Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Город государство

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
Здравствуйте дорогие друзья! Я ищу людей которые не против помочь мне с постройкой городка для времяпровождения всех игроков. Я уже набросал карту и хочу попросить вас помочь в строительстве, проектировании или предложить свои идеи. Цель города как красивая постройка, РП центр, и центр досуга игроков. Стиль средневековый модерн с промышленной революцией. Проект обещает быть интересным и не оставит никого без своего уголка.

Если вас заинтересовала тема обратитесь пожалуйста ко мне в дискорд : RuMagistrTamplier#8925

Ниже переведённый пример карты не конечный!

За обсуждением жду вас в дискорде! :)
 

Вложения

  • изображение_2023-04-30_132810088.png
    изображение_2023-04-30_132810088.png
    439,4 KB · Просмотры: 95

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
154
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
где ты собираешься размещать этот город?
это наложение уже на существующий ландшафт, или просто случайный пример?
 

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
где ты собираешься размещать этот город?
это наложение уже на существующий ландшафт, или просто случайный пример?
Восточная граница Дельты. Я ещё не точно отобразил весь ландшафт. Карта лишь пример который поддаётся критике и обсуждению и может быть изменена. Именно поэтому я зову людей сначала на обсуждение.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Восточная граница Дельты. Я ещё не точно отобразил весь ландшафт. Карта лишь пример который поддаётся критике и обсуждению и может быть изменена. Именно поэтому я зову людей сначала на обсуждение.
можешь немного подождать и начать как новый спавн дельты, я думаю с таким раскладом равнодушных не будет)
 

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
можешь немного подождать и начать как новый спавн дельты, я думаю с таким раскладом равнодушных не будет)
Подождать? До вайпа что ли? Или я что-то не понимаю?
 

erkov

Гражданин
erkov
erkov
Гражданин
Сообщения
32
Реакции
45
Баллы
215
Возраст
25
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
Вайп дельты будет когда выйдет обновление 1.20, так что если сейчас строить, не факт, что город долго проживет
Тогда я набросаю новую карту, которая станет спавном.
 

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
a - Площадь
b - Спальный район
c - Административный район
d - Рабочий центр
 

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
Блин. Как прикрепить изображение? Пишет слишком большой файл
 

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
Вот набросок спавна
 

Вложения

  • государство_дельта_x1.png
    государство_дельта_x1.png
    836,2 KB · Просмотры: 54

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
Кого заинтересует, вот проект города который выполнен в стиле Санкт-Петербурга. Проект ещё сырой.
 

Вложения

  • изображение_2023-04-30_230240778.png
    изображение_2023-04-30_230240778.png
    1,6 MB · Просмотры: 63

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Имхо, если вы планируете город, то прежде всего лучше продумывать конкретный функционал каждой части города. Без функционала это просто будет "мертвая" постройка.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
358
Реакции
369
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
3 часов
Имхо, если вы планируете город, то прежде всего лучше продумывать конкретный функционал каждой части города. Без функционала это просто будет "мертвая" постройка.
Сделать в городе функциональные зоны не проблема, но лучше сразу опираться на них при проектировании.

Хотя я с теплотой вспоминаю спавн Дельты, где было легко убиться, а чтобы выбраться, надо было побродить
 

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
Кто знает как конвертировать картинку в карту или схематику? Подскажите пж
 

Вложения

  • SpritecraftOutput_умень.png
    SpritecraftOutput_умень.png
    3 MB · Просмотры: 47

UtahGraur

Гуру форума
UtahGraur
UtahGraur
Странник
Сообщения
141
Реакции
24
Баллы
465
Возраст
42
Имя
Павел
За 10 дней
3 часов
Того примера спавна .что сейчас в дельте - вполне достаточно ..я уж не знаю какой функционал там запрятан .вроде и нет ничего особенного .но просадки жёсткие.. стоит отойти на 10кубиков и все норм ..не представляю .если ещё будет лабиринт из целого города. Это только по части спавна.
Ну а по части .мертвая - не мертвая постройка..так все постройки .во всех мирах .если около них нет суеты - мертвые.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
445
Реакции
430
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
1 часов
Того примера спавна .что сейчас в дельте - вполне достаточно ..я уж не знаю какой функционал там запрятан .вроде и нет ничего особенного .но просадки жёсткие.. стоит отойти на 10кубиков и все норм ..не представляю .если ещё будет лабиринт из целого города. Это только по части спавна.
Ну а по части .мертвая - не мертвая постройка..так все постройки .во всех мирах .если около них нет суеты - мертвые.
Возможно NPC с квестами просаживают. Там функционального, чтобы могло просаживать больше ничего нет. На спавне в Дельте у меня такого не было, но на общем спавне, когда иду мимо NPC в ТЦ, бывает.

Что касается «мертвого», ну вот торговым районом и лагерем новичков, например, игроки пользуются. Я, если честно, не уверена, нужно ли что-либо еще кроме подобных зон на спавне.

Также кроме функциональности проблема в поддержке зон. Вот смотрю на Город Новичков полностью заброшенный и четко вижу будущее нового города.
 
Последнее редактирование:

Paranoid

Гражданин
1Paranoid
1Paranoid
Гражданин
Сообщения
639
Реакции
701
Баллы
1.450
Возраст
37
За 10 дней
0 часов
По моему скромному мнению, спавн должен быть компактным и с ясной планировкой. С содроганием вспоминаю спавн прошлой (вроде) Дельты, с которого регулярно приходилось выводить заблудившихся новичков. Хотя красиво было, да.
 

Magistr_Tamplier

Уже что-то понимает
Magistr_Tamplier
Magistr_Tamplier
Сообщения
43
Реакции
15
Баллы
45
Возраст
20
Имя
Юрий
За 10 дней
0 часов
Имхо, если вы планируете город, то прежде всего лучше продумывать конкретный функционал каждой части города. Без функционала это просто будет "мертвая" постройка.
Обязательно продумаю
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху