Всем привет!

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
142
Я хочу начать строить большой проект, а именно, огромное дерево чем то напоминающее из фильма Аватар. Я не плохо строю, те игроки кто заходили к нам в гости, могли видеть мои постройки, а с задуманной я точно вас не разочарую! По дереву смогут лазить все желающие. Есть уже наброски в креативе. Дерево примерно будет выше 100 блоков в высоту и радиусом примерно 50х50. Как вы понимаете для этого надо много блоков дуба и листвы дуба. На днях я хочу построить полу-автоматическую ферму дерева, но это не ускорит добычу блоков, как хотелось бы. ) Если у кого то есть желание помочь мне дубовыми блоками я всегда буду рада, в любых количествах.

M_Vlad

Бывалый
_M_Vlad_
_M_Vlad_
Игрок
Реакции
69
Баллы
120
Строй ферму, а я на ней может поработаю.

MrRavel

Уже что-то понимает
Реакции
11
Баллы
65
Я помогу в постройке

h_now

"copyleft" != бессовестность
Реакции
68
Баллы
80
Маленькое дерево для сравнения с аватаром.

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Реакции
110
Баллы
90
Имей ввиду максимальную высоту стройки - 255. Выбирай место пониже.

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
142
Автоматическая ферма дерева готова, вчера её построила! Нашла участок под будущее дерево, он уже в привете 62х58х110
Практический около моего дома….
Начала фармить дерево дуба, но от помощи до сих пор не отказываюсь!!!
p.s. Спасибо Logorinза первую помощь, спасибо MYPABEu за сундук костей для фермы, и конечно же спасибо Nastya1994 за то что всегда меня поддерживает и помогает ресами! )

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
142
Нуждаюсь в листве дуба, в больших количествах...

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
142
Имей ввиду максимальную высоту стройки - 255. Выбирай место пониже.
Высота примерно 60 с плюсиком, ну и дерево будет примерно 105-115, таак берем в руки калькулятор и считаем 60+115=175, думаю высоты хватит Рычаги_Машин )

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
142
Начала строить основу – корни дерево, постройка остановлена из-за вайпа ада. Настя блин, меня в ад ведет фармить все и я введусь, мне бы дал стимул если бы было больше помощи от вас, фармлю я сундук на авто-ферме дерево примерно, 1 двойной сундук минут 40 а это долго, если есть желающие мне помочь, добавим в приват к нам и вы будите работать на ферме, но это того стоит

• Нравится
Реакции: Настя_A

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
142
и да, только Logorin волнуется и спрашивает у меня, а бегать то будут все…

RoyalMalice

Маленький чертёнок!
Гражданин
Kluhtu
Kluhtu
Реакции
88
Баллы
142
Сегодня или завтра приступлю к построй ствола дерева, корни практический готовы.

Logorinспасибо за периодическое снабжение листвой и дубом )
Вечерком выложу несколько скринов...