем маджонги сделали по умолчанию Q, но более неудачной кнопки даже придумать сложно. Я так несколько топ-кирок в лаву и Пустоту выкинул.
 

Naut_lus

Дайвер глубокого полета)
Гражданин
Naut_lus
Naut_lus
Гражданин
Сообщения
207
Реакции
124
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Никита
За 10 дней
0 часов
Полностью утилизируется
Есть старинная притча: "не играй в шахматы с голубем. Он насрет и улетит, а ты еще и проигравший."
Кто не понял, тот поймет;)
Еще раз Спасибо AnakonDRaG)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху