Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вновь открываем конкурс "Лучшая постройка месяца"!

lpm.png

Конкурс "Лучшая постройка месяца" является доброй традицией сервера Fantasticcraft. По разным причинам конкурс давно не проводился, последний раз возродить конкурс предложил всеми нами уважаемый полицейский polijay (вот ссылка на тему) и получил поддержку игроков и МАБа.
Далее предлагаю расставить все точки над "Ё": :D


Кто может участвовать в конкурсе?
В конкурсе может участвовать любой игрок сервера вне зависимости от статуса (новичок, гражданин, помощник (helper), полицейский), т.к. имеющие полномочия у помощника и полицейского не дают им преимущества в игровом процессе (креатива и полёта у них нет).

На какой карте можно строить для участия в конкурсе?
Постройки к конкурсу принимаются на любой карте: Дельта или Эпсилон и в любом из миров (Нижний мир, Наш мир, Эндер мир). Только помните что Нижний мир и Эндер мир вайпаются чаще 1 раза в год и специально для конкурса строить в этих мирах, думаю, большого смысла нет.

Какие постройки принимаются к конкурсу?
К конкурсу принимаются любые ваши постройки, которые вы считаете выдающимися. Это может быть дом, ферма, метро. Самое главное, чтобы местность вокруг постройки, которая попадёт в скрины или видео, была тоже облагорожена, убраны столбы и недопилы деревьев. А если у вас метро или ферма и вы делаете скрин или снимаете видео изнутри помещения, то помещение должно быть оформлено.

Какие постройки не принимаются к конкурсу?
Не принимаются:
  • дома - коробки (дома где по периметру 4 угла);
  • постройки висящие в воздухе; постройки стоящие на плитах (если не хватило место на холме - насыпьте склон - не оставляйте земляную плиту);
  • естественные строения Minecraft в соответствующих им биомах или мирах, если хотите построить Храм, Деревню Жителей и т.д. как в игре, стройте в других биомах или из других материалов, чтобы было видно - что это построено игроком;
  • постройки своим внешним видом оскорбляющие или наводящие на мысли деструктивного характера.
Как будут оцениваться постройки? Оцениваться все постройки будут всеми игроками путём голосования на форуме сайта. Постройка набравшая наибольшее количество голосов, признаётся победителем. У МАБа есть право вета на наше любое решение.

Какие будут призы за 1, 2 и 3 места? Призы будут описаны в теме на форуме, скорее всего призы разные от месяца к месяцу. Призы будут материальны в игровом мире сервера Fantasticcraft. Админок, флай, креатив и других привилегий в призовом фонде не будет, т.к. у нас все игроки равны и не у кого нет привилегий дающих преимущество в игре перед другими игроками.

Когда будет объявлено начало конкурса и когда будут подводиться итоги? Начало конкурса будет каждый первый день каждого месяца. Окончание конкурса и подведение итогов будет последний день каждого месяца. Награждение победителей будет при первом же совместном заходе в игру.

Какие ресурс паки можно применять для создания фото? К конкурсу принимаются скрины только в стандартном ресурс паке. Это необходимо для предоставления всем участникам равных условий.

Февраль 2017г. Конкурс завершён ссылка на тему на форуме - ссылка.
Победители:
1е место - Katrin (ник в игре Arya_Dark) с постройкой Лошадь по кличке "Курган";
2е место - Akira Sayako (ник в игре PanicOnFire) с постройкой Небольшой галеон;
3е место - разделили 2 игрока, набрав одинаковое количество голосов, TonyMorgan с постройкой Крепость "Stronghold" и Aitashik с постройкой Дом и окружение его.

Март 2017г. Конкурс завершён ссылка на тему на форуме - ссылка.
Победители:
1е место - Polijay с постройкой Дом на сервере;
2е место - Olyalyasha с постройкой Алина.


Апрель 2017г. Принять участие в конкурсе можно в теме на форуме - ссылка
 
Последнее редактирование:
Насчёт висящих в воздухе построек, думаю, можно решить по ситуации. Вдруг кто-то захочет сделать взлетающий Боинг, почему нет?
 
Может вместе со скриншотами выкладывать название текстур пака с которым надо смотреть данные постройки? а то ведь я приду с дефолтными текстурами, и увижу совсем другое.
 
Может вместе со скриншотами выкладывать название текстур пака с которым надо смотреть данные постройки? а то ведь я приду с дефолтными текстурами, и увижу совсем другое.
Идея интересная, но текстур пак на котором я играю в сеть не выложен, на сайт я его не кину слишком большой:(
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху