fantasticcraft.ru
лицензионный сервер без доната для приятной игры 1.16
Иконка ресурса

Ванильный модпак by Громов Version 3

Нет прав для скачивания

Gromov_Luke

Человек с гнильцой
Гражданин
Gromov_Luke
Gromov_Luke
Гражданин
Реакции
99
Баллы
25
Имя
Громов
Gromov_Luke добавил(а) новый ресурс:

Ванильный модпак by Громов - Сборка модов для улучшения производительности и комфорта

Недавно разработчик модификации Optifabric объявил о прекращении разработки мода, а посему в дальнейшем одновременное использование optifabric и Fabric станет невозможным. Да, в открытом доступе лежит вторая бета версия модификации под 1.16.1, но на данный момент можно ставить крест на дальнейших версиях.

Посему я решил собрать небольшой клиент на любимом многими Fabric, добавив сверху набор оптимизирующих модов от одного разработчика, в числе которых совершенно новый...
Узнать больше об этом ресурсе...

• Нравится
Реакции: Shtill и Apeccino

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Реакции
404
Баллы
152
Имя
Дима
По просьбе топикстартера второй день играю с этим набором модификаций - полёт нормальный, без падений.
Лично для себя к предлагаемому списку добавил последнюю версию VoxelMap и WorldEdit Client. Всё работает стабильно без нареканий.

У меня компьютер без видеокарты, но с Intel i7 9th Gen. и 64Gb оперативной памяти. Для Майнкрафта в лончере выделяется 16Gb. Что касается fps - осталось на прежнем уровне (95-125), при этом картинка стала заметно лучше.

Спасибо автору! Dada

Shtill

Гражданин
Shtill_
Shtill_
Игрок
Реакции
59
Баллы
0
Имя
Алексей
Скачал, чуть протестировал в одиночке на достаточно слабом ПК @Annet. До этого без модов просто с оптифайном было 22-30 фпс с падениями до 6! С установленными данными модами на той же карте фпс показал 55-62. Что значительно выше и играть комфортнее. Жаль, что стекла перестали быть такими прозрачными, как при оптифайне (или я что-то еще не настроил?).

Gromov_Luke

Человек с гнильцой
Гражданин
Gromov_Luke
Gromov_Luke
Гражданин
Реакции
99
Баллы
25
Имя
Громов