Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гражданин SabFo_RU, грифер!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Данный гражданин имел инспекцию с хелпером Ninelle, из ее пояснений произошедшего:

Гражданин SabFo_RU мною был замечен неоднократно в "темных делишках" в виде мелкого грифа, с последующим возвратом ценностей. (сколько он ценностей не вернул - история умалчивает, поэтому о предположения писать не буду.)
03.06.2016 поступило сообщение о том, что на участке(участок не его) есть следы разрушения. Проверив сломаные блоки, я решила проинспектировать сундуки в доме. И вот, что я нашла:

Он вернул часть ресурсов, но только после того, как я ему озвучила, что это называется гриф. А он карается баном.

Когда 7.06.2016 он обнаружил схрон, я настояла на инспекции. Но инспектировать было уже нечего: он все УЖЕ сломал. Мотивировал это тем, что "все-равно скоро вайп"


Я ему рекомендовала создать тему на форуме, чтоб спросить общего мнения граждан: можно ли присвоить себе имущество забаненого игрока(информации в правилах такой нет. Прошу прописать, что гриф грифера-тоже гриф, а то у нас тут непонятки случаются). Тема же содержала в себе абсолютно другой смысл.(с темой можно ознакомиться тут)


Далее после инспекции Ninelle он вернул взятое, но через сутки вернулся и опять это забрал, как видно SabFo_RU взял некоторые ресурсы, из его слов из неизвестного ему дома мотивировав это тем что они ему нужны для строительства. Как видно со скринов им было взято и даже не возвращенно:

256 жареной говядины
64 жареной баранины
37 изумрудов
14 изумрудных блоков

И еще некоторые инструменты и материалы по мелочи (см.скрин)

Так-же он взял на себя тяжбу забрать у забаненного грифера якобы наварованные алмазы, хотя он понятия не имел те ли это алмазы и вероятно не знал что вообще тот грифер сделал, и судя по всему согласился обнародовать тему после уговоров Ninelle, что уже является гриферством.

Как видим аспектов много, если все это злой умысел (а вероятно так и есть) то ему грозит минимум лишение гражданства.
 
Последнее редактирование:

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов

BUGGOR

Дальше - больше
Гражданин
BUGGOR
BUGGOR
Сообщения
37
Реакции
29
Баллы
280
Имя
Сергей
За 10 дней
0 часов
Правила есть правила. Как против не иди, соблюдать их обязан. Тем более если ты гражданин. Ты, как бы, автоматом подписал бумагу с мелким шрифтом внизу. А прочитал ты условия или нет - твои проблемы.
Сегодня я с утра, конечно, поерничал относитель ситуации с алмазами, потому что потому что, но Нинель во всем права была.

Поэтому думаем, ребят. Все доказательства для того, чтобы начать проводить санкционные действия.
 
Последнее редактирование:

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
@Arhimon спасибо, что создал тему.

@SabFo прошу прокомментировать свои действия. почему ты считаешь, что можно брать то, что плохо лежит?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Хорошенький аргумент: "Все равно вайп!" Пора ввести термин - мародерство.
 

SergZay

Бывалый старец
Сообщения
16
Реакции
6
Баллы
245
Возраст
30
Сегодня он взял в грифера, завтра возьмет в гражданке у кого то.
Лишение гражданки и бан на месяц!
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Мне не надо объяснять причины личными сообщениями. Для обсуждения твоих действий создана тема. Если до вечера ты не отпишешься здесь, я скину скрины переписки.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Я советую SabFo отписаться, иначе вероятно ближе к ночи гражданство может быть снято, а вопрос о бане тоже возможен так-как косяков несколько.
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
Ребят, простите меня пожалуйста, у меня не было никаких недобрых намерений, я никогда не был грифером за всю свою игру, я не знаю что на меня нашло в те дни. Для меня этот сервер многое значит, я познакомился со многими людьми и этот сервер 1 из очень немногих, который я полюбил ( а играл я на большом количестве серверов ) У меня не было злых намерений и я не хотел это присваивать себе, то, что я писал в своей теме было правдой. Если я потеряю этот сервер, это будет большим ударом для меня :(
Я вернул все изумруды назад и больше не буду такого делать.
 
Последнее редактирование:

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Ребят, простите меня пожалуйста, у меня не было никаких недобрых намерений, я никогда не был грифером за всю свою игру, я не знаю что на меня нашло в те дни. Для меня этот сервер многое значит, я познакомился со многими людьми и этот сервер 1 из очень немногих, который я полюбил ( а играл я на большом количестве серверов ) У меня не было злых намерений и я не хотел это присваивать себе, то, что я писал в своей теме было правдой. Если я потеряю этот сервер, это будет большим ударом для меня :(
Я вернул украденные вещи назад и больше не буду такого делать.

Не очень объяснения и оправдания. Вещи ты уже возвращал а потом опять их забрал, я прекрасно видел по логам.
2 косяка не простые из-за неосторожности, а явно намеренные что прекрасно видно из показаний должностного лица Ninelle и скринов, а так-же были и ранее косяки.

Красиво писать и давить на жалость никто не запретит, вот только я на это не покупаюсь.
Наказание должно быть и минимум лишение гражданства.
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
Не очень объяснения и оправдания. Вещи ты уже возвращал а потом опять их забрал, я прекрасно видел по логам.
2 косяка не простые из-за неосторожности, а явно намеренные что прекрасно видно из показаний должностного лица Ninelle и скринов, а так-же были и ранее косяки.

Красиво писать и давить на жалость никто не запретит, вот только я на это не покупаюсь.
Наказание должно быть и минимум лишение гражданства.
Я немного от себя добавлю насчёт алмазов. Про нахождение алмазов я сообщил сразу в чате игры, если бы я хотел их украсть, то не стал бы об этом писать.
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
Ребят, у меня большие планы в эпсилоне, я набрал команду чтобы вместе строить, (хотел держать всё в тайне) что мне делать без гражданки? а скоро будет вайп дельты, я этого не переживу(((
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Учитесь, говорила нам учительница по-русскому языку, а то потом на экзаменах польются сопли, слезы...
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Ты мне сказал, что хорошо знаешь правила. Так ответь мне: ты их нарушил или нет?
 

Burroughs

Бывалый старец
Сообщения
177
Реакции
132
Баллы
270
Возраст
33
Как минимум лишить гражданства, какая разница вайп не вайп, не тобою добро нажито (не важен способ нажития).
 

SabFo

Бывалый старец
Сообщения
62
Реакции
86
Баллы
255
Возраст
25
Я нарушил правило и признаю вину. Надоели уже эти споры. Появилось желание вернутся на сервер и из за малейшего проступка предлагают бан... Причём люди, толком меня не знающие.
 

Ninielle

Бывалый старец
Сообщения
102
Реакции
90
Баллы
260
Возраст
35
Я нарушил правило и признаю вину. Надоели уже эти споры. Появилось желание вернутся на сервер и из за малейшего проступка предлагают бан... Причём люди, толком меня не знающие.
Я знаю, что ты взял чужое.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Не кради, не убивай, не ломай, не матерись, не мародерствуй, не дюпай, не читери. Все не так сложно.
 

Arhimon

Почти гуру форума
Сообщения
227
Реакции
147
Баллы
355
Возраст
29
Гражданство снято, прошу МАБа убрать префикс гражданина с форума.
 
Последнее редактирование:

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.073
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Игрок у нас старый и за ним лично я ничего подозрительно не замечал. Да-да, даже в эти времена.
Как понял объясняется это так:
- всё равно же скоро вайп (а кто сказал, что он скоро? Я официально заявил только про версию 1.10, а учитывая, что версии игры выходят раз в полгода, то совсем нескоро...),
- а он воровал вещи и я хотел вернуть их хозяевам (которых возможно уже давно нет в игре и соответственно алмазики остаются у тебя)
- у меня грандиозная постройка, нужны кирки и т.д. -- копай ресы, ёлки-палки!
- я так больше не буду -- возможно, НО...

А "но" просто. Этот спор вынесен на открытое обсуждение, причём с фактами, которые нарушитель не отрицает. И чтобы другим неповадно было нужны наказания. И пока я пишу этот текст, вижу что @Arhimon уже снял гражданку. Вот и наказание подъехало.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху