Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Воскрешение сервера с модами.

Будешь ли играть на новом сервере?

  • Да

    Голосов: 3 12,0%
  • Нет

    Голосов: 13 52,0%
  • Не знаю

    Голосов: 9 36,0%

  • Всего проголосовало
    25
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
Не так давно я захотел поиграть на сервере с хорошими модами. Но найти такой оказалось довольно трудно, поэтому я попросил Маба снова запустить сервер с модами. Это будут не только индустриальные моды. Но и моды на новых мобов, магию, другие измерения. Пока сервер не вели в эксплуатацию, так что я решил спросить мнение всех игроков то есть и рядовых игроков и граждан (пока идет обсуждение будут ли ограничения для игроков). Кто будет играть? вот ссылка на сборку модов http://ru-minecraft.ru/klienty-mine...t-minecraft-88-modov-scrapes-modpack-v10.html .
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
Я пожалуй откажусь. Слишком много модов для меня. Слишком.
 

Qwellow

Самопровозглашенный император
Сообщения
82
Реакции
52
Баллы
250
Возраст
26
А сервер не улетит в тар-тарары? Он и сейчас с лагами работает, а так не умрет?
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Воскрешайте, только не похороните основу.
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
негативно... у вас получился замечательный сервер, с замечательными игроками + хороший и постоянный онлайн. Эти моды на любителя, поэтому не стоит их ставить на основной сервер...
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
негативно... у вас получился замечательный сервер, с замечательными игроками + хороший и постоянный онлайн. Эти моды на любителя, поэтому не стоит их ставить на основной сервер...
Ты не понял чутка. На основу ничего не будет ставиться.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
И вообще на основной это никак не повлияет
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Трудно сказать... Если это будет два разных сервера, то будет проблематично играть и там, и там)
 

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
Воскрешайте, только не похороните основу.
не думаю что много народу побежит из ванильки в моды... я надеюсь хоть человек 7-10 наберется более или менее постоянных игроков.
Трудно сказать... Если это будет два разных сервера, то будет проблематично играть и там, и там)
Да нет не особо один день там другой там)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
кстати поднял тестовый
 

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
так так так господа) вот ссылка на яндекс диск чтоб не мучиться с депозитом https://yadi.sk/d/-i681b3UhbJwr . качайте и просто кидайте все в папку. все нормально работает проверено. вот IP сервера omega.fantasticcraft.ru:58900 . насчет постоянности не известно так как это тестовый сервер.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Коль тут уже выложили адрес, хочу сразу предупредить, что на сервере вы можете побегать и потестировать производительность. Пока ничего ещё не решено, скорее всего половину модов снесём
 

Olyalyasha

Творческая личность
Гражданин
Olyalyasha
Olyalyasha
Гражданин
Сообщения
188
Реакции
355
Баллы
1.155
Возраст
39
Имя
Ольга
За 10 дней
49 часов
так так так господа) вот ссылка на яндекс диск чтоб не мучиться с депозитом https://yadi.sk/d/-i681b3UhbJwr . качайте и просто кидайте все в папку. все нормально работает проверено. вот IP сервера omega.fantasticcraft.ru:58900 . насчет постоянности не известно так как это тестовый сервер.
Ох, объясните, как для блондинки, то что скачала, в какую папку сохранять? в папку, где у меня игра?
 

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
Ох, объясните, как для блондинки, то что скачала, в какую папку сохранять? в папку, где у меня игра?
да просто совмещаешь их в лаунчере появиться профиль scarp или как то так. его выбери и все запускай. только подождать придеться он долго грузиться
 

ArgonPrime

Бывалый старец
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
245
данная сборка - смесь тёплого с мягким, как для меня это слишком, но может быть кто то оценит по существу.
как бы ... оптимально, как я полагаю, делить сервера с модами по направлениям, например:
- сервер индастриал, отфильтрованные, сопутствующие и восполняющие моды, как например связка индастриал+билдкрафт+форестри+ дополнения типа нуклеар контрол и прочих, если нужно, может даже с нерфом карьеров, мультиферм и гриферских орудий типа mining laser.
- сервер с магическими модами, и соответственно с магическими направлениями.
- сервер с модами рпг направления, жители нпц, и т. д.
- сервер со всяким транспортом, оружием.
и развивать сборку модов так, чтобы моды дополняли основную идею.
иначе индукционная печь на фоне алтаря для воскрешения нежити будет выглядеть немного странно...
ровно как и наврядли кому то захочется заниматься сложным крафтом тинкер конструкта, если можно просто собрать электробур индастриала, или поставить карьер билдкрафта и разобрать пару чанков до бедрока, зачем собирать тинкеровую или фантазийную кирку?
так было бы интерестней, если бы направения были отдельны.
так же важно помнить что сервер с глобальными модами имеет больше шансов на слом карты, баг и дизбаланс игровой механики чем ваниль/крафтбуккит.
в свою очередь сервер с избыточными информационными модами, как возможность просмотра пещер на карте, отображение игроков и существ на онной, отсутствие обфускатора (возможность иксреить), тоже существенно дисбалансирует игровую механику.

p.s. я не призываю ставить ваниль и до конца фермерского периода бегать с каменной киркой, а лишь предлагаю проявить осторожность.
p.s.s. строго имхо, без холивара.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.453
Реакции
3.071
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
С модами надо ещё разбираться. И думать
 

polijay

Поклоняется_Ктулху
Сообщения
27
Реакции
71
Баллы
325
я против разделения модов. это как в садике там делаете то а там то. интересно когда есть разнообразие. То пошел построил завод. потом пошел магией занялся а потом пошел боссов в другом измерении бить.
 

UtahGraur

Почти гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
375
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
5 часов
С модами надо ещё разбираться. И думать

МАБ а у тебя не было мысли запустить нечто подобное . но с донатом... он бы тогда и все остальные сервера окупал ....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху