Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Воспоминания Sumka - Sumka40

Здравствуй дорогой дневник. :)
Ну вроде бы так начинаются повествования в записях дневников и я не буду вносить изменений.

Начало.
Заканчивался 2015год. Было свободное время и очень понравившаяся игра Майнкрафт. А вы помните свой первый день игры на сервере? Я честно скажу уже нет. Помню что долгое время играл в соло, потом прошёл много серверов с выживанием (на тот момент пиратских). И в какой то момент понял, что мне нужен сервер без ПвП и доната. В поисковиках нашёл несколько серверов и путём перебора заскочил на FC.
Первое впечатление.
Честно говоря уже точно и не скажу, но точно был не в восторге .... Не самое интуитивное начало, приятное сообщество игроков, спокойная жизнь"фермера-шахтёра" всё это в сравнении с донатными серверами. Плюсы перевесили и я решил задержаться и немного поиграть на сервере.

Первые шаги были стандартными: найти место для дома, заприватить территорию, построить что-то похожее на дом :) Выполнив эти несложные действия я начал задумываться о том что сервер мне нравится и я хочу получить гражданство. И тут начали проявляться первые проблемы с получением гражданства.... Во первых я по своей сути раньше был не общительный человек (работа в реале со временем исправила), ведь при подачи заявки надо было быть уверенным, что за тебя проголосуют и примут в свою семью остальные граждане. Пришлось выходить в свет и общаться, общаться и общаться... В процессе знакомства с сервером и гражданами появились друзья с которыми оказывается намного интересней играть :) Построил домик из камня и редстоун блоков, провёл к нему линию надземного метро (подземку не смог протянуть из-за плотной застройки территорий вблизи спауна). Далее за 200 блоков построил себе ферму и провёл уже подземную ветку от дома. И свершилось непредвиденное чудо :) по пути к моей ферме оказался портал в Энд, на радостях сделал остановку метро и облагородил ветку. Ну и с таким небольшим багажом я пошёл на форум и подал заявку на получение гражданства ....

Гражданство.
Получить гражданство оказалось не так и сложно, хотя некоторые вопросы в личных беседах были сложными и пришлось доказывать гражданам, что я достоин войти в Эпсилон.
И вот свершилось я новый гражданин Эпсилона !!! Первым делом требовалось найти себе место для проживания и решить нужно ли мне переносить свои постройки. Но так как я особо ничего необычайного не успел отстроить решил перенести только свой небольшой подземный склад с ресурсами.



Продолжение следует ....
 
Последнее редактирование:
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху