Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

В поисках путешественников, литераторов и историков. Покупка книг

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
11 часов
Как известно, быть личем это сплошное удовольствие. Сидишь себе в своей уютной гробнице, и не отвлекаясь на сон, еду и прочие человеческие слабости занимаешься самым разным. Можно проводить например запрещенные эксперименты, участвовать в тайных ритуалах или например как я - читать толстые фолианты. Обо всяких интересных личностях, таинственных замках или богатых городах. И все бы хорошо, только есть одна маленькая проблемка. Что делать если все непрочитанные книги закончились, а взять новые негде?

2s2wFKM.png


Поэтому, решил я используя накопленные за годы богатства открыть в мире Дельта свою лавку. Одни в лавках что то продают, а я напротив - покупаю. Интересуют меня написанные игроками книжки, про то что происходит на сервере, о далеких землях, а если есть знатоки оккультизма - то и про темные искусства. Требования к книгам простые: связный, грамотный текст объемом от 10-20 страниц книги с пером из Майнкрафта. Книги от 10 страниц готов купить за 20 фаблов, книгу с 20 и более страницами - за 50 фаблов.

Это половина листа А4, шрифтом 10 кегля

Как продать мне книгу? Тут два варианта:
1. Поймать меня, когда буду в игре и мы проведем совместную оценку книги у меня в лавке
2. Или же, отправить мне личным сообщением внутриигровые скриншоты книги в личку и если мы договоримся о цене - сбросить её в воронку внутри моей лавки.

Адрес лавки: мир Дельта, по восточной дороге от спауна, координаты 123:64:36. С нетерпением жду ваших предложений!
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
@Sethus Привет, можешь поискать в моём замке что-то интересное тебе, к сожалению я смогу зайти только через неделю.
 

Sethus

Гражданин
Sethus
Sethus
Гражданин
Сообщения
148
Реакции
235
Баллы
770
Возраст
36
Имя
Василий
За 10 дней
11 часов

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Я закинул книгу "Бассур и Штиль против тьмы" этот магазин. Естественно бесплатно (там формат не подошёл, да и я за идею работаю тут). Буду писать ещё, если подвернётся какой случай или дело. Пока подниму свои старые темы по серверу где я писал рассказы про ситуации проведённые здесь. Будет ещё поболее чтива.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Я закинул книгу "Бассур и Штиль против тьмы" этот магазин. Естественно бесплатно (там формат не подошёл, да и я за идею работаю тут). Буду писать ещё, если подвернётся какой случай или дело. Пока подниму свои старые темы по серверу где я писал рассказы про ситуации проведённые здесь. Будет ещё поболее чтива.
Можно Истории у Блока перекинуть в формат Майна, но вроде им и на сайте хорошо!)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Логорина, Олимпиаду80, Тони_Моргана и Исследователя. До сих пор не понимаю почему "истории у блока" не переведены в книжный формат.
Раз уж спрос имеется, то займусь. Никогда так не ждал с нетерпением месячный аванс :D
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Вот, кстати, что интересно... помнится мне, полгода-год назад собирали в очередной раз книги на библиотеку новую, где это сейчас кто-то знает?
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Вот, кстати, что интересно... помнится мне, полгода-год назад собирали в очередной раз книги на библиотеку новую, где это сейчас кто-то знает?
Меня в это время не было, но Sethus решил сделать благородное дело каталогизировав имеющиеся книги и довести до ума уже библиотеку. С учётом того что в его магазинчике я прочитал совсем уж древний фолиант про Эпсилон и 2014 годы, то можно с уверенностью сказать что у человека (Лича, простите) есть книжного контенту чтобы довести уже до ума идею с библиотекой.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
357
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Проблема в отсутствии спавна омеги :)

P.S. выглядит как будто я личный хейтер SylDri., простите, извините 🦄
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
436
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Проблема в отсутствии спавна омеги :)

P.S. выглядит как будто я личный хейтер SylDri., простите, извините 🦄

Не выглядит :)

Спавн дело наживное, вопрос исключительно в идеях, что там делать. Будут идеи и идейные вдохновители, что строить (например, библиотека с книгами об истории мира) - строители найдутся, и спавн будет потихонечку застраиваться. Это процесс, который, на мой взгляд, должен идти постепенно и естественным образом (а не так, что сразу все застроили в один подход). Лично я жду обновления 1.20, думала покрыть деревья на новом спавне новыми цветочными блоками, если мне разрешат.
 
Последнее редактирование:

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.344
Реакции
1.670
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
16 часов
Почему бы и нет, библиотека на новом спавне Омеги...
Поэтому мы и хотим объединить силы и сделать уже единую библиотеку со всем чтивом что есть на проекте с давних времён, да и ещё чтобы доступ был у всех к этому делу, а не только у граждан. Да. Спаун Омеги точно нужно менять внешне, но это после больших мероприятий (а то и после обновы) чтобы люди спокойно поиграли, а не разрывались между разными делами. Тем более старый спаун Омеги коллективно застраивали и было это круто, хотя не достроили - слишком всё было глобально по планам, но он всё-равно мне очень нравится - не так как спаун Эпсилона конечно (потому что это Эпсилон, а не потому что он лучше, слишком много туда вложено эмоций в своё время).
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
436
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Поэтому мы и хотим объединить силы и сделать уже единую библиотеку со всем чтивом что есть на проекте с давних времён, да и ещё чтобы доступ был у всех к этому делу, а не только у граждан. Да. Спаун Омеги точно нужно менять внешне, но это после больших мероприятий (а то и после обновы) чтобы люди спокойно поиграли, а не разрывались между разными делами. Тем более старый спаун Омеги коллективно застраивали и было это круто, хотя не достроили - слишком всё было глобально по планам, но он всё-равно мне очень нравится - не так как спаун Эпсилона конечно (потому что это Эпсилон, а не потому что он лучше, слишком много туда вложено эмоций в своё время).

Так и новый вместе можно застраивать. Просто не сразу глобально, а постепенно, постройка за постройкой. Мир невайпаемый, торопиться некуда.

Если библиотеку делать доступной для всех, с учетом вайпов Дельты, тогда самое оптимальное место для нее на основном спавне.
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов
Я тут немного влезу. У нас на спавне Дельты есть уже построенная библиотека (она просто из-за моего «потом» всё никак в действие не пойдет, +хочется что-то толковое придумать с размещением книг, мне не очень нравится чисто в бочки/сундуки запихивать).

Отстраивать спавн Омеги штука крутая, я изначально хотела библиотеку там где-то, но всё упирается в новичков, тоже не хочется их обделять контентом. Поэтому библиотека сейчас в Дельте.

Если библиотеку делать доступной для всех, с учетом вайпов Дельты, тогда самое оптимальное место для нее на основном спавне.
Вот это то, до чего я не додумалась. У нас тут уже давно проскакивает мысля касательно оживления главного спавна, библиотека там, думаю, в самый раз. Единственное, тогда библиотека, которая в Дельте, не подходит по стилю и это всё по-новой строить нужно (не считаю проблемой) :petrosyan:
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
436
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Вот это то, до чего я не додумалась. У нас тут уже давно проскакивает мысля касательно оживления главного спавна, библиотека там, думаю, в самый раз. Единственное, тогда библиотека, которая в Дельте, не подходит по стилю и это всё по-новой строить нужно (не считаю проблемой) :petrosyan:

Космическая библиотека под стеклянным куполом, с летающими книжными полками. :)

Относительно реализации раздачи книг, то возможно стоит дождаться апдейта до 1.20, там же вроде можно просто на полки книги ставить.
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.414
Реакции
2.382
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Тяк. Библиотека есть, она будет со временем расширятся и будет более функциональна. Ждем сначала литературного конкурса, затем 1.20. Если идея библиотеки с книжными полками (взял, прочитал\скопировал, вернул) не выйдет - поставим НПЦ которые будут продавать все имеющиеся в библиотеке книги.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху