Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Внимание! Работы в адском метро.

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
В ближайшее время будут осуществляться обновление Западной ветки.

Планируется:
- Выровнять ветку
- Расширить тоннель, сделав его по ширине высоте в соотвествии остальными ветками метро.

Также будет сокращена Северная ветка на 5-10 блоков и расширен вестибюль метро (чтобы перенести вход на западную ветку).

Прошу всех пользователей Западной ветки быть внимательнее при перемещении. Северная ветка будет функционировать нормально.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Отдельное спасибо всем, кто сегодня помог в замене освещения веток метро :) вы просто супер быстрые и оперативные
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Кстати по поводу метро. Есть одна идея. Однажды вошла в портал на спавне дельты, попадаю в ад, а меня уже пиглин пытается убить. В омеге эту проблему решили так: можно поставить по периметру плиты или кнопки чтобы было красивее того же материала что и блоки под ними. Таким образом мобы не должны спавниться.
Ну конечно жду ответа Георгия.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Адский портал и пространство вокруг него находятся вне территории метро. Но можно сделать, я не думаю, что Кивич будет против (я у него спрошу).
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Все работы завершены, веткой можно пользоваться безопасно. Ветка выпрямлена, обновлена и проведена до старого портала границы мира. В планах, но не самых ближайших, довести западную и восточную ветки до границ мира, перелинковать порталы на границах всех веток (где они неверно слинкованы) и разметить карту метро.

Огромное спасибо Shei_Patric и SpaceKelpie за их помощь в строительстве (только благодаря им работа завершена так быстро) и материалами, а также Hartunchik, Gnida и их команде за помощь материалами.
 

Sankir52

Гражданин
Sankir52
Sankir52
Гражданин
Сообщения
300
Реакции
480
Баллы
850
Возраст
41
Имя
Саша
За 10 дней
0 часов
Я эта, не так что бы с претензиями, но таки да :)
Вы бы хоть табличек/указателев поналяпали. А то там без бутылки не разберешься куда где какая ветка и зачем она под полом :)
Метод научного тыка оно конечно хорошо, но дружелюбность интерфейсов наше ффсё :)
Яб сам возможно наляпал, но я пока еще слабо разобрался что куда ведет.

UPD. я если что про сам хаб, а не конкретно ветки.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Да, я собиралась повесить таблички на хабе в аду, как я это сделала на спавне Дельты. Но по сути, я сама не знаю что-там куда, кроме метро и фермы железа. В частности, я не знаю куда ведет ледовая дорого на хабе, и что там за конструкция с вагонетками.

Относительно метро, я жду, что ответит МАБ в ветке с БАГами, и тогда размечу метро на карте, тогда будет все понятнее. Указатели на фермы общественные в метро будут.
 
Последнее редактирование:

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Западная ветка доведена до новой границы мира.

Кому нужен песок, имеют теперь доступ к пока еще целой пустыне ;)

Спасибо большое Vokrus за помощь в строительстве, а также Sankir52, AzazelleQ и Cofferdam за помощь материалами!

P.S. Также расставлены кнопки около адского портала от спавна мобов. И развешены таблички, что и куда, надеюсь, навигация стала яснее.
 
Последнее редактирование:

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Кстати по поводу метро. Есть одна идея. Однажды вошла в портал на спавне дельты, попадаю в ад, а меня уже пиглин пытается убить. В омеге эту проблему решили так: можно поставить по периметру плиты или кнопки чтобы было красивее того же материала что и блоки под ними. Таким образом мобы не должны спавниться.
Ну конечно жду ответа Георгия.
К Кивичу.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Сегодня мы с Георгием (GeorgeShample) проложили последнюю, восточную ветку адского метро в Дельте до границы мира (почти, из-за океана в верхнем мире решили не дотягивать ровно до границы, для ада это всего 14 блоков разницы, поэтому несущественно). Ура!

Планы на будущее:
- Оптимизация спуска к веткам от адского портала. Пока конкретных идей нет: возможно дополнительно к уже существующему спуску лифт, но вариантов лифтов для ада немного; возможно просто лианы и внизу слайм на подстраховку. Любые предложения приветствуются.
- Кольцевая ветка.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.430
Реакции
2.387
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
8 часов
Сегодня мы с Георгием (GeorgeShample) проложили последнюю, восточную ветку адского метро в Дельте до границы мира (почти, из-за океана в верхнем мире решили не дотягивать ровно до границы, для ада это всего 14 блоков разницы, поэтому несущественно). Ура!

Планы на будущее:
- Оптимизация спуска к веткам от адского портала. Пока конкретных идей нет: возможно дополнительно к уже существующему спуску лифт, но вариантов лифтов для ада немного; возможно просто лианы и внизу слайм на подстраховку. Любые предложения приветствуются.
- Кольцевая ветка.
Я, честно говоря, не совсем понимаю зачем вы столько сил вкладываете в мир, который в итоге вайпнется, когда у вас есть невайпаемый мир с огроменной, почти нетронутой территорией без каких либо вообще веток метро. В конце концов, вы в гражданку зачем пошли то, чтобы в Дельте метро строить?
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
429
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
13 часов
Ну, не бросать же нам уже начатый проект только потому, что мы получили гражданку. Мир вайпаемый, но это не значит, что он не должен быть удобным и не должен развиваться в плане общественных проектов.

В Омеге я хочу западной веткой заняться от нового спавна, но сначала нужно получить разрешение у Патрика. Если он даст добро, то я с удовольствием.
 

GeorgeNotFound

Основатель GDT
GeorgeShample
GeorgeShample
Игрок
Сообщения
235
Реакции
44
Баллы
240
Имя
,Георгий
За 10 дней
0 часов
Ну, не бросать же нам уже начатый проект только потому, что мы получили гражданку. Мир вайпаемый, но это не значит, что он не должен быть удобным и не должен развиваться в плане общественных проектов.

В Омеге я хочу западной веткой заняться от нового спавна, но сначала нужно получить разрешение у Патрика. Если он даст добро, то я с удовольствием.
Концепт нашего минихаба:
 

Вложения

  • 2022-08-01_01.27.59.png
    2022-08-01_01.27.59.png
    1,4 MB · Просмотры: 20
  • 2022-08-01_01.28.04.png
    2022-08-01_01.28.04.png
    338 KB · Просмотры: 19
  • 2022-08-01_01.28.11.png
    2022-08-01_01.28.11.png
    1,5 MB · Просмотры: 20
  • 2022-08-01_01.28.25.png
    2022-08-01_01.28.25.png
    358,6 KB · Просмотры: 19

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
664
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
8 часов
тормоза слишком длинные
 
Последнее редактирование:

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Ну, не бросать же нам уже начатый проект только потому, что мы получили гражданку. Мир вайпаемый, но это не значит, что он не должен быть удобным и не должен развиваться в плане общественных проектов.

В Омеге я хочу западной веткой заняться от нового спавна, но сначала нужно получить разрешение у Патрика. Если он даст добро, то я с удовольствием.
Да западная ветка бы не помешала. Тк как оказалось по чёрной ветке я делаю крюк, а по западной должно быть быстрее.
Готова помочь. Ездить по всему готовому не участвуя в его строительстве хоть чуть чуть это как-то не прикольно.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху