Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Все на турнир!

Когда будет удобнее провести турнир?

  • Воскресенье первая половина дня

    Голосов: 0 0,0%
  • Суббота первая половина дня

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    10
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Итак, появилась мысль устроить турнир.
Для проведения турнира потребуется пространство, типа арены, призовой фонд, зрители ... И много флагов для декорации)))
Предлагаю несколько категорий:
1. Битва на мечах. (Алмаз)
2. Битва на мечах. (Золото)
3. Битва на мечах. (Железо)
4. Битва на луках. (Алмаз. Лук: горящая стрела, Бесконечность, Откидывание)
5. Битва на луках. (Золото. Лук: горящая стрела, Бесконечность)
6. Битва на луках. (Железо. Лук: Бесконечность)
И бонусные категории:
1. Битва на мечах. (Кожа. Меч деревянный)
2. Битва на луках. (Кожа. Лук: без чар и без стрел)
3. Битва тухлым мясом без брони.


Идея сырая ещё. Поэтому спрошу: стоит проводить турнир? И если да, то какой день недели предпочтительнее? (Голосовала прикреплена)
Так же давайте обсудим, может быть, есть ещё какие-нибудь предложения)
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Сказать по правде, у меня есть некоторые сомнения, что наберётся достаточно желающих повоевать. По крайней мере, я - точно нет. В конце концов сложно искать бойцов на сервере где официально нет пвп. Однако идею турнира - поддерживаю. Можно расширить спектр соревнований и сделать типа олимпиады, добавить, например - ралли на конях на 1000 блоков, соревнования на скорость добывания железного меча (ну, начинают с пустыми руками, и кто первый добудет дерево, железо и скрафтит железный меч), паркур, ещё чего-нить добавить можно.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Стоп,pvp отключен.Как Вы собираетесь провести это событие?Я приму участие. :)
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Так пвп включается/выключается командой /pvp Разве нет?
 

Настя_A

Модератор
Команда форума
Полицейский
Nastya1994
Nastya1994
Полицейский
Сообщения
898
Реакции
576
Баллы
660
Возраст
30
Имя
Анастасия
За 10 дней
0 часов
Для турниров не забудьте зачариться по-полной, а в этом я вам помогу за ваши фаблы:)

А как же зелья силы II и золотые яблоки? Может тоже есть смысл включить такую категорию?
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Для турниров не забудьте зачариться по-полной, а в этом я вам помогу за ваши фаблы:)

А как же зелья силы II и золотые яблоки? Может тоже есть смысл включить такую категорию?
Ну...а в чём азарт использования этого?Так любой может.Без чарки интереснее :)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Соревнование по стрельбе из лука:
(Допишу потом)
Соревнуются в мастерстве стрельбы по мишеням из луков со стрелами(32шт). (Лук без чарки )
Мишени расположены далеко.Напротив каждой стоит игрок.
У каждого участника есть 32 стрелы = 32 попытки.
Соревнуются 3-2 игрока. (пары)
При попадании в цель одного игрока , но при этом двое других (или 1 , в зависимости от кол-ва участников) , тоже попадают - продолжают стрельбу дальше,пока кто-нибудь из них не промахнётся.
Промах - вылет. Но если игрок провёл хорошую стрельбу - то у зрителей есть право голосования за продолжении игры данного игрока.
При вылете всех стрелков за раз при стрельбе - стрелки продолжают игру по очкам - попадания по мишеням.
Думаю,что турнир надо перенести.Подключить бравых ребят для постройки стрельбища,ипподрома,палаток для участников . (комната отдыха игрока перед боем)
Арены и др.
 
Последнее редактирование:

kkamar

Гражданин
Сообщения
33
Реакции
16
Баллы
665
Возраст
40
можно соревнования по покорению вершины (забраться на гору не разрушая и не ставя блоков)
 

SkyDance

Гражданин
SkyDance_
SkyDance_
Гражданин
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
255
Возраст
28
За 10 дней
0 часов
Для турниров не забудьте зачариться по-полной, а в этом я вам помогу за ваши фаблы:)

А как же зелья силы II и золотые яблоки? Может тоже есть смысл включить такую категорию?
Турнир с чарами,зельями и яблоками - не турнир.Все должно быть на равных и без всяких "плюшек" :p
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Соревнование по стрельбе из лука:
(Допишу потом)
Соревнуются в мастерстве стрельбы по мишеням из луков со стрелами(32шт). (Лук без чарки )
Мишени расположены далеко.Напротив каждой стоит игрок.
У каждого участника есть 32 стрелы = 32 попытки.
Соревнуются 3-2 игрока. (пары)
При попадании в цель одного игрока , но при этом двое других (или 1 , в зависимости от кол-ва участников) , тоже попадают - продолжают стрельбу дальше,пока кто-нибудь из них не промахнётся.
Промах - вылет. Но если игрок провёл хорошую стрельбу - то у зрителей есть право голосования за продолжении игры данного игрока.
При вылете всех стрелков за раз при стрельбе - стрелки продолжают игру по очкам - попадания по мишеням.
Думаю,что турнир надо перенести.Подключить бравых ребят для постройки стрельбища,ипподрома,палаток для участников . (комната отдыха игрока перед боем)
Арены и др.
Мишени делаются так: столбик из 2 блоков, сверху третий блок - лампа. На второй блок - деревянная кнопка, в которую надо попасть. Стрела нажимает деревянную кнопку и держит её нажатой, пока не пропадёт. Всё это время лампа горит. Перед лучником ставится например 10 мишеней, делается 10 выстрелов. Сколько ламп будет гореть в конце - таков и результат. Стрела держится в нажатой кнопке пару минут - как раз лимит по времени, за которое надо поразить все мишени )). Для усложнения можно расположить мишени хаотично на склоне крутой горы на разной высоте.

Вот например так:
tirjpg_7174057_22032131.jpg

Правда, попробовал сейчас - почему-то даже в кнопку попадать не обязательно, достаточно в блок на котором кнопка. Раньше-то обязательно в кнопку надо было (. Может лаги, может очередной косяк MS. Ну, это можно решить дистанцией выстрела.
 
Последнее редактирование:

Wormgod

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
27
Я бы подрался чем-нибудь дешманским типа не зачаренных мечей (не алмазных). Другого нет. Турнир это клево. Если лагать не будет.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Я бы подрался чем-нибудь дешманским типа не зачаренных мечей (не алмазных). Другого нет. Турнир это клево. Если лагать не будет.
Ну го подеремся)
Из лмчных запасов выдам меч каменый)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху