Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Это интересно Гражданам - свой ад!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Призадумался я вчера, во время своего ночного эксперимента, свежий скрин есть в галерее. Ведь граждане в своем мире, в который так стремятся новички, ущемлены в правах) Игрок, даже если, он сравнительно недавно играет, может спустится в ад и без всяких проволочек вернуться посредством портала. Либо общедоступным, в районе спауна, либо своим личным, домашним, отлитым из лавы на огороде.
А что же граждане? Переместившись в ад из "гражданки", обратно не вернешься. Зайдя в тот же потрал в аду, ты попадаешь на чей-то огород в игровой мир.
Нарушена игровая "фишка" перемещений Майнкрафта.
- Можно ли сделать гражданам свой ад?
- Можно ли добавить возможность выбирать мир при телепортации?
- Граждан устраивает такая особенность сервера?
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Идея интересная, но есть ли смысл создавать целый новый мир? А так ад еще является смежной локацией, где граждане и юзеры могут хоть как-то пересекаться в игровом процессе =) Да, есть вероятность наткнуться на пакости в аду, но ведь ад - одна из самых "опасных" локаций) А переместиться в гражданку всегда можно снова хоумом)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я гражданин с небольшим стажем, но могу предположить, что граждан, играющих только в гражданском мире меньшинство (если такие вообще есть). А если они играют в 2х мирах - то зачем отдельный вход в царство Аида из гражданского мира?
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Ад есть ад! Все попадают туда, и новые игроки и граждане. Реализьмъ! Не думаю , что нужен второй ад.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
зачем отдельный вход в царство Аида из гражданского мира?
Вход есть, выхода обратно нет. Перемещение через тот же потал, ведет в игровой мир к соответствующим координатам.
ад еще является смежной локацией
это - конечно большой плюс.
Далее без цитат. Ад, наиболее временная локация из существующих. Служит для добычи ресурсов. За последнии полгода два вайпа было точно, а может и три. А ведь можно же сделать долговременные сооружения и коммуникации. Ведь все же ад не только для ресурсов, это быстрое перемещение. Здесь быстрее и легче проложить пути.
Тему поднял также в связи со строительством Большого метро. Говорят что ад опасный, ничего подобного) Если ты "идешь никого не трогаешь", ты идешь и строишь без проблем. Нет докучающих пауков и ведьм.
Олимпиада, вот и странно, зачем гражданка если остаешься в игровом) А ведь здесь есть чем заняться.
Пока пишу, Дирол подключился) Вот реализм это хорошо, но он существует как раз только для "неграждан". И как раз вопрос я озвучил, ну может корявенько, то есть пусть допустим ад один, а тп через портал делать на выбор, либо игровой либо гражданка. Меню типа.
Ну команда хоум очень ленит игрока в целом.
Продолжаем)
 
Последнее редактирование:

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
Насчет выбора мира при прохождении из ада - лучший вариант.
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
Насчет выбора мира при прохождении из ада - лучший вариант.
А особо ценная хрюшка, которую перетащили на 3000 блоков через ад, для доставки покупателю, тоже сможет выбрать мир, когда её пинками отправят в портал?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Мдя, насчет хрюшки нюанс... Писят на писят получается)))
П.с. вообще нужно знать, выбор, он реализуем? Тогда можно потестить хрюшку. Будет она тп или нет. Если будет произвольно, то можно втроем вести. Один загоняет, двое ловят по обе стороны. Веселуха.
 
Последнее редактирование:

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Удобно, можно будет спокойно бегать не боясь где то в привате застрять, да не надо бояться за спавнеры и приватить их в истерике после вайпа
З.Ы. доккккк, тебе не кажется, что название темы слишком зловещее?
на насчёт делатей - это к Маааабу, возможно такое или нет...
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Немного отвлекусь от темы:
Олимпиада, вот и странно, зачем гражданка если остаешься в игровом) А ведь здесь есть чем заняться.
Гражданство - это не мир в который стремишься попасть, гражданство - это сообщество добрых людей, которые принимают тебя к себе или нет. Я вижу это так :). В гражданском мире буду строить дом, посажу дерево, вылечу жителя :D уже место выбрал.

Теперь по теме:
Нижний мир, насколько я помню, в 8 раз меньше (по длине) обычного мира. Не будут ли "новички" постоянно натыкаться на порталы в гражданский мир, которые не использовать?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Да нормальное такое название)))
Олимпиада80, может и сообщество. Около месяца, новичком, играл без всяких помыслов о гражданстве и нормально со всеми общался. Пиковый момент который меня подтолкнул к " прописке", это когда я упал, будучи кикнутым, с верхотуры при строительстве. В те времена для игроков был кик за столбы.
Порталы. Если два ада тут все ясно, порталы соответствующего мира. Если "менюшка" тоже ясно. А количество... Ведь несколько порталов сходятся в конечном итоге в один.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Порталы. Если два ада тут все ясно, порталы соответствующего мира. Если "менюшка" тоже ясно. А количество... Ведь несколько порталов сходятся в конечном итоге в один.
По итогам дискуссии поддерживаю эту идею:D. Интересно будет посмотреть на "Тартар" освоенный профессионалами.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Что по поводу этой темы думает наш администратор? @МАБ
 

dirol0706

Почти гуру форума
Сообщения
384
Реакции
82
Баллы
360
Возраст
42
А особо ценная хрюшка, которую перетащили на 3000 блоков через ад, для доставки покупателю, тоже сможет выбрать мир, когда её пинками отправят в портал?
Она вообще в ад зайдет?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Вродебы, это реализуемо. Сложно судить пока не попробовал
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
а мне удобно бегать из гражданки в дельту через ад
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Дело в том, что существует еще одно измерение, использование которого не слишком удобно при существующем положении дел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху