Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Досуг Вступай в СНДП!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
К пути спасения сервера.

Каждый день, играя на сервере, Вы постоянно видите всякие непонятные сооружения, такие как: столбы из земли, полуразрушенные дома, ямы, из которых невозможно выбраться.

Здесь написано только самое основное и может появиться ещё больше вопросов. На форуме большая просьба их не задавать. Прежде чем вы вступите в партию, вас проведут в кабинет, где вы сможете задать все интересующие вас вопросы. После этого вопросы зададут и вам.


Какие цели у нашей партии?

Цель нашей партии – очистить сервер от подобных глупостей. А если точнее, то улучшать его строя красивые сооружения и подобное не разрушая естественный ландшафт и уничтожать противоположное. Помимо этого, мы, в скором времени, собираемся проводить различные акции, такие как банкеты и говоря по-современному – вечеринки.

Помимо этого, мы за равную ответственность всех игроков перед законом. Не в зависимости от их положения на сервере.


Кто такой сторонник СНДП?


Сторонник СНДП – это человек, разделяющий идеи народной партии. Готовый бороться за чистоту и порядок на сервере.


Что требуется от сторонника?

Сторонник не имеет, каких либо обязательств перед партией, а потому каждый сам определяет степень своего участия.

Кто-то ограничивается простым членством в партии, кто-то агитирует родных, друзей и знакомых, а кто-то помогает физически, украшая и совершенствуя игровую карту. Сторонник так же может участвовать в мероприятиях СНДП, помогать с распространением информации, присутствовать на встречах, предлагать, критиковать, делать все, что может быть полезно партии и серверу, в меру желания, сил и возможностей.


Чтобы вступить в СНДП, необходимо:

- Внимательно изучить правила сервера.

- Связаться с лидером партии.

- Пройти до ближайшего отделения партии и получить именной партийный билет. Вместе с ним вы получаете такие вещи как: алмаз, тыквенный пирог, водку “Столичная”. Всё в количестве 1 шт.

- Начать партийную работу в партии: получать и выполнять партийные поручения, участвовать в мероприятиях, проводимых партией.



Что Вы будете делать в рядах партии:


- Посещать собрания первичного партийного отделения.

- Участвовать в партийных мероприятиях, собраниях, банкетах.

- Привлекать в партию новые кадры.

- Вести иную партийную работу, которая будет поручена Вам в зависимости от Ваших интересов, склонностей, знаний и умений.


Внимание!

Партия не несёт какой-либо идеологии или пропаганды.

Так же она не несёт никакой ответственности за своих кадров, однако, в случае возникновения у него каких-либо просьб или проблем обязательно поможет.
Партия всё ещё в процессе формирования, поэтому ваши предложения по совершенствованию во всех планах приветствуются.
Посмотреть вложение 2340 Посмотреть вложение 2341
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Прошу прощения за ошибки, несвязанность предложений и упущенные моменты. Писал сонный и очень быстро)
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Если бы название было не партия а клан, то я может и вступил бы, а так то я выбираю другой клан )
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
А можно получить водку "Столичная" не вступая в партию? Не поскуплюсь, если дело стоит за деньгами! Я очень хочу эту водку. Мне она для коллекции артефактов нужна...
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
...за равную ответственность всех игроков перед законом ...
Оно и так сейчас есть.
А вообще все это похоже, чем-то, на смесь советского коммунизма с "национал-фашизмом"(НСДП).
Короче у меня еще один перец в игноре, видимо.

П.Н.
При этом я сам в меру этнонационалист, и чуть-чуть расист, как и любой ЗДОРОВЫЙ человек, без фанатизма.
 

DemZem

Уже что-то понимает
DemZem
DemZem
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
35
Имя
Данила
За 10 дней
5 часов
Я бы вступил, но не могу !
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
столбы из земли, ямы, из которых невозможно выбраться.
В правилах есть пунктик, запрещающий такое или похожее. Люди уже неоднократно получали наказание за подобное. Перед тем как убирать это лучше сообщите полиции, она накажет ;)
 

Евгения

Бывалый старец
Сообщения
35
Реакции
32
Баллы
245
Возраст
39
Ну вот, как всегда хорошую идею по удалению дыр и украшательству сервера. Перечеркнули партийным началом!
К сожалению у многих людей аллергия на это слово.
Есть масса названий указывающее на группу людей с идентичными интересами.
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
... "вместе веселей" примерно так, может быть, и думали В.И.Л и А.Г.


... группу людей с идентичными интересами.
Ага и для этого нет никакой нужды в формальном объядинении, называется это все - единомышленники. При этом воля людей и собственное достоинство никак и никому более не принадлежит кроме индивидуума в котором оно существует.
Огромный плюс в этом, для меня, - отсуттсвия клейма холопского.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Это же простой ненавязчивый ролевой отыгрыш :) Будьте снисходительны, граждане. Пусть будет "партия", а не "клуб", "братство", "общество", "орден", "союз" или "ложа" - право авторства священно, так же как священно право любого человека самостоятельно краснеть за свои ляпы. Да правила сервера ничего не говорят о запрете создания идеологически мотивированных групп в игре. Отсылки к этике поведения и к общественной морали также в этом случае безмолвствуют во мне... Короче, ничего предосудительного я тут не вижу. Хотя, да, созвучие в аббревиатурах, будоражащее неприятные чувства, есть. Но оно может быть и случайным (кстати, а как расшифровывается само СНДП ?). К тому же, насколько мне известно, отец - основатель этой "партии" IronFelix разделяют коммунистические взгляды и человек верующий.
 

papko

Почти гуру форума
Сообщения
32
Реакции
67
Баллы
325
Возраст
42
Когда прочитал про пирог и водку, сразу в голове мотивчик зазвучал:
- Вызвали меня в военкомат
- дали мне дырявый автомат
- и бутылку водки
- и кусок селедки
- и сказали " Парень ты уже солдат"..........
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
... и человек верующий.
Если это намек на чистоту помыслов то он крайне не удачен. Большинство самого опасного, всякого, именно верующими и сотворяелось всегда. Если брать какую-то идеолигическую почву. Тот же А.Г. был верующим. А верующий коммунист это вообще разрыв мозга.
 

Logorin

Артём
Сообщения
264
Реакции
372
Баллы
350
Возраст
45
Нет, не в моих привычках намекать на что-то, писать о чем-то завуалировано. Но аналогия между СНДП и НСДАП по одному лишь созвучию показалась мне сомнительной и дабы не быть голословным я привел такой пример (да простит меня "железный" Феликс если я его обидел этим): человек, выросший в СССР, ностальгирующий по тем временам и порядкам вряд ли будет разделять взгляды германского национал-социализма 30-40-х годов, а его вероубеждения вряд ли приемлют какие-либо оккультные и человеконенавистнические идеи. Я привык думать о людях хорошо и изначально верю в их добропорядочность :)

Но ты, Владимир, прав и я тут не должен был апеллировать к личности, а также приводить свои домыслы в подкрепление своим словам. Плохо поступил.

P.S. Адольф Шикльгрубер был крещённым, но он не был верующим христианином. А по своему опыту церковного служения и общения с людьми я давно сделал для себя вывод о том, что сочувствие человека верующего (точнее, воцерковленного) тем или иным политическим движениям, принятие им каких бы то ни было идеологических доктрин обычно подчинено его религиозному мировоззрению и корреляция "вероучение - идеология" тут слабая или вовсе отсутствует.

P.P.S. Прошу прощения за оффтопик. Не буду больше касаться этой сокровенной темы.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Была тема про вступление в СНДП а стало чертичто и сбоку бантик.... Кстати СНДП разшыфровуется как Советская Народная Д. Партия (как Д шыфруется не знаю). Мне правда больше нравится вариант КСНП Комунистическая Советская Народная Партия.
 

Cherdenko

Бывалый старец
Сообщения
52
Реакции
57
Баллы
250
Была тема про вступление в СНДП а стало чертичто и сбоку бантик.... Кстати СНДП разшыфровуется как Советская Народная Д. Партия (как Д шыфруется не знаю). Мне правда больше нравится вариант КСНП Комунистическая Советская Народная Партия.
Не верно, правильно - Социал. Народная Демократическая Партия, как до конца расшифровывается 1 слово - к Феликсу. Он писал именно так, всегда сокращая 1 слово. И не секрет, основателем является именно он.
 

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
Мне КСНП всеравно больше нравится.:)
 

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Там скорее нет никакого сокращения и ... "Народная Демократическая" - тавтология. Да и еще при этом социал. Ппц. Ребят да вы злые, как соберетесь, выкиньте в отдельную тему список участников. Таких крутых перцев надо знать в лицо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху