Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Большие планы...

Всем привет!
Наконетсто я вернулась на сервер и снова могу играть!
Ещё в прошлом году я планировала сделать что-то типо зоопарка в куполе, но так как это было год назад то мои идеи и желания поменялись. Купол должен был представлять из себя окружность поднятую вверх и заполненную водой. Так как окружности делать я не умела, нахватавшись гайдов с ютуба рядом с моим домом я построила небольшую окружность радиусом 10 блоков. И вы не подумайте! Я не взяла первый попавшийся булыжник которого навалом у меня сундуках, я подготовилась серьёзно! Я добыла куууууучу песка и даже умудрилась построить "печечный дом"( ну это типо дом который наполнен печками) и переплавить ВЕСЬ ЭТОТ ПЕСОК! Таким образом я получила кучу стекла. И только потом приступила к строительству. Но я ещё не знала что меня ждёт впереди... Да... этот дуратский "нежданчик". Наверно большинство читали форум и знают эту историю про видео карту. В общем да это было в прошлом! И вот наступает Новый Год и мне дарят НОВЫЙ КОМПЬЮТЕР! Да... Хороший у меня дед мороз (да папочка! ;))! И тут шахлай махлай барабай барабай и я тут снова с вами!

Переносимся в наш новый 2022 год!

Когда я вспомнила про то что я там что-то построила я начала думать что с этим можно сделать, не ломать же :).
возникла у меня такая идея:
сделать огромный аквариум 20 на 20 блоков (ну можно сказать кусочек тропического океана) где будут жить черепахи, (возможно дельфины) и конечно тропические рыбки! А также дно я усажу кораллами!

Началось всё с того что я подняла окружность вверх блоков на 10-15 (не знаю). Дальше нужно было снизу дно заделать песком (потому что у меня первые пару блоков окружности находились на берегу, а остальные уходили в реку). Песка понадобилось неимоверно много я потратила абсолютно весь песок который у меня был. На чуть меньше половины сферы ушло примерно стаков 5! Спасибо @Weeendy что она подогнала мне ещё 8 стаков песка которых мне ровно хватило чтобы доделать дно!
Следующей задачей было наполнить мой "купол" водой. Это получалось очееень долго и утомительно потому что нужно каждый раз черпать 2 ведра воды, потом подниматься по этой самой воде, кликать по потолку 1 раз, потом 2 раз, потом обратно спускаться и опять набирать вёдра воды... И так по кругу...
В общем очень утомительное это занятие. Я тут подсчитала объём моего "купола" (не знаю может его как-то по особенному ищут но я считала как по обычному)
20 * 15 * 20 и получилось 6000! То есть я должна заполнить 6000 получается блоков водой... Мда -_- ... Ну что сказать удачи мне!
В общем планы такие:
Доделать и сделать всё что сказано выше и сделать какую-нибудь смотровую площадку (да - это будет типо музей подводного мира)!
Всех с Новым Годом!!!
DanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDanceDance
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху