Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Важное решение в управлении

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Йоу, народ. У нас была дискуссия между всеми людьми, которые управляют сервером. Было принято решение, что группа "помощник" устарела и не несёт никакого смысла т.к. в основном многие помогают и без этой должности. Потому мы все приняли решение убрать данную группу.
А что же с людьми?
Все помощники были переведены в группу полиции. Однако, все новоиспечённые полицейские будут на испытательном сроке. За ними будут следить старички и направлять если что-то не получается.
Надеюсь на ваше понимание.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Это решение, как вообще любое решение имеет и плюсы и минусы, в любом случае - это решение администрации, так - значит так. Я, собственно, не об этом. Было бы неплохо, чтобы на вкладке "Пользователи" где-нибудь был полный список всех действующих полицейских. И, например, с указанием стажа.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Алексей, @МАБ , если взялся за административную реформу и надеешься на понимание, то прими мой доброжелательный совет и поступай дальше как знаешь:

1. Определи круг полномочий нового полицейского хотя бы на уровне прав группы, закрепи эту информацию на форуме. Зачастую сами чиновники узнают об изменении доступных им функции постфактум, а игроки и вовсе теряются в догадках с чем можно обратится к тому или иному чиновнику и чего тот не может делать в принципе (регенерация земель, инспекция блоков, телепортация и т.п.)

2. По прошествии какого-то времени (не знаю каким пределом ты ограничиваешь испытательный срок) - 100 дней, к примеру, начни на форуме анонимный опрос граждан на предмет того, как они оценивают работу конкретного полицейского. Не выделяй при этом в опросе критерии оценки, а просто введи 5-ти бальную шкалу. Тебя это, разумеется, ни к чему не обяжет, но оценить испытуемого объективно поможет.

3. Возобнови тему о вакансиях и установи минимальные требования для тех, кто желает предложить себя на освободившееся место. Заодно и поймёшь какое количество полицейских является достаточным для нормальной работы администрации, определишь оптимальную штатную численность.
 
Последнее редактирование:

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Было принято решение, что группа "помощник" устарела и не несёт никакого смысла т.к. в основном многие помогают и без этой должности.

Моё мнение зря убрали. Помочь то может и каждый рад, но есть отдельная группа игроков (назовём их не общительные), которые задают вопросы помощникам. Можно просто расширить полномочия хелперам.
 

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Согласна с Логом, так как были случаи, когда человека мутили на длительный срок без предупреждения и модератору потом приходилось "размучивать" этого человека. Также поддерживаю идею с опросом.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.415
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Моё мнение зря убрали. Помочь то может и каждый рад, но есть отдельная группа игроков (назовём их не общительные), которые задают вопросы помощникам. Можно просто расширить полномочия хелперам.

Всегда можно обратиться за помощью и к полиции тоже, в том числе и за советом.
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Сначала обрадовался новости, но повышение до полицейских? Не хочу никого обидеть, но из хелперов последнее время ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогали Сови и Доктор Сталь, который приветствовал и помогал всем только зашедшим на сервер. Можно было бы устроить голосование прямо сейчас, чтобы некоторые хелперы заслуженно стали Полицейскими, а другая часть осталась Гражданами.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Во первых, у каждого своё мнение.
Во вторых, дайте людям освоится. Может не всем будет по душе вообще такие дела.
Я понимаю, все вы любите демократию и право голоса. Но давайте не будем сейчас этим заниматься. Время всё расставит на свои места
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

VoLinka

Валенок FantasticCraft'а
Гражданин
Volinka
Volinka
Гражданин
Сообщения
123
Реакции
122
Баллы
380
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
У них было все время, начиная от должности хэлпера, чтобы освоиться. Просто прискорбно смотреть, когда высший по должности сделал прокол и даже не сразу понимает, что так не стоило делать! Только спустя дискуссию нехотя соглашается, что да, был в чем то неправ. Не стоит забывать, что все мы живые люди и игроки, а если такой полицейский забанит кого, за какую то малость? Как было с мутом на 3 дня? А это возможно. И что нам, обычным игрокам, остается делать? Несколько людей готовы сами выбрать полицейского (ака хэлпера) и против некоторых в этой должности, неужели этого мало? Где гарантия того, что завтра кому-нибудь что то не взбредет в голову и "вот ты мне не нравишься, поэтому не буду тебе помогать, а может и забаню даже". Простите, но это просто уже крик души.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Кричите осторожнее. По поводу всех тех мутов уже были проведены беседы. А также если кто-то проколится жёстко, никто не будет закрывать глаза на это.
Что за недоверие? Окей. Выражайте. Но пожалуйста только мне и больше никому.
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.415
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
У них было все время, начиная от должности хэлпера, чтобы освоиться. Просто прискорбно смотреть, когда высший по должности сделал прокол и даже не сразу понимает, что так не стоило делать! Только спустя дискуссию нехотя соглашается, что да, был в чем то неправ. Не стоит забывать, что все мы живые люди и игроки, а если такой полицейский забанит кого, за какую то малость? Как было с мутом на 3 дня? А это возможно. И что нам, обычным игрокам, остается делать? Несколько людей готовы сами выбрать полицейского (ака хэлпера) и против некоторых в этой должности, неужели этого мало? Где гарантия того, что завтра кому-нибудь что то не взбредет в голову и "вот ты мне не нравишься, поэтому не буду тебе помогать, а может и забаню даже". Простите, но это просто уже крик души.

А форум то на что? Создаете тему "жалоба на хелпера N" и конструктивно высказываете все свои претензии, желательно с аргументами и скриншотами. И кричать не придется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху