Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Города

Как вам идея

  • Хочу, но чтобы было мирно

    Голосов: 2 100,0%
  • Хочу, но PVP вкл

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Можно создать мир городов. Генерация - супер-плоскость
Ссылка на плагин: http://ru-minecraft.ru/plaginy-minecraft/422-towny-plagin-gorodov-dlya-servera-opisanie-funkciy.html
PVP включить/отключить по желанию учитываем НО:
- Играть смогут только развитые игроки так как новичков без брони затопчут слаймы.
- Необходимо полазить в конфинге и поменять ценники основания, а то наверное каждый новик основывать будет. (Например)
Для строителей пригодится тоже так как если например город заполнен на 100%, то мэр может позволить приобрести своему городу аж 365 участков (приватов):)
P. S. Есть функция объявления войн можно отключить так как сервер мирный или же пускай будет единственный мир где тебя могут убить на каждом шагу.
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Блин ентер нажал( кто не хочет отпишитесь в коментах
 

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Сообщения
750
Реакции
1.188
Баллы
670
Имя
Дмитрий
За 10 дней
0 часов
Про города - старая и много раз обсуждавшаяся тема. Можно всё реализовать совершенно не прибегая ни к каким доп. плагинам.

1. Что за странная идея с суперплоским миром? нереалистично, некрасиво, неинтересно и бессмысленно.
2. Что бы сформировались несколько реальных городов, нужно просто сделать три-четыре портала со спауна в разные места мира и новички автоматически будут селиться у этих порталов, со временем образуя города.
3. Придумать антураж - типа герба, мэра, войска и т.д. - кто мешает, была бы фантазия.
4. Если подобралась дружная боевая компания в городе - можно кинуть вызов жителям другого города насчёт повоевать. Потом обговариваются условия войны, место битвы, включается пвп и вперёд. Победившие - забирают трофеи и обговоренную заранее контрибуцию (к примеру).
5. На самом деле проблема тут всего одна - на сервере пока слишком мало народа, особенно если учесть, что многие из нас совсем не склонны воевать.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
вот тема уже честный люд высказывал своё мнение. А идейка то хороша
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Ну без плагина можно и в обычном и все равно лучше отдельный мир выбрать и пвп вкл. Только, чтобы стать мэром надо заплатить стак алмазов и для города тебе выдадут 100 приватов по 10000 блоков например
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Кому как... Я глушил луком игроков пачками (бывало такое, что мне в дуэли ни 1-го хп не снимали).
Но и строил не коробки, правда иногда очень лень рыться в шахтах легче арму чужого города перестрелять луком =)
Для меня САМЫЙ главный + данного сервера в том, что нет доната и нет такого, что админ бросил сервер...
Вообще сервер :FC: для меня: 8-9 из 10 в зависимости от настроения:);)
 

Daniil6622

Бывалый
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
175
Я вообще новик и решил игру начать с того, что делаю дерево на котором можно будет построить город
Требуемые ресурсы:
2 больших сундука дуба
2 больших сундука листвы
Как видите дорого но я начал закладывать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху