Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Всё, что нажито непосильным трудом...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Люди, что произошло?
Почему нет приватов?

Всё разграбили и уничтожили...
Есть ли смысл снова приватить?
Кто-то поставил и заприватил маяк на моей терре бывшей, видать чтобы с курса не сбиться, когда вещи таскали...
 

Amstel

Почти гуру форума
Сообщения
27
Реакции
22
Баллы
325
Возраст
44
Было дело, слетели все приваты, ниже есть тема, Logorin собирал всё на сохранение там и твоё что то есть.
 

Karakatica

Бывалый старец
Сообщения
50
Реакции
38
Баллы
250
Ой.. спасибо Тёмеее...
Я просто в шоке, честно говоря. А народ куда весь пропал?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Не, не пропал! Мы включили невидимость)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Самое прекрасное на этом сервере - это то, что он как дом. Ты из него иногда уходишь, но ты знаешь, что тебя здесь любят и ждут.:D
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Ой.. спасибо Тёмеее...
Я просто в шоке, честно говоря. А народ куда весь пропал?
))) ты ведь знаешь, куда пропадают, сама-то... ))) А тут просто какая-то череда кризисов... Но мы верим, что вернёмся все и без потерь! )
 

alone_Wanderer

Гражданин
alone_Wanderer
alone_Wanderer
Гражданин
Сообщения
259
Реакции
264
Баллы
220
Никогда не понимал в чем прикол рушить чужое. Ну ок, ресы берут чтобы свое сделать, а ломать зачем?
Сам долго думал над такими поступками людей. Если огрублять проблемматику, то есть люди, которым нравится творить и есть люди, которые творить не могут. А так как последних комплекс неполноценности подвигает на движняк, на "прославиться", вот они и становятся геростратами.

Ещё жадность. Вот у меня нет даже стака алмазов, ничего, жив, отсутствующий сундук с алмазами никак не мешает играть. А есть клептоманы, больные люди, которым надо обязательно искомый сундук украсть. А лучше два, три, двадцать три. По тому анекдоту: "- Доктор, у вас таблетки от жадности есть? Тогда дайте мне и побольше, побольше!".

P.S. Очень сочувствую Karakatica и тем кого недоумки обворовывают и чьи строения разрушают. Крепитесь! И не отчаивайтесь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху