Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Всё пропало©

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Некоторое время не играл, и слетела аренда магазина в торговом мире ( магазин в форме машины форд).
Подбегаю я значит к табличке, на ней написано - "сдаётся", я радостный кликаю правой кнопкой мыши и... всё пропадает, весь магазин со всеми сундуками. А я всего лишь хотел вернуть аренду своего кроссровера. Так вот, в чём вопрос, можно ли это как то вернуть магазин на место, я всего лишь продлил вернул себе аренду, территория как была моя так и осталась.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
А можно ввести на форуме систему, ну не дизлайков, а типа тоже кнопочки, сочувствую мол...

Сочувствую!

Вот это попадос, интересно, можно ли восстановить товар. Да и у других тоже такая же проблема назревает.
 

Anvaldir

User
Гражданин
Anvaldir
Anvaldir
Гражданин
Сообщения
116
Реакции
273
Баллы
290
Вот это попадос, интересно, можно ли восстановить товар. Да и у других тоже такая же проблема назревает.
Можно вродь как. Мне Маб восстанавливал, за что ему спасибо.
P.S.: У меня тоже вчера аренда слетела. Тыкнул ПКМ по табличке с шифтом. :D
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
МАБ Вам в помощь, он может. Однако MissLoo уже ждет восстановления магазина очень давно. Занимай очередь за ней.:(
 

LazyDesArt

osu_player
Гражданин
YourEcchiSenpai
YourEcchiSenpai
Сообщения
564
Реакции
202
Баллы
465
Возраст
31
За 10 дней
0 часов
"3 магнитофона, 3 кинокамеры заграничных, 3 портсигара отечественных, куртка замшевая... 3 куртки."
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
МАБ Вам в помощь, он может.
Своё ЛС и стенку на форуме уже закрыл. Все запросы пожалуйста оставляйте на форуме в нужных разделах или темах.
Все ваши запросы лично ко мне будут обрабатываться чуть дольше, чем обычно (вы это уже заметили, уверен). Забавно.
Понятно, что Мааааааб может. Только он и может).
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
МАБ Вам в помощь, он может. Однако MissLoo уже ждет восстановления магазина очень давно. Занимай очередь за ней.
:D
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Всем всё вернул
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Странное случается. С какого-то момента сундуки перестали копироваться.
 

Ceasar

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
27
Странное случается. С какого-то момента сундуки перестали копироваться.
Маб, помоги)) слетел магаз, Римский храм, который возле пакмена был. Возможно будет восстановить с ресурсами ?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.471
Реакции
3.074
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
0 часов
Маб, помоги)) слетел магаз, Римский храм, который возле пакмена был. Возможно будет восстановить с ресурсами ?
Надеюсь ты тот, кто писал мне в ВК тоже. Иначе ты второй на очереди :D
Обещать ресурсы пока не могу, в прошлый раз они не сохранились. Но я попробую два способа.
 

Ceasar

Новичок
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
27
Надеюсь ты тот, кто писал мне в ВК тоже. Иначе ты второй на очереди :D
Обещать ресурсы пока не могу, в прошлый раз они не сохранились. Но я попробую два способа.
Я тебе написал в вк, ответь)) благодарю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху