Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Брошенный приват.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Доброго времени суток. По соседству от меня стоит коробка из дерева без окон без дверей. Стоит на заприваченой территории. За время моего пребывания на сервере к этой постройке не приросло ни блока и живых там замечено не было.
Так случилось, что этот приват мешает реализации строительства крупного обьекта. Ввиду того, что территория по сути пустует, хотелось бы попросить администрацию помочь в этом разобраться.Посмотреть вложение 1743

Название привата: dgvden
 

Данил

Бывалый старец
Сообщения
95
Реакции
37
Баллы
250
У меня похожая ситуация, стоит только фундамент здания, за 3 недели никто к нему не подходил...
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Бывает такое везде, вообще имеет смысл. Сделать удаление учеток, со всеми данными, включая приваты и регенить теру, на мете привата.
Там например при условии что акк неактивен месяца два и на форме нет активности, или даже нет регистрации на форуме, или условие чисто по форуму. Требование учетки(на форуме) для сохранения теры. И связать акк сервера с тем же мэйлом что и на форуме.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Бывает такое везде, вообще имеет смысл. Сделать удаление учеток, со всеми данными, включая приваты и регенить теру, на мете привата.
Там например при условии что акк неактивен месяца два и на форме нет активности, или даже нет регистрации на форуме, или условие чисто по форуму. Требование учетки(на форуме) для сохранения теры. И связать акк сервера с тем же мэйлом что и на форуме.

Месяц? Зачем так много?
Вот к примеру:
  • Зашел игрок на сервер.
  • Не умер от голода.
  • Нашел не заприваченую территорию.
  • Построил коробку.
  • Заприватил.
И тут два варианта:
  1. Сервер понравился и игрок остался.
  2. Сервер не понравился и игрок ушел.
Первый вариант - хороший вариант.
Второй - на скрине в стартовом топике.

Я к чему веду. Если игрок в течении испытательного срока не показывает никакой активности, то все плоды его деятельности - удалять.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Месяц? Зачем так много?
Я к примеру. Автоматически оценить все труды нельзя. На форум всех не загнать. Прделожение относится уже к ручной проверке, а это напрягать полицейских и админа.

А месяц, если человек не играет и его нет на форуме, то скорее всего он либо забил либо забыл.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Вот и у меня вокруг региона уже 3 коробки больше месяца пустуют... И себе не забрать территорию, и другим не взять.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Вот и у меня вокруг региона уже 3 коробки больше месяца пустуют... И себе не забрать территорию, и другим не взять.
Вот о том и разговор. В принцципе автоматизировать это не большая сложность, учитывая что плагины на серве позволяют и регенить теру. То вообще золотой механизм получается.

Но если приять такую возможность во внимание, то чистку нужно проводить в момент наименшей посящаемости сервера. Или выделять на эти работы 5-10 минут раз в неделю. С запретом на доступ к серверу. *Время можно подгадать по часовм поясам.

*реген жрет ресы серва не хило. Если учесть общие лаги то это может вообще выбить его при "обычном" уровне игроков. + если прикинуть конфиг серва, то это 100% надо делать на пустом.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Автоматически оценить все труды нельзя
Игрок в период испытательного срока не появляется в сети несколько дней подряд (к примеру неделю). На мой взгляд этого достаточно для принятия решения о удалении.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Игрок в период испытательного срока не появляется в сети несколько дней подряд (к примеру неделю). На мой взгляд этого достаточно для принятия решения о удалении.
Не соглашусь! у меня вот товарищ уехал на отдых с родителями, на 14 дней допустим. Возвращается... а дома нет! беда)
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Игрок в период испытательного срока не появляется в сети несколько дней подряд (к примеру неделю). На мой взгляд этого достаточно для принятия решения о удалении.
Тут некотрые за два-три дня строятся не плохо, а потом могут по каким-либо причинам не входить, неделю или даже две, вернувшись обнаружат что все. Ничего нет.

Я не говорю что условие окончательно. Логично что оно требует доработки. Но испытательный срок на серве где мир разделен таким образом это не имеет смысла.
Ту даже, к условиям можно добавить чистку приватов и аккаунтов тех кто зашел, поиграл меньше X часов и не появлялся N дней. Что похоже на предлагаемый "испытательный срок" но более четко сформулированно. Так как отсеевает тех кто зашел и вышел, а не забросил игру, или просто отлучился.

Или можно не давать права на приват в течении некоторого игрового времени.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Не соглашусь! у меня вот товарищ уехал на отдых с родителями, на 14 дней допустим. Возвращается... а дома нет! беда)
Я думаю, вам стоит перечитать сначала ветку.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Я думаю, вам стоит перечитать сначала ветку.
Я понимаю о чём речь. Пример не совсем корректный привела.) В общем идею поддерживаю, но сроки должны учитывать все факторы.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А фактор армии?
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
Тут некотрые за два-три дня строятся не плохо, а потом могут по каким-либо причинам не входить, неделю или даже две, вернувшись обнаружат что все. Ничего нет.

Я не говорю что условие окончательно. Логично что оно требует доработки. Но испытательный срок на серве где мир разделен таким образом это не имеет смысла.
Ту даже, к условиям можно добавить чистку приватов и аккаунтов тех кто зашел, поиграл меньше X часов и не появлялся N дней. Что похоже на предлагаемый "испытательный срок" но более четко сформулированно. Так как отсеевает тех кто зашел и вышел, а не забросил игру, или просто отлучился.

Или можно не давать права на приват в течении некоторого игрового времени.
Если игрок в течении 2-3 дней будет много играть, то врятли в итоге останется такая коробка, как показал Михаил.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Если игрок в течении 2-3 дней будет много играть, то врятли в итоге останется такая коробка, как показал Михаил.
Я и написал выше, что в этом случае нужна оценка ручная, автоматически если реализовать очистку сервера по условиям, оценить труд нельзя объективно.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
А фактор армии?
Это про насиление мира? Если так то учитывая количество онлайн, постоянный, и новичков каждый день, то это может только лишь помочь, как игрокам кто уже освоился на сервере так и новичкам.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Ну так я ответил в вопросе.
Автоматом делать - угробить всё.
Ручками? Мы однажды походили на старой карте глазами и поудаляли приваты. Не слишком то лёгкая затея
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Ну так я ответил в вопросе.
Автоматом делать - угробить всё.
Ручками? Мы однажды походили на старой карте глазами и поудаляли приваты. Не слишком то лёгкая затея
Я видимо не совсем понятным языком изяснил свою просьбу. Скажу по простому, по деревенски. Удалите этот ничейный приват к черту. Он мне мешает строить дом. Пожалуйста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху