Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вандалы в адском метро Дельты

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
1) Снесен лифт из вагонеток в адском хабе метро. Инспектор находит только данные об игроке 1nvisible, который снес извилистые лианы, являвшиеся частью лифта, но возможно сами вагонетки снес другой игрок.

Screenshot 2022-12-08 at 01.33.png


2) Игрок VityaAnonimus снял новогоднее украшение (флаг). Просьбы вернуть флаг на место проигнорировал (при этом находился в игре и активно бегал по хабу в том числе).

Screenshot 2022-12-08 at 01.32.png
 

Kelpie

Гражданин
SpaceKelpie
SpaceKelpie
Гражданин
Сообщения
21
Реакции
66
Баллы
730
Имя
Илона
За 10 дней
0 часов
Этот же товарищ испоганил наш обменник с пиглинами. 1223123.png
 

OtlichnikTop

Уже что-то понимает
RBG
RBG
Сообщения
31
Реакции
3
Баллы
20
Возраст
12
Имя
РУСЛАН
За 10 дней
0 часов
1) Снесен лифт из вагонеток в адском хабе метро. Инспектор находит только данные об игроке 1nvisible, который снес извилистые лианы, являвшиеся частью лифта, но возможно сами вагонетки снес другой игрок.

Посмотреть вложение 19487


2) Игрок VityaAnonimus снял новогоднее украшение (флаг). Просьбы вернуть флаг на место проигнорировал (при этом находился в игре и активно бегал по хабу в том числе).

Посмотреть вложение 19488
1) Я то думал куда вагонетки делись.😀
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов

Вложения

  • 11.PNG
    11.PNG
    50,9 KB · Просмотры: 37

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Спасибо большое ☺️
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
не знаю как культурно написать,а чел который это выложил,был в спячке?28ск дней назад,я вообще не помню что там было,и чё я там делал.СМЕШНО
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
Это было первое,а второе,в этом аду и не трогал ни чего ни когда,что там за ложная инфа я хз.Сначала конкретно разберись,потом фигачь вбросы
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
1) В конструкции адского лифта за тележками лиан не видно. Поэтому тебя поймали с запозданием, когда другой игрок снес тележки и повреждения лифта стали очевидны, но не отменяет того, что ты повредил чужую постройку.

2) Инспектор (/co i) не подделать, он показывает, как есть. Раз показывает, что ты снес лианы, значит так оно и есть.

3) О таких вещах нужно не молчать, а говорить открыто и честно, мол извините ребят, я там в адском метро дельты нечаянно снес блоки. Тогда это все решается по-дружески без обращения в полицию, так как всякое бывает. Но если ты замалчиваешь нанесённый ущерб, тогда и последствия иные. Пенять ты можешь в данной ситуации исключительно на себя.
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
1) В конструкции адского лифта за тележками лиан не видно. Поэтому тебя поймали с запозданием, когда другой игрок снес тележки и повреждения лифта стали очевидны.

2) Инспектор (/co i) не подделать, он показывает, как есть. Раз показывает, что ты снес лианы, значит так оно и есть.

3) О таких вещах нужно не молчать, а говорить, мол извините ребят, я там в адском метро нечаянно снес блоки. Тогда это все решается по-дружески без обращения в полицию, так как всякое бывает. Но если ты замалчиваешь нанесённый ущерб, тогда и последствия иные. Пенять ты можешь в данной ситуации исключительно на себя.
в том и прикол,что я ваши эти вагонетки,и темболее то что за ними были лианы,даже не в курсе
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
1) В конструкции адского лифта за тележками лиан не видно. Поэтому тебя поймали с запозданием, когда другой игрок снес тележки и повреждения лифта стали очевидны, но не отменяет того, что ты повредил чужую постройку.

2) Инспектор (/co i) не подделать, он показывает, как есть. Раз показывает, что ты снес лианы, значит так оно и есть.

3) О таких вещах нужно не молчать, а говорить открыто и честно, мол извините ребят, я там в адском метро дельты нечаянно снес блоки. Тогда это все решается по-дружески без обращения в полицию, так как всякое бывает. Но если ты замалчиваешь нанесённый ущерб, тогда и последствия иные. Пенять ты можешь в данной ситуации исключительно на себя.
ну и да еще,вы в след раз через год напишите,вдруг что то изменится)
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
1) В конструкции адского лифта за тележками лиан не видно. Поэтому тебя поймали с запозданием, когда другой игрок снес тележки и повреждения лифта стали очевидны, но не отменяет того, что ты повредил чужую постройку.

2) Инспектор (/co i) не подделать, он показывает, как есть. Раз показывает, что ты снес лианы, значит так оно и есть.

3) О таких вещах нужно не молчать, а говорить открыто и честно, мол извините ребят, я там в адском метро дельты нечаянно снес блоки. Тогда это все решается по-дружески без обращения в полицию, так как всякое бывает. Но если ты замалчиваешь нанесённый ущерб, тогда и последствия иные. Пенять ты можешь в данной ситуации исключительно на себя.
ах да и еще главный самый вопрос,а про какое это вы место говорите?по скринам вообще не поинимаю где это и что это?
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
На скрине есть координаты
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
На скрине есть координаты
еще потом пост накатайте,что я по вашей территории прошел!!!!!!всякую чушь ток выкладываете(грандиозную постройку,вековую )сломал)ахахаха
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
такс,дамы и господа скок по времени временный бан?
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
ах да и еще главный самый вопрос,а про какое это вы место говорите?по скринам вообще не поинимаю где это и что это?
То, что ты не помнишь, что делал месяц назад — понять можно. Но на скринах логи инспектора — специального плагина, ктр показывает инфу, ктол чё делал. Тут 3 варианта:

1) Это сделал ты;
2) Плагин выдал чудовищную ошибку, ктр раньше НИКОГДА не выдавал;
3) Это фотошоп, реально.

Прелесть возмездия не в скорости, а в неотвратимости — недавно сам через это прошёл на проекте. Но вместо того, чтобы взять себя в руки, попробовать разобраться в ситуации конструктивно, ты только хамишь и насмехаешься. Насмехаешься над сроком давности нарушения (возможного) и попрекаешь игрока, ктр обратился (ну да, ты не помнил что сделал месяц назад, но просишь координаты места, их-то ты уж точно помнишь).

Очнись, парень. Тебя тут никто не закатывает тебя в асфальт. Не позорься, ты сейчас на эмоциях пишешь резкие вещи
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
То, что ты не помнишь, что делал месяц назад — понять можно. Но на скринах логи инспектора — специального плагина, ктр показывает инфу, ктол чё делал. Тут 3 варианта:

1) Это сделал ты;
2) Плагин выдал чудовищную ошибку, ктр раньше НИКОГДА не выдавал;
3) Это фотошоп, реально.

Прелесть возмездия не в скорости, а в неотвратимости — недавно сам через это прошёл на проекте. Но вместо того, чтобы взять себя в руки, попробовать разобраться в ситуации конструктивно, ты только хамишь и насмехаешься. Насмехаешься над сроком давности нарушения (возможного) и попрекаешь игрока, ктр обратился (ну да, ты не помнил что сделал месяц назад, но просишь координаты места, их-то ты уж точно помнишь).

Очнись, парень. Тебя тут никто не закатывает тебя в асфальт. Не позорься, ты сейчас на эмоциях пишешь резкие вещи
Во первых чел,ни кого не скорбил я,написав выше,а во вторых совсем не закатываю в асфальт.
 

Батя

Уже что-то понимает
Сообщения
18
Реакции
-11
Баллы
20
Возраст
27
Имя
Artem
То, что ты не помнишь, что делал месяц назад — понять можно. Но на скринах логи инспектора — специального плагина, ктр показывает инфу, ктол чё делал. Тут 3 варианта:

1) Это сделал ты;
2) Плагин выдал чудовищную ошибку, ктр раньше НИКОГДА не выдавал;
3) Это фотошоп, реально.

Прелесть возмездия не в скорости, а в неотвратимости — недавно сам через это прошёл на проекте. Но вместо того, чтобы взять себя в руки, попробовать разобраться в ситуации конструктивно, ты только хамишь и насмехаешься. Насмехаешься над сроком давности нарушения (возможного) и попрекаешь игрока, ктр обратился (ну да, ты не помнил что сделал месяц назад, но просишь координаты места, их-то ты уж точно помнишь).

Очнись, парень. Тебя тут никто не закатывает тебя в асфальт. Не позорься, ты сейчас на эмоциях пишешь резкие вещи
их то ты уж точно помнишь,серьёзно?вобше не вкурсе про что она мне тут говорит что я сломал,не понимаю ,где это
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
21 часов
Во первых чел,ни кого не скорбил я,написав выше,а во вторых совсем не закатываю в асфальт.
Оскорбление и хамство различаешь? Оскорбление — это переход на личности. Хамство — это резкое и грубое ведение диалога. Может быть это и не прописано в правилах проекта, но априори является моветоном в нормальном сообществе. На ФК уж однозначно. Проект не является уж прям миром дружбы и взаимопонимания, но хоть какие-то минимальные пороги вежливого поведения должны быть.

Про закатывание в асфальт имел ввиду тебя, это такой оборот речи с переносным смыслом. То есть ты так рьяно начал себя защищать, перейдя сразу к обвинениям в ответ, но не попытавшись разобраться в ситуации.

"их то ты уж точно помнишь" — это был сарказм...
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху