Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Выживание Ваши петы стали Петровичами! Или как задушить животинку поводком и кем они после этого становятся

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Настало время рассказать о новинка ваших домашних животных - петов.
На данный момент доступно 3 профессии: помощник, фермер и воин. У всех 3 профессий дерево талантов расписано до 31 уровня. Что именно на каждом уровне я не буду говорить, скажу лишь что...
У фермера уклон идёт на подбор вещей, опыта. А также карманы. Удобно будет ходить с ним по грядкам.
У помощника инвентарь больше чем у фермера. Уклон на перенос вещей.
У воина идёт уклон на борьбу. У него больше всех HP, атаки, а также регенерации HP, но очень маленький инвентарь.
На всех мобах можно кататься, но в зависимости от класса эта способность открывается раньше или позже. Все мобы имеют настройки поведения (/pb открывается на определённых уровнях). У каждого класса есть маяк на 30 уровне с одним доступным эффектом.

Возможно когда-нибудь дотянем до 50 уровня (тут предлагалось даже до 100, но тогда под конец они се станут похожими, а хотелось бы уникальности каждого класса), но не хотелось бы чтоб питомец был какой-то имбой, но хотелось бы чтоб он был не просто игрушкой в руках хозяина, а полезной вещью.
Идеи какие именно таланты впихнуть чтоб они были уникальными приветствуются, но не забывайте в какую игру мы играем и какие есть у неё ограничения.
 

Mendshtern

Потерял состояние за 1 день
Гражданин
MendWaywardSon
MendWaywardSon
Гражданин
Сообщения
79
Реакции
56
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Настало время рассказать о новинка ваших домашних животных - петов.
На данный момент доступно 3 профессии: помощник, фермер и воин. У всех 3 профессий дерево талантов расписано до 31 уровня. Что именно на каждом уровне я не буду говорить, скажу лишь что...
У фермера уклон идёт на подбор вещей, опыта. А также карманы. Удобно будет ходить с ним по грядкам.
У помощника инвентарь больше чем у фермера. Уклон на перенос вещей.
У воина идёт уклон на борьбу. У него больше всех HP, атаки, а также регенерации HP, но очень маленький инвентарь.
На всех мобах можно кататься, но в зависимости от класса эта способность открывается раньше или позже. Все мобы имеют настройки поведения (/pb открывается на определённых уровнях). У каждого класса есть маяк на 30 уровне с одним доступным эффектом.

Возможно когда-нибудь дотянем до 50 уровня (тут предлагалось даже до 100, но тогда под конец они се станут похожими, а хотелось бы уникальности каждого класса), но не хотелось бы чтоб питомец был какой-то имбой, но хотелось бы чтоб он был не просто игрушкой в руках хозяина, а полезной вещью.
Идеи какие именно таланты впихнуть чтоб они были уникальными приветствуются, но не забывайте в какую игру мы играем и какие есть у неё ограничения.
А у кого Пет уже ездовой, что с ним будет? Обидно терять Пета 50-ого уровня
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
А у кого Пет уже ездовой, что с ним будет? Обидно терять Пета 50-ого уровня
Хороший вопрос, нужно обратиться в спортлото.
А если серьёзно, либо он предложит выбрать другую профессию, либо просто станет петом 50 уровня.
 

ribd

Гражданин
Сообщения
38
Реакции
40
Баллы
125
Возраст
52
Интересно. Когда моя курица помощник дорастет, как будет выглядеть, когда я на ней поеду ;) вообще, хотелось бы про прокачку больше инфы. А то все опытным путем узнавать приходится, я имею в виду, что только если моба "в поле" убиваешь, то опыт пету идет. А вот другой опыт почему то побоку.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Интересно. Когда моя курица помощник дорастет, как будет выглядеть, когда я на ней поеду ;) вообще, хотелось бы про прокачку больше инфы. А то все опытным путем узнавать приходится, я имею в виду, что только если моба "в поле" убиваешь, то опыт пету идет. А вот другой опыт почему то побоку.

Пет качается не от полученного опыта, а от факта убийства моба. То-есть качать нужно именно убивая мобов.
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Интересно. Когда моя курица помощник дорастет, как будет выглядеть, когда я на ней поеду ;) вообще, хотелось бы про прокачку больше инфы. А то все опытным путем узнавать приходится, я имею в виду, что только если моба "в поле" убиваешь, то опыт пету идет. А вот другой опыт почему то побоку.
https://fantasticcraft.ru/media/Куриный-тренинг-по-системе-Рокки.2130/full
 
  • Нравится
Реакции: ribd

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Я бы еще с удовольствием бы почитал про дерево навыков каждого и какой эффект маяка он дает. Есть информация, хотя бы на инглиш лангуаге?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Я бы еще с удовольствием бы почитал про дерево навыков каждого и какой эффект маяка он дает. Есть информация, хотя бы на инглиш лангуаге?
Всё настраиваемо. Можно кидать навыки кк тебе вздумается (ну точнее мне). Подожди немного, всё устаканется и будет инфа
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Всё настраиваемо. Можно кидать навыки кк тебе вздумается (ну точнее мне). Подожди немного, всё устаканется и будет инфа
Отлично. Просто у нас в базе знаний полезная статья по приручению и кормленмю, а статы и прочие важные вещи отсутствуют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху