Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Важно Вопросы и предложения относительно перехода на 1.8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Что будет? Как жить? Где моя постройка?
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
А кволики будут только на новой карте? Граждане без них? :)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
66725b865cec8169cc9bf3ba39cd7cfb.png


А давайте на 1.8 такую рекламу замутим?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

Zangooron

Почти гуру форума
Zangooron
Zangooron
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
355
Возраст
50
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
В связи с переходом на новую версию, встал вопрос о переносе построек из обычного мира, так как карта будет удаляться. Хотелось бы заранее узнать, подходят ли мои постройки для переноса? Потому как, если не подходят, то надо будет успеть разобрать их на запчасти, и перенести сундуки в архивный мир. Просьба к администрации, глянуть глазом, можно ли будет перенести два участка с домами или нет, чтоб я знал заранее. Дома в обычном мире по координатам 190, 67, -3864. Заявку на перенос на всякий случай оставил.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Хотелось бы заранее узнать, подходят ли мои постройки для переноса?
Вы ещё спрашиваете? Конечно подходят :) Они даже, если ещё немного улучшить, на лучшую постройку месяца потянут
 

Zangooron

Почти гуру форума
Zangooron
Zangooron
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
355
Возраст
50
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Скажите пожалуйста, не удалится ли содержимое сундуков края при удалении свободной карты?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Скажите пожалуйста, не удалится ли содержимое сундуков края при удалении свободной карты?
Насколько я знаю, эти сундуки привязаны к профилю игрока, а не к карте. А вот будем ли мы обнулять профили игроков - вопрос. Если что предупредим.
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Насколько я знаю, эти сундуки привязаны к профилю игрока, а не к карте. А вот будем ли мы обнулять профили игроков - вопрос. Если что предупредим.

Может обнулим финансы? Чтоб был смысл работ и они не в пустую содержались.
 

Zangooron

Почти гуру форума
Zangooron
Zangooron
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
355
Возраст
50
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов

Zangooron

Почти гуру форума
Zangooron
Zangooron
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
355
Возраст
50
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
А вот будем ли мы обнулять профили игроков - вопрос. Если что предупредим.
А что такое обнуление профиля? При обнулении игрок теряет свои сундуки, ресурсы, заприваченое на него жильё? Можно чуть подробнее, что такое обнуление профиля?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А что такое обнуление профиля? При обнулении игрок теряет свои сундуки, ресурсы, заприваченое на него жильё? Можно чуть подробнее, что такое обнуление профиля?
Сундуки теряются только те, которые будут на старой карте.
Профиль затрагивает такие аспекты как: все карманы (инвентарь), энди-сундук, координаты местонахождения, логин и пароль и возможно точку дома (хотя это контролируется другим плагином).
Т.е. всё, что находится уже на карте - останется на карте. Даже приват. И доступ к нему у вас будет, при условии, если у вас будет тот же ник, что и до обнуления.
 

Zangooron

Почти гуру форума
Zangooron
Zangooron
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
355
Возраст
50
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Профиль затрагивает такие аспекты как: все карманы (инвентарь), энди-сундук, координаты местонахождения, логин и пароль и возможно точку дома (хотя это контролируется другим плагином).
Тут надо бы продумать вариант с новой регистрацией, а то любой игрок, к примеру, сможет зарегистрироваться под моим, или под чьим-нибудь ником, тогда можно всё потерять. Может сделать проверку обнулённых пользователей перед регистрацией, на предмет того, что этот ник действительно его, а не чужой. Может как-то через регистрацию на форуме, или как-то по другому. Имхо.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Тут надо бы продумать вариант с новой регистрацией, а то любой игрок, к примеру, сможет зарегистрироваться под моим, или под чьим-нибудь ником, тогда можно всё потерять. Может сделать проверку обнулённых пользователей перед регистрацией, на предмет того, что этот ник действительно его, а не чужой. Может как-то через регистрацию на форуме, или как-то по другому. Имхо.
Я не думаю, что стоит из-за этого сильно переживать. Не потеряете.
Сервер существует с версии 1.6.4 и как минимум 1 переход мы успешно завершили. Так что не волнуйтесь ;)
 

Dark238

-_-
Гражданин
Dark238
Dark238
Гражданин
Сообщения
756
Реакции
352
Баллы
455
Возраст
27
За 10 дней
0 часов
Я не думаю, что стоит из-за этого сильно переживать. Не потеряете.
Сервер существует с версии 1.6.4 и как минимум 1 переход мы успешно завершили. Так что не волнуйтесь ;)
Если подл моим ником зарегаются, то все, кранты.
 

Zangooron

Почти гуру форума
Zangooron
Zangooron
Сообщения
20
Реакции
9
Баллы
355
Возраст
50
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Еще вопрос: при разметке кубоидов для переноса построек, обязательно отмечать углы именно красными блоками? Если отметить синими - это приемлемо?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Еще вопрос: при разметке кубоидов для переноса построек, обязательно отмечать углы именно красными блоками? Если отметить синими - это приемлемо?
Да. Я лишь по соображениям заметности предложил красными. А вы уже как хотите
 

Ameria Veriumas

Вечная Алина.
Сообщения
399
Реакции
91
Баллы
450
Возраст
32
У меня возникло предложение по поводу 1.8 и гражданско-игроковых отношений. В 1.8 появился режим зрителя. Можно летать, проходить сквозь блоки, при этом не тратится хп и нельзя взаимодействовать с предметами. Ну, надеюсь, что вы меня поняли)
 

Grafraft

Новичок
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
5
Возраст
48
Проблемка образовалась,. Клиент обновился до 1.8. И мне на сервак не зайти.(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху