Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Возрождение конкурсов на постройку месяца

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
Каждый кто был с нами давно наверно помнит этот конкурс.))) Я предлагаю вернуть его в строй. Только у меня вопрос каким образом мы будем подавать свои предложения. Есть три варианта по моему. Видео, Фото отчет или осмотр постройки Мабом. Что лучше по вашему?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я знаааю что ты хочешь :D
А вообще можно. Только по старому неэффективно. Пусть наверное все желающие участвовать как-то сообщат о себе?
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Я поучатвую наверное, построю дворец.
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Я б поучаствовала, но не уверена, что смогу это делать каждый месяц
 

Хэди

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
24
Принскрины либо Маб, снимать видео лишний гемор
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Свое же сообщение не добавляя текст? Кстати осмотр мабом это лишний гемор мабу.
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Каждый кто был с нами давно наверно помнит этот конкурс.))) Я предлагаю вернуть его в строй. Только у меня вопрос каким образом мы будем подавать свои предложения. Есть три варианта по моему. Видео, Фото отчет или осмотр постройки Мабом. Что лучше по вашему?
Полицай ). Скажи, сложно снова войти в ту же реку ).

Но ведь суть не в реке, суть в попытке. Давай пытаться дальше?

Инициатива всегда наказуема исполнением. Так что тебе и флаг в руки. Действуй, баламуть народ.

Нужно обновлять тему, Олимпиада пусть сделает баннер в вики, МАБ, - надписи о конкурсе на спауне и бот в чате. Зовём всех сейчас играющих. Я готов представить на конкурс свою Пещеру Аладдина, в галерее есть снимок полуфабриката ).

Что я думаю на эту тему:
1. Сейчас нас слишком мало для глобального ежемесячного конкурса. Поэтому есть смысл объявить просто конкурс на лучшую постройку. Когда наберётся, скажем, 10 претендентов - подвести итог.
2. Как? Мне кажется простейший вариант: спец ветка в форуме в разделе "Большие постройки" (кстати раздел переименовать бы, почему именно большие). Каждый желающий выкладывает скрины. В тему добавляется голосование.
3. В идеале было бы чтоб например Олимпиада сделал стрим по каждой постройке, это было бы ваще круто ). Выкладывается туда же в ветку.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Что я думаю на эту тему:
1. Сейчас нас слишком мало для глобального ежемесячного конкурса. Поэтому есть смысл объявить просто конкурс на лучшую постройку. Когда наберётся, скажем, 10 претендентов - подвести итог.
2. Как? Мне кажется простейший вариант: спец ветка в форуме в разделе "Большие постройки" (кстати раздел переименовать бы, почему именно большие). Каждый желающий выкладывает скрины. В тему добавляется голосование.
3. В идеале было бы чтоб например Олимпиада сделал стрим по каждой постройке, это было бы ваще круто ). Выкладывается туда же в ветку

Готов поучаствовать. И как строитель (если учесть мой город Эндера) и как видео оператор и как новостной автор.
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Блин строитель из меня фиговый :(
могу прокопать метро туда и обратно и облагородить ;)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Блин строитель из меня фиговый :(
могу прокопать метро туда и обратно и облагородить ;)
ну, думаю это тоже постройка.
Вот кстати, тех задание: В Дельте вход в метро у спауна находиться в привате МАБа и Новички не могут поставить вагонетку. Может сделать параллельную ветку и станцию пересадки до путей за спауном.
 

kostan348

Гражданин
kostan348
kostan348
Сообщения
3
Реакции
18
Баллы
35
За 10 дней
0 часов
Ну я хотел крепость запилить, только вот времени нет
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Вот кстати, тех задание: В Дельте вход в метро у спауна находиться в привате МАБа и Новички не могут поставить вагонетку. Может сделать параллельную ветку и станцию пересадки до путей за спауном.
Я об этом только вчера узнал :) ,когда новичков водил. Когда строил станцию специально отнёс подальше, чтобы не цеплять приват. Проще Лёху попросить чтобы приват чутка уменьшил :)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я об этом только вчера узнал :) ,когда новичков водил. Когда строил станцию специально отнёс подальше, чтобы не цеплять приват. Проще Лёху попросить чтобы приват чутка уменьшил :)
Поверь мне, это сложнее :D:D:D
 

Aquinary

Кролик
Гражданин
Aquinary
Aquinary
Гражданин
Сообщения
71
Реакции
67
Баллы
360
Возраст
30
Имя
Ёшинон
За 10 дней
0 часов
Тоже хотел что-нибудь эпичное запилить, под водой (по странному стечению обстоятельств рядом с Полицаем, который тоже, кхм, под водой), только вот вдохновения не хватило, идеи и терпения.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху