Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Вайп.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
И да свершится страшный суд/пробуждение ктулху/третий удар/____________________ (нужное подчеркнуть или добавить своё)

Застой, обилие школьников, или надежды на воскрешение ванильки, уж не знаю, что стало истинной причиной, но тема отмены телепортации стремительно скатывается в обсуждение перспектив тотального вайпа. Часть администрации кажется, готова собственноручно уничтожить носитель информации, на котором замещена карта. Возможно вместе с серверной стойкой, в которой он расположен. Или весь ДЦ?

Обсуждаем перспективы, фантазируем о последствиях, мечтаем о светлом будущем, пафосно хороним прошлое.
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Вместо предисловия: Мы живем в стране, которую за ХХ век вайпнули 2 раза. Сильно лучше стало?)
Ну да не суть. Вайп способен решить только проблему слишком плотной застройки, причем на всей территории мира, при условии, что расширять дальше карту не представляется возможным. Других причин для вайпа я не вижу.
Все, что привел в первом посте товарищ Мурзик - проблема не карты, не сервера, а игроков. Увы, игроков не вайпнуть.
Кстати такого уж засилия школьников я не вижу - их много, но процент адекватных игроков 20+ лвл неожиданно высок среди прочих серверов.
 

Макс

Почти гуру форума
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
330
Предыдущая тема вызвала, похоже, большой резонанс.
Вроде бы казалось, ну сервер, ну играй и стройся и будет тебе потеха.
Теперь это нечто большее, похожее на государство, где идут споры, связанные с процессом игры.
Референдумы, потоки предложений каких - то реформ, наполеоновские планы...
Стремление к реалистичности? Или что - то другое?
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Как по мне, вайм нужен обычной карте, так как много кто вырыл ям, бессмысленные коробки, куча столбов, висящие в воздухе куски деревьев, местами нецензурные выражения из земли или булыжника, полностью убитая карта в радиусе от спавна ~1000 блоков. Эта зараза будет расти и распространяться, карта станет непригодной для жизни, будет массовый наплыв в гражданку, течь с сервера. Регенить в ручную - не вариант, так как больше 10к блоков в объёме сервер ны вывезет, он падает ( Проверено мной лично :D ). Моя мысль, я думаю, понятна.
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
будет массовый наплыв в гражданку
Вот очень верно подмечено. Новички даже не думают попытаться играть на обычной карте, сразу хотят на гражданку, и причина одна - в обычном мире не уютно. Если все же будет вайп, надо будет принять по крайней мере пару мер против совсем уж наглого гриферства.
С другой стороны годные построюшки всегда жалко. Как я понял, общий спавн это третий мир? Может быть перенести их туда, как в буферную зону?
Предыдущая тема вызвала, похоже, большой резонанс.
Теперь это нечто большее, похожее на государство, где идут споры, связанные с процессом игры.
Стремление к реалистичности? Или что - то другое?
А вот это мне кажется очевидно - процент взрослого населения сказывается, способного сконструировать к диалогу с властью и конструированию предложения отличного от "Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Можно грабить корованы"
 
Последнее редактирование:

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Да, обычной карте вайп не помешает, более того, он там ой как нужен.
А вообще, даёшь полный вайп! Обычный мир, гражданский, ад, край, всё шо есть, + как бонус отмена телепортации и кит старта. (сейчас полетят камни и иисусьи тряпки):rolleyes:
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Мне почему-то очень хочется остудить пыл сторонников полного вайпа. Вайп это конечно весело, но ради чего? Только для того чтобы очистить карту? Только ради отмены телепорта и китстарта (я искренне удивлён, что он тут вообще есть)? Этого недостаточно. Без глобальной идеи модернизации игрового процесса, ничего вайпать не стоит. Вайп, это лишь средство очистки местности под что-то по-настоящему новое. Если новая идея может вписаться в то, что уже есть, не надо ничего трогать. У вас есть идея, ради которой действительно стоит уничтожить мир? Вы уверены что можете/хотите воплощать её в жизнь? А точно сможете? А пути отступления, если она не взлетит, уже обдуманы? Или полный вайп это и есть сама идея? Ещё до оформления официального предложения вайпа, нужно сформировать детальное описание вашей идеи, и чтобы под ним подписалась как минимум вся администрация. (Да я считаю, что мнения игроков вообще не должны учитываться. Их слишком много и они все разные.) И вам ещё предстоит пройти барьер укоренившегося здесь консерватизма. Удачи вам в ваших начинаниях.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Я просто за вайп игрового мира, так как там предспавновая территория убита. Если Маб захочет, то может с помощью программы изменить карту, при этом не трогая сервер, просто выгрузить карту, почистить, загрузить. Я уже писал выше причины вайпа мира игроков и почему нельзя так просто отрегенить прямо на сервере. У меня всё.
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
Мне почему-то очень хочется остудить пыл сторонников полного вайпа. Вайп это конечно весело, но ради чего? Только для того чтобы очистить карту? Только ради отмены телепорта и китстарта (я искренне удивлён, что он тут вообще есть)? Этого недостаточно. Без глобальной идеи модернизации игрового процесса, ничего вайпать не стоит. Вайп, это лишь средство очистки местности под что-то по-настоящему новое. Если новая идея может вписаться в то, что уже есть, не надо ничего трогать. У вас есть идея, ради которой действительно стоит уничтожить мир? Вы уверены что можете/хотите воплощать её в жизнь? А точно сможете? А пути отступления, если она не взлетит, уже обдуманы? Или полный вайп это и есть сама идея? Ещё до оформления официального предложения вайпа, нужно сформировать детальное описание вашей идеи, и чтобы под ним подписалась как минимум вся администрация. (Да я считаю, что мнения игроков вообще не должны учитываться. Их слишком много и они все разные.) И вам ещё предстоит пройти барьер укоренившегося здесь консерватизма. Удачи вам в ваших начинаниях.
Если считаеш что мнения игроков не должны учитываться - начерта ты вообще тему создал?
 

DWings

Гуру форума
DWings
DWings
Сообщения
62
Реакции
16
Баллы
530
Возраст
36
За 10 дней
46.6 часов
Если считаеш что мнения игроков не должны учитываться - начерта ты вообще тему создал?
Возможность обсуждать что-то в игровом комьюнити и то, как мнение игроков должно влиять на решения администрации - немного разные вещи. В этом пункте согласен с Мурзиком, в конце концов сервер бесплатный, а администрация, я так понял, еще и оплачивает его из своего кармана. Впрочем, оглядка на мнение игроков и прямое его влияние на администрацию - тоже разные вещи.
Я просто за вайп игрового мира, так как там предспавновая территория убита. У меня всё.
Ты уж поясняй о каком игровом мире идет речь. В гражданском мире с предспавновая территория в порядке. А вообще, есть такое понятие, как приват спавна - нативная функция, между прочим. Почему бы не заприватить территорию в 500 блоков радиусом вокруг спавна?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Почему бы не заприватить территорию в 500 блоков радиусом вокруг спавна?
И будет всё перекопано за 500+ блоков от спавна, так только оттеснится территория анархии, разрушений и беззакония.
По сабжу - казнить нельзя, помиловать! ( имею в виду гражданский мир )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху