Предложение Воскрешение сервера с модами.

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Будешь ли играть на новом сервере?

• Да

Голосов: 3 12,0%
  • Нет

Голосов: 13 52,0%
  • Не знаю

Голосов: 9 36,0%

• Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polijay

Поклоняется_Ктулху
Реакции
70
Баллы
115
Не так давно я захотел поиграть на сервере с хорошими модами. Но найти такой оказалось довольно трудно, поэтому я попросил Маба снова запустить сервер с модами. Это будут не только индустриальные моды. Но и моды на новых мобов, магию, другие измерения. Пока сервер не вели в эксплуатацию, так что я решил спросить мнение всех игроков то есть и рядовых игроков и граждан (пока идет обсуждение будут ли ограничения для игроков). Кто будет играть? вот ссылка на сборку модов http://ru-minecraft.ru/klienty-mine...t-minecraft-88-modov-scrapes-modpack-v10.html .

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Реакции
202
Баллы
170
Я пожалуй откажусь. Слишком много модов для меня. Слишком.

Qwellow

Самопровозглашенный император
Реакции
52
Баллы
70
А сервер не улетит в тар-тарары? Он и сейчас с лагами работает, а так не умрет?

Prisoner

Бывалый
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Реакции
115
Баллы
140
Воскрешайте, только не похороните основу.

SchOOkk

Уже что-то понимает
Реакции
37
Баллы
70
негативно... у вас получился замечательный сервер, с замечательными игроками + хороший и постоянный онлайн. Эти моды на любителя, поэтому не стоит их ставить на основной сервер...

Prisoner

Бывалый
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Реакции
115
Баллы
140
негативно... у вас получился замечательный сервер, с замечательными игроками + хороший и постоянный онлайн. Эти моды на любителя, поэтому не стоит их ставить на основной сервер...
Ты не понял чутка. На основу ничего не будет ставиться.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
И вообще на основной это никак не повлияет

MissLoo

Бывалый
Реакции
102
Баллы
140
Трудно сказать... Если это будет два разных сервера, то будет проблематично играть и там, и там)

polijay

Поклоняется_Ктулху
Реакции
70
Баллы
115
Воскрешайте, только не похороните основу.
не думаю что много народу побежит из ванильки в моды... я надеюсь хоть человек 7-10 наберется более или менее постоянных игроков.
Трудно сказать... Если это будет два разных сервера, то будет проблематично играть и там, и там)
Да нет не особо один день там другой там)

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
кстати поднял тестовый

polijay

Поклоняется_Ктулху
Реакции
70
Баллы
115
так так так господа) вот ссылка на яндекс диск чтоб не мучиться с депозитом https://yadi.sk/d/-i681b3UhbJwr . качайте и просто кидайте все в папку. все нормально работает проверено. вот IP сервера omega.fantasticcraft.ru:58900 . насчет постоянности не известно так как это тестовый сервер.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
Коль тут уже выложили адрес, хочу сразу предупредить, что на сервере вы можете побегать и потестировать производительность. Пока ничего ещё не решено, скорее всего половину модов снесём

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
_Marsianka_
_Marsianka_
Гражданин
Реакции
320
Баллы
152
Имя
Ольга
так так так господа) вот ссылка на яндекс диск чтоб не мучиться с депозитом https://yadi.sk/d/-i681b3UhbJwr . качайте и просто кидайте все в папку. все нормально работает проверено. вот IP сервера omega.fantasticcraft.ru:58900 . насчет постоянности не известно так как это тестовый сервер.
Ох, объясните, как для блондинки, то что скачала, в какую папку сохранять? в папку, где у меня игра?

polijay

Поклоняется_Ктулху
Реакции
70
Баллы
115
Ох, объясните, как для блондинки, то что скачала, в какую папку сохранять? в папку, где у меня игра?
да просто совмещаешь их в лаунчере появиться профиль scarp или как то так. его выбери и все запускай. только подождать придеться он долго грузиться

ArgonPrime

Уже что-то понимает
Реакции
5
Баллы
65
данная сборка - смесь тёплого с мягким, как для меня это слишком, но может быть кто то оценит по существу.
как бы ... оптимально, как я полагаю, делить сервера с модами по направлениям, например:
- сервер индастриал, отфильтрованные, сопутствующие и восполняющие моды, как например связка индастриал+билдкрафт+форестри+ дополнения типа нуклеар контрол и прочих, если нужно, может даже с нерфом карьеров, мультиферм и гриферских орудий типа mining laser.
- сервер с магическими модами, и соответственно с магическими направлениями.
- сервер с модами рпг направления, жители нпц, и т. д.
- сервер со всяким транспортом, оружием.
и развивать сборку модов так, чтобы моды дополняли основную идею.
иначе индукционная печь на фоне алтаря для воскрешения нежити будет выглядеть немного странно...
ровно как и наврядли кому то захочется заниматься сложным крафтом тинкер конструкта, если можно просто собрать электробур индастриала, или поставить карьер билдкрафта и разобрать пару чанков до бедрока, зачем собирать тинкеровую или фантазийную кирку?
так было бы интерестней, если бы направения были отдельны.
так же важно помнить что сервер с глобальными модами имеет больше шансов на слом карты, баг и дизбаланс игровой механики чем ваниль/крафтбуккит.
в свою очередь сервер с избыточными информационными модами, как возможность просмотра пещер на карте, отображение игроков и существ на онной, отсутствие обфускатора (возможность иксреить), тоже существенно дисбалансирует игровую механику.

p.s. я не призываю ставить ваниль и до конца фермерского периода бегать с каменной киркой, а лишь предлагаю проявить осторожность.
p.s.s. строго имхо, без холивара.

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
_mab
_mab
Админ
Реакции
1.752
Баллы
285
Имя
Алексей
С модами надо ещё разбираться. И думать

polijay

Поклоняется_Ктулху
Реакции
70
Баллы
115
я против разделения модов. это как в садике там делаете то а там то. интересно когда есть разнообразие. То пошел построил завод. потом пошел магией занялся а потом пошел боссов в другом измерении бить.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.