Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вредительство в нижнем мире

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Прошу наказать воришку света!
Негодник украл светокамень перед входом в наш тонель на стройку, а так же освещение на потолке и в комнатке портала. Всего около 15-20 штук... ник matmatmat63Screenshot_20201004-223756_Gallery.jpg
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Костя, емае, вот если бы не Клим, я бы все миры оббежал, пока нашел нужный, одних координат маловато так то.

Парня забанил, но ничего откатывать пока не стал - у него сутки уже наиграно на сервере, явно не залетный. Придет с повинной на форум - порешаем.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Спасибо, дорогой!
Тебе виднее, я тоже не кровожадный!
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
И снова здравствуйте, уважаемые!
Дабы не плодить тем на форуме продолжу здесь же...
Screenshot_20201005-005343_Chrome.jpg
В Дельте, я так пологаю над приватом, так любезно предоставленным нам администрацией, некто материализовал свой портал.
За недостатком времени, я не стал тянуть туда кишку, для выяснения чьё это чудо архетектуры.
Крайне неприятное зрелище...
С нами ни кто не связывался и разрешений не спрашивал.
Прошу разобраться с этим безобразием!

Есть ещё один неприятный момент...
Месяц назад я обнаружил что наш вход тонель в нижнем мире Дельты нагло замурован Гн. Zhenia_.
Данный вход находится с обратной стороны от выхода из портала в нижнем мире Дельты, сразу под стеной.
Я все понимаю, всем нужны тоннели и как можно ближе к порталу.
Но, по моему мнению и установившейся традиции, если мы сталкиваемся с уже проведенными кем-то коммуникпциями, мы связываемся с владельцем или на худой конец перестраиваем не в ущерб его плану постройки и оставляем табличку кто, когда и почему....
Нл выше упомянутый гражданин пренебрег этими нормами нагло и без объяснений.
На провах первопроходца данной территории и как гражданин, я не стал ломать построенное Женей, лишь укоротив его тонель на глубину 3 блоков, что бы иметь возможность восстановить первоначальную архитектуру выхода из своего тоннеля. Поставил таблички, в которых предостерег Женю в желаних к самоуправству.
Но вчера я обнаружил, что Женя, не вняв моему предостережению, вновь, поломал вход в мой тоннель, и декоративный светокамень использовал над входом в свой.
Мне кажется это уже через чур!!!IMG-20201005-WA0002.jpg
Что примечательно, вчера он бегал рядом и ни как не собирался извиниться или объясниться, хотя я призывал к его совести на весь чат, чему были свидетели.
Псле чего дал ему сутки на то, что бы исправить или объясниться...
Сутки прошли, но Женя решил отмолчаться!
Мне не жалко этого светокамня, вопрос принципиальный!
Прошу принять адекватные этому ХАМСТВУ меры!
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
В Дельте, я так пологаю над приватом, так любезно предоставленным нам администрацией, некто материализовал свой портал.
За недостатком времени, я не стал тянуть туда кишку, для выяснения чьё это чудо архетектуры.
Крайне неприятное зрелище...
С нами ни кто не связывался и разрешений не спрашивал.
Прошу разобраться с этим безобразием!

С порталами в ад всегда были проблемы из-за механики их работы - не все знают как они работают и не все понимают что сервер - не одиночная игра и лепят эти порталы где ни попадя. Сомневаюсь что у человека, установившего этот портал были злые мотивы, скорее невнимательность или глупость, а у брать за собой портал он не мог по банальной причине - он в привате. Владельца привата он установить, не зная тонкостей нашего сервера (как минимум о наличии карты на сайте, где можно глянуть чей приват), не мог. Так что, Константин, отнесись проще и с пониманием. Убрать портал - дело двух минут, в крайнем случае - меня попроси, я уберу.

Есть ещё один неприятный момент...

А вот тут без поллитры не разберешься, пошел чекать логи.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
В общем, с горем пополам, разобрался где, кто, что ломал. Посмотрим как эту ситуацию объяснит @zhenia_ .
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Как долго будем посмотреть?))

Мне вот самому уже интересно стало - на форум он сегодня заходил, оповещение на эту тему должен был увидеть, но сам он тут отписаться отказался. Зато в игру заходил час назад.
Посадил его в тюрьму на 10 часов, посмотрим какой это эффект возымеет.
 

Shtill

/╲/\╭[☉﹏☉]╮/\╱\
Гражданин
Shtill_
Shtill_
Гражданин
Сообщения
97
Реакции
182
Баллы
645
Возраст
31
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Весьма странно всё это. Реально IP посмотреть с какого в последнее время играет? Такое ощущение, что аккаунт у другого человека. Может другу дал поиграть, например, или брату младшему :) В общем человеку далёкому от понимания правил сервера.

Сегодня встретил его в аду Дельты у портала на спавн и показалось странным поведение. Бегал с Хоглином вокруг меня. Хотел сагрить его на меня? Может показалось, и я выдвигая теорию с другим человеком, тем самым пытаюсь как-то оправдать игрока.. Не знаю. Тем более он сам не отписывается по теме.
 

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Мне не чего добавить...
Возможно прав Алексей... Но это как бы не хуже!
Женя и так обычно не многословен...
На сколько я заметил, он кричит только если потерял свои "прэшиисы", в остальное время молчит.
Его право, я в душу не лезу.
Но все попытки воззвать к его чувству гражданской ответстаенности разбиваются о "Васька слушает да ест".
В личку к нему не стучался принципиально! Не понимаю, почему я должен уговаривать его быть Человеком...
Кригор, дорогой, это очень неприятное событие с осадком.
Очень надеюсь на твой опыт в разрешении таких ситуаций меж гражданами. На себя надежды нет, крышечка уже пляшет от избытка пара...
Дабы не наделать или не наговорить глупостей, воздержусь от дальнейших коментов. Заранее благодарю, уверен в правильном и лучшем исходе.
Жду...
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Если я что то у кого то случайно задел это не значит что специально вредил. что самое интересное строил не для себя, могу все снести там. покажите до куда вам надо место, а то в прошлый раз сказал мне подвинуть я подвинул и спросил так норм, его все устроило. если б сказал сразу я бы дальше отодвинул и что там у него было построено не очень понятно стока время я играл ничего не говорил мне после того раза а тут сразу жаловаться кинулся что сказать не мог, я ни с кем не конфликтую всегда ищу мирное взаимовыгодное решение. прошу извинить раз уж решили все таки что я виноват. конкретно покажите что убрать я уберу.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
я ни с кем не конфликтую всегда ищу мирное взаимовыгодное решение

Почему ты проигнорировал Константина, когда он обратился к тебе по данной проблеме день назад? Почему проигнорировал данную тему? Ты ее видел, после этого ты заходил в игру - значит время ответить у тебя было, но ты этого не сделал. Почему, чтобы заставить тебя отвечать, мне понадобилось сажать тебя в тюрьму? Я в упор не вижу стремления к "мирному решению".
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Если я что то у кого то случайно задел это не значит что специально вредил. что самое интересное строил не для себя, могу все снести там. покажите до куда вам надо место, а то в прошлый раз сказал мне подвинуть я подвинул и спросил так норм, его все устроило. если б сказал сразу я бы дальше отодвинул и что там у него было построено не очень понятно стока время я играл ничего не говорил мне после того раза а тут сразу жаловаться кинулся что сказать не мог, я ни с кем не конфликтую всегда ищу мирное взаимовыгодное решение. прошу извинить раз уж решили все таки что я виноват. конкретно покажите что убрать я уберу.
если освободите и покажите что исправить исправлю
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Почему ты проигнорировал Константина, когда он обратился к тебе по данной проблеме день назад? Почему проигнорировал данную тему? Ты ее видел, после этого ты заходил в игру - значит время ответить у тебя было, но ты этого не сделал. Почему, чтобы заставить тебя отвечать, мне понадобилось сажать тебя в тюрьму? Я в упор не вижу стремления к "мирному решению".
я несмотрел тут я всегда исправляю что нетак сделал
в игре в личку что он не написал , все бы решили
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
если я в игре строю или там квест прохожу смысл сюда писать я это не увижу, напиши в личку в игре что я отказывался когда что то исправить всегда со всеми общий язык находил
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
я несмотрел тут я всегда исправляю что нетак сделал
в игре в личку что он не написал , все бы решили

А почему вообще он должен тебе что-то писать в личку? Ты без согласования сломал его постройку, по сути совершив гриф. Константин вообще не должен с тобой что-то решать, он мог сразу подать жалобу и к тебе были бы применены соответствующие меры. Вместо этого он поступил разумно и по-соседски - он попытался переговорить с тобой, но, как мы видим это никакого эффекта не возымело. Ты мало того, что игнорируешь Константина, так еще, судя по написанному, вообще не осознаешь свой поступок.
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
Игнорирование моих вопросов - не лучшая тактика в данной ситуации.
Илья может я уже исправлю что нужно, я уже осознал, (и не игнорил я никого специально), буду чаще на форуме читать что мне пишут, только все таки если нетрудно в личку тоже пусть напишут
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.381
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
56 часов
Илья может я уже исправлю что нужно, я уже осознал, (и не игнорил я никого специально), буду чаще на форуме читать что мне пишут, только все таки если нетрудно в личку тоже пусть напишут

Отсидишь два часа в тюрьме для начала. Еще подобная выходка и ты останешься без гражданства.
 

zhenia_

Гражданин
Linmico
Linmico
Гражданин
Сообщения
62
Реакции
30
Баллы
975
Имя
Евгений
За 10 дней
0 часов
и еще мне бы уточнить что именно я сломал, на сколько я помню там пару ступенек переставил немного, думал несущественное изменение, если б еще для себя строил), может ошибаюсь но все равно извиняюсь, каюсь обещаю все восстановить. сегодня уже не смогу я спать. тока послезавтра.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху