Всё, что нажито непосильным трудом...

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karakatica

Уже что-то понимает
Реакции
38
Баллы
70
Люди, что произошло?
Почему нет приватов?

Всё разграбили и уничтожили...
Есть ли смысл снова приватить?
Кто-то поставил и заприватил маяк на моей терре бывшей, видать чтобы с курса не сбиться, когда вещи таскали...

Amstel

Новичок
Реакции
22
Баллы
5
Было дело, слетели все приваты, ниже есть тема, Logorin собирал всё на сохранение там и твоё что то есть.

Karakatica

Уже что-то понимает
Реакции
38
Баллы
70
Ой.. спасибо Тёмеее...
Я просто в шоке, честно говоря. А народ куда весь пропал?

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Реакции
1.043
Баллы
162
Не, не пропал! Мы включили невидимость)

olimpiada80

Журналист
Реакции
1.032
Баллы
152
Самое прекрасное на этом сервере - это то, что он как дом. Ты из него иногда уходишь, но ты знаешь, что тебя здесь любят и ждут.:D

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Ой.. спасибо Тёмеее...
Я просто в шоке, честно говоря. А народ куда весь пропал?
))) ты ведь знаешь, куда пропадают, сама-то... ))) А тут просто какая-то череда кризисов... Но мы верим, что вернёмся все и без потерь! )

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Реакции
263
Баллы
92
Никогда не понимал в чем прикол рушить чужое. Ну ок, ресы берут чтобы свое сделать, а ломать зачем?
Сам долго думал над такими поступками людей. Если огрублять проблемматику, то есть люди, которым нравится творить и есть люди, которые творить не могут. А так как последних комплекс неполноценности подвигает на движняк, на "прославиться", вот они и становятся геростратами.

Ещё жадность. Вот у меня нет даже стака алмазов, ничего, жив, отсутствующий сундук с алмазами никак не мешает играть. А есть клептоманы, больные люди, которым надо обязательно искомый сундук украсть. А лучше два, три, двадцать три. По тому анекдоту: "- Доктор, у вас таблетки от жадности есть? Тогда дайте мне и побольше, побольше!".

P.S. Очень сочувствую Karakatica и тем кого недоумки обворовывают и чьи строения разрушают. Крепитесь! И не отчаивайтесь!

• Нравится
Реакции: poltergeist и Karakatica
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.