Гриферство

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufigularis

Уже что-то понимает
Реакции
61
Баллы
70

h_now

"copyleft" != бессовестность
Реакции
68
Баллы
80
Понимаю что есть полиция и они могут наказать, но приватить не пробовал? Вещи не вернут в любом случае.

MYPABEu

Уже что-то понимает
Реакции
100
Баллы
90
В простом мире однозначно своё нужно все приватить. 5 приватов на это вполне достаточно. Игроки ведь разные бывают :)

Эдуард

Новичок
Реакции
6
Баллы
5
О нееет! Я готов все вернуть, я прост впервые на сервере! Я готов возместить моральный ущерб алмазами, и вернуть все награбленное! Пожалуйста! Как то возможно разбан?

Эдуард

Новичок
Реакции
6
Баллы
5
Если я все верну, извинюсь, а так же заплачу пострадавшему сверху, можно ли получить разбан? Мне очень понравился ваш сервер, я буду просто и тихо жить, планирую подать на гражданство, пожалуйста!

Prisoner

Бывалый
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Реакции
115
Баллы
140
Поздно пить баржоми, батенька. Уповайте на доброту админа, но не на мою.
P.S. Rufigularis, будь осторожен у дома.

Эдуард

Новичок
Реакции
6
Баллы
5
Поздно пить баржоми, батенька. Уповайте на доброту админа, но не на мою.
P.S. Rufigularis, будь осторожен у дома.
Так куда можно обратиться? Я вполне адекватный, были конечно проблемы с наркодиспансером, но все же, адекватный:) начитанный взрослый человек, мне совсем не хочется расставаться с вашим сервером, щас пока 3 курс не начался, решил найти сервер без доната, у вас как раз отличный, так что готов любым способом искупить свою вину перед потерпевшим, доказать свою адекватность:)

• Нравится
Реакции: Dr_Waugh_Hoo

Rufigularis

Уже что-то понимает
Реакции
61
Баллы
70
В простом мире однозначно своё нужно все приватить. 5 приватов на это вполне достаточно. Игроки ведь разные бывают :)
Припикает... не сразу, но понял от чего. Вовсе не из-за двух пропущенных запятых (я бы и сам с радостью мог умышленно не проставить их), а из-за математической ошибки:
"однозначно" употребляется в значении вводного слова, а следовательно несёт смысл "не допускаются варианты". Так вот есть, как минимум, второй вариант и приват не ставится для следующего предназначения - (метафора) Представим, что мир дельта - сито для просеивания в гражданский мир, тогда я буду маленькой ячейкой, мимо который не сможет пройти игрок "со склонностью к клептомании и разрушению".

MYPABEu

Уже что-то понимает
Реакции
100
Баллы
90
Я еще и с ошибками иногда пишу. И мягкий знак не везде ставлю. Да и не на экзамене я. Да и русский язык не является моим родным национальным языком. В школе был 1 урок русского языка, который я с радостью прогуливал щелкая семечки возле речки с ребятами. И чет все на форуме тыкают в эти ошибки, это же игра в которую чаще всего играют дети которые не всегда правильно пишут. Я всегда говорю, что если сообщение возможно прочитать и понять, то этого вполне хватит для общения, а все остальное лишь придирки.

mikhail

Уже что-то понимает
Реакции
23
Баллы
70
Если я все верну, извинюсь, а так же заплачу пострадавшему сверху, можно ли получить разбан? Мне очень понравился ваш сервер, я буду просто и тихо жить, планирую подать на гражданство, пожалуйста!
Ищи другой сервер. Воришкам здесь не место.

• Нравится
Реакции: Azazelle

xXGHOSTXx

Уже что-то понимает
Реакции
0
Баллы
65
а как его вычислили?

xXGHOSTXx

Уже что-то понимает
Реакции
0
Баллы
65
зачем ты всех оскорбляешь

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
646
Баллы
162
а как его вычислили?
Это секретная информация, если ты хочешь её узнать, придётся тебя потом забанить. Ай чёрд, ты уже забанен...
И откуда столько ненависти? Мой поступок был непреднамеренным :)
не преднамеренный - увидел, собрал, сделал еды и дальше пошёл ( ну даже даже лень сажать..), ну не воровать же

xXGHOSTXx

Уже что-то понимает
Реакции
0
Баллы
65
мне просто интересно если меня загриферят то я могу пожаловаться и грифера легко найдут? или просто свидетель был?

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
646
Баллы
162
короче если меня загриферят то я могу пожаловаться и грифера легко найдут? или просто свидетель был?
Легко найдёт любой полицейский и накажет вечным баном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.