Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Взрыв из прошлого!

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Уважаемая администрация fantasticcraft.ru. Уважаемый MAB.
Меня звать Souchastneg. Когда то я провел на вашем сервере очень много счастливых часов, дней и недель.
Активно участвовал в жизни сервера и мероприятиях, у меня осталось много теплых воспоминаний и эмоций.
С тех пор прошло довольно много времени, жизнь поменялась. Новые места жительства, новые работы, у меня родилась дочка. Ей уже 4 года.
Недавно к нам приезжали друзья с ребенком 7 лет. И ребенок играл в мобильную версию майнкрафта, Заметив это, стал наблюдать за процессом, было интересно и испытал чувство ностальгии. На вопрос знаю ли я эту игру, сказал что более чем. Глаза у ребенка загорелись, с воплем "покажи" стала прыгать по всему дому. К сожалению пришлось сказать что все это было очень давно, и все мои постройки уже давно канули в цифровую бездну.
Но потом я вспомнил нашего отличного админа МАБА, Который всячески старался развлекать нас и поощрять все начинания, И вспомнил что раньше он проводил конкурс на лучшие постройки месяца, а результаты записывал в красивый видеоролик.
Так вот к чему я все это веду,
Дорогой Маб, вдруг каким то чудом у тебя сохранился ролик с моей постройкой. Я не помню месяц год, но я точно помню что ты упоминал мои летающие острова и метро. Вдруг у тебя на канале остался этот видос или в закромах форума. Я буду безумно благодарен за этот взрыв из прошлого!

С искренней благодарностью Souchastneg.
 

Исая

Гражданин
old_Isaia
old_Isaia
Гражданин
Сообщения
52
Реакции
260
Баллы
755
Возраст
39
За 10 дней
0.1 часов
из прошлого прорыв ...
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У меня действительно есть несколько закры вх роликов по серверу, но я даже не помню какая именно постройка 0_о
Если она была в эпсиллне или омеге, то ты можешь вживую на нее посмотреть
 

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Летающие острова к которым ведёт подводный туннель. Ещё вроде бы железную ферму моего производства ты захватил.

метро2.jpg
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
В смысле захватил? 0_о оно открыто, через портал на спавне идешь в эпсилон и дальше по карте
 

hirsute

Гражданин
hirsute
hirsute
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
190
Возраст
39
Имя
Роман
За 10 дней
0 часов
Видимо человек под словом захватил имел ввиду показал в видеоролике
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Видимо человек под словом захватил имел ввиду показал в видеоролике
А, ну может. Пргсто если есть оригинал, зачем копия :) Удобнее пройтись по тем самым местам и вживую показать
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.456
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Да. Открой карту сервера на сайте, выбири эпсилон и найди их :)
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
2020-03-15_00.45.04.png 2020-03-15_00.45.10.png 2020-03-15_00.45.34.png 2020-03-15_00.50.18.png
Я сделал для тебя несколько скринов, но рекомендую слетать туда лично и показать всё) Если будет нужна какае-то помощь, то обращайся)
 
Последнее редактирование:

Souchastneg

Почти гуру форума
Сообщения
59
Реакции
45
Баллы
330
Возраст
35
Я сделал для тебя несколько скринов, но рекомендую слетать туда лично и показать всё) Если будет нужна какае-то помощь, то обращайся)

Блин, спасибо большое. Так приятно видеть это все.
Очень круто что это все там сохранилось после стольких лет
А на счет погулять, так у меня лицухи нет, я перестал играть еще до того как ее ввели в обязаловку.
А погулять конечно хочется (=
Интересно что там ещё работает что нет.
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Блин, спасибо большое. Так приятно видеть это все.
Очень круто что это все там сохранилось после стольких лет
А на счет погулять, так у меня лицухи нет, я перестал играть еще до того как ее ввели в обязаловку.
А погулять конечно хочется (=
Интересно что там ещё работает что нет.
Эпсилон закрыт целиком для строительства. Я думаю, что большенство механизмов работают. Фейерверк при входе сработал, больше ничего не проверял. Обидно что погулять не можешь, эмоции были бы совсем другими, чем просто на скрины посмотреть...)
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху