Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Голосовой чат на ФК

Olifant

Команда форума
Полицейский
Olifanto
Olifanto
Полицейский
Сообщения
822
Реакции
494
Баллы
1.120
Возраст
31
Имя
Остап
За 10 дней
0 часов
Уже обсуждалось - можно в этой вот весьма недавней теме прочесть, почему нет :whyyy:

 

-DARK-

Бывалый старец
Сообщения
202
Реакции
219
Баллы
215
Имя
Влад
Тема прикольная и конечно имеет место быть, но такое вряд ли проканает конечно на сервере:purr:
Потому что есть хомячки, которые сидят чисто на чилле в своём мирке Дискорда (Да да и я был когда то в том числе),
Но с дискордом есть такое, что он не удобен.. Например вот мне надо его скачать, зарегистрироваться.. а если у меня слабый интернет и он не тянет? А если у меня трафик расходуется на всё это дело очень много? Ведь дискорд по личным наблюдениям жрёт трафик дай боже, даже если ты не общаешься:(
Плагин такой был бы гараздо удобнее, но с учетом того, если бы он стоял именно со стороны сервера, без доп установок модификаций.
Например кто то играет с форджем, кто то с фабриком.. а кто то вообще чисто чиллит на ванилле. А вдруг там вообще будет какая нибудь не совместимость с плагинами, которые будут конфликтить друг с другом? Помниться было время когда у меня плагины такой движ устраивали, что меня кикало с сервера без причины..

Тонкостей великое множество конечно, нооо, конечно было бы приколдесно увидеть такое на сервере, если бы не все нюансы выше.
Но всё это просто моё субъективно необъективное мнение Dada
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
Продолжаю считать, что идея хорошая. Потому что вот встретил ты товарища. В чат писать неудобно. И вместо того чтобы сидеть запускать дс а потом лагать из за него можно просто врубить микро и сказать словами. А с радиусом слышимости это ещё и реалистично.
Ну есть ещё одна проблема. Её конечно не у кого кроме меня нет, но она от этого не решается. Все сидят в 18 плюс. Да раде бога сидите на здоровье, но если тебе нужно кому-то одному быстро что-то сказать то фиги. А так подошёл, сказал ушёл. ВСЁ! Нет, тебе нужно думать, решать заходить или нет и каждую секунду боятся что тебе попадёт.
Да мы это обсуждали но результатом обсуждения я не довольна. Так что буду продолжать дёргать всех за уши ;).
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
281
Реакции
195
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
40 часов
Насколько дискорд требовательная программа, чтобы всех выбивало из неё при игре в майн?)
 

Weeendy

Винди, Уэнди, В Энде, но не Вэнди.
Гражданин
Weeendy
Weeendy
Гражданин
Сообщения
329
Реакции
737
Баллы
700
Возраст
20
Имя
Роксана
За 10 дней
1 часов

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Всё объяснено мной в той (этой уже) теме (и кстати тут тоже промелькнула верная мысль, что данный голосовой чат требует установки чего-то ещё на клиент игры).
Точные ссылки на мои ответы:
и принципиально нового тут ничего не появится, хоть 100 раз попросить.

Всё обсуждение перенёс туда. Точнее оно уже "тут" если читаете сейчас.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху