Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг Виды граждан

Какому виду граждан, вы относитесь ?

  • Слепой гражданин (Нехочу замечать сообщения других, или замечать друх людей)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
После пару десятков слежения за гражданами, и эксперементов. Я решил провести опрос. Внимание, отвечать честно !!
Если не нашли себя, на пишите свой вид. :D
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Даже растерялась. Наверное мнение других может больше обо мне сказать. Не голосовала.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
7,9.
9 жестко звучит, но если не лукавить, то да, как бы не хотелось мира. За редким исключением. Да и диапазон там маловат))

youtube.com/watch?v=b2RprAGwnIk
youtube.com/watch?v=YJd6T5f-O4I
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Из всех "хороших" качеств ты собрал одну категорию и две нейтральных. Остальные негативные. Мне кажется должно быть наоборот. Мы ведь граждане.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Из всех "хороших" качеств ты собрал одну категорию и две нейтральных. Остальные негативные. Мне кажется должно быть наоборот. Мы ведь граждане.
Такова жизнь. Если нарочно не стремиться к хорошему, негатив, по безучастию людей, сам начинает привалировать над бытием.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
И сразу пошла запись в альтруисты.
 
  • Нравится
Реакции: Elre

Limonka

Почти гуру форума
Сообщения
115
Реакции
79
Баллы
340
Возраст
28
У нас есть так называемые школьники, которым и меньше 10, они не вредят.
 
  • Нравится
Реакции: a_Dm

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Поскольку в категорию "Взрослый гражданин" я не подхожу, то, видимо, я - "Старый гражданин". :)
Я собираю сыплющийся песочек, прессую его в блоки и раскладываю по пустыням... :D
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
А я "древний гражданин", ибо принят был давно и не покидал своего поста. Орден трудового красного знамени требую.))
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
а где Гладиолус?
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Я про виды гражданинов, а про психические виды людей которые играют на гражданской карте.
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Из всех "хороших" качеств ты собрал одну категорию и две нейтральных. Остальные негативные. Мне кажется должно быть наоборот. Мы ведь граждане.
Я провел тесты, пообщался с десятками гражданами. И вот мои выводы.
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Я вот могу помочь, если не занят. Но и альтруизм не моя черта характера.
 

OstroUshka

Бывалый старец
Сообщения
34
Реакции
45
Баллы
245
мне очень понравился пункт про "мало пищу" :) так и представила пищащих граждан кто больше кто меньше )
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Для тех , кто не знает: в украинском языке "как слышишь так и пишешь". И молодые люди (младше 25 лет) могли вообще не застать русских школ особенно Правобережная Украина. От этого и ошибки такие. Я думаю можно сделать скидку на это. Хотя иногда забавно выходит.
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Забавно, но я подумала что в слове "пищу" нет ошибки:D
 

ozon_game

играем все вместе
Сообщения
310
Реакции
80
Баллы
450
Возраст
26
Вот и попались :D , я хотел проверить реакцию на ошибки. У меня были такие варианты действий.
1)У вас горит , и вы начинаете меня учить русскому языку :)
2)Реакция нормально человека
3)Не смотрю на ошибки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху