Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Вопрос Головы иссушителей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Ситуация: Второй день убиваю скелетов иссушителей, если верить статистике клиента, то убил больше чем 2 сотни. Убиваю мечем с добычей 3, что даёт 5,5% шанс что выпадет голова согласно http://minecraft.gamepedia.com/Wither_Skeleton. Но вот что странно - ни одной головы, но зато 3 десятка каменных мечей, и примерно по 7 стаков костей и угля.

Так вот вопрос - а не выставили ли Вы принудительно в ноль шанс выпадения головы в моде боссов?

P.S.: Честно говоря сервер изначально понравился тем, что один из "камней основания" - минимум модов, и я понимаю почему. Все они нарушают игровой процесс. Здесь же я на 99% уверен, что игровой процесс нарушен именно ими.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Ты, хоть 200 убил. Последнее время их вообще не видно. Перестал ходить в ад. Смысла нет. В моем случае, может из за того, что я три все таки выбил в свое время.:D
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
я своё время тоже 3 выбил ( хотя уже после вайпа ада), да и как ни странно с других мобов головы стали падать). Мб закон замещения?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Это с каких других? Ну с криперов ясно, мне просто с ними не везет.
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Ты, хоть 200 убил. Последнее время их вообще не видно. Перестал ходить в ад. Смысла нет. В моем случае, может из за того, что я три все таки выбил в свое время.:D
Последнюю голову я выбил сразу после получения гражданства, убив скелета-иссушителя с луком когда расчищал место для нового места, после этого ни разу. Вчера и сегодня уже целенаправленно убивал только их, соорудив жалкое подобие фермы.
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
С любого моба есть шанс выбить голову. А вот со скелета-иссушителя похоже никак, не удаётся.

Маб, что скажете? Стоит дальше пытаться выбить?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов

adikkida

Гражданин
Adikkida
Adikkida
Гражданин
Сообщения
438
Реакции
81
Баллы
290
Возраст
22
За 10 дней
0 часов
#МабЧини!!!
 

Zergalius

Почти гуру форума
Сообщения
33
Реакции
9
Баллы
325
Возраст
43
Убил ещё сотню скелетов в аду. Результат тот же ... надоело.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
А сейчас головы с мобов не падают как раньше?
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Наблюдения охотника за головами о Скелетах-иссушителях:
1. Удобнее всего охотиться за ними на мостах подземных крепостей. Охота в коридорах крепости напоминает спортивное ориентирование на местности, когда надо держать в голове весь лабиринт крепости.
2. Бывалые охотники знают, что Скелеты-иссушители спаунятся при уровне освещенности не выше 7, поэтому место охоты не должно быть освещено факелами или горящими кострами.
3. Очень часто, рядом с местом спауна Скелетов-иссушителей, стоят спауны Ифритов. А Ифриты могут легко превратить Вашу охоту на Скелетов, в охоту этих самых Скелетов и Ифритов на Вас самих. Смело блокируйте спаунеры Ифритов факелами.
4. Подмечено, что бегущий охотник привлекает внимание других существ, поэтому спокойный идущий или крадущийся охотник, существенно облегчает себе охоту, не превращая её в фильм Рембо4 или Неудержимые, отбиваясь от множества врагов.
5. Скелеты-иссушители охотнее дают головы доблестным охотникам, которые выходят против 2х или 3х Скелетов с мечем. Один охотник, в таверне, за пинтой эля рассказывал, как его, внезапно, окружили 3 Скелета-иссушителя. У него в руках был обычный железный меч без чар. Порядком израненный, он все же одержал победу и в награду за доблесть обрел голову Скелета-иссушителя. Трижды в тот день он ходил той дорогой и трижды добывал себе голову Скелета-иссушителя. Того охотника знаю лично, верю ему как самому себе.


Скелеты - иссушители сейчас охотно делятся головами :D.
 

Elre

Валерия Ферморожденная
Сообщения
54
Реакции
97
Баллы
330
Возраст
28
Если уж пошли легенды, то расскажу как в не так отдаленном сентябре, мне выпало две головы с одного скелета. Я не знаю, как, но это было стопроцентно именно один скелет (после каждого черепа складываю их в эндерсундук, на всякий случай). Да и вообще за три часа охоты я выбила порядка 13 голов, что лично для меня много, никогда так не везло. Зато с тех пор температура улова ниже абсолютного нуля :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху