Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гриферство

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250

h_now

"copyleft" != бессовестность
Сообщения
227
Реакции
68
Баллы
260
Понимаю что есть полиция и они могут наказать, но приватить не пробовал? Вещи не вернут в любом случае.
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
В простом мире однозначно своё нужно все приватить. 5 приватов на это вполне достаточно. Игроки ведь разные бывают :)
 

Эдуард

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
27
О нееет! Я готов все вернуть, я прост впервые на сервере! Я готов возместить моральный ущерб алмазами, и вернуть все награбленное! Пожалуйста! Как то возможно разбан?
 

Эдуард

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
27
Если я все верну, извинюсь, а так же заплачу пострадавшему сверху, можно ли получить разбан? Мне очень понравился ваш сервер, я буду просто и тихо жить, планирую подать на гражданство, пожалуйста!
 

Prisoner

Почти гуру форума
Al_Art
Al_Art
Гражданин
Сообщения
167
Реакции
119
Баллы
350
Поздно пить баржоми, батенька. Уповайте на доброту админа, но не на мою.
P.S. Rufigularis, будь осторожен у дома.
 

Эдуард

Новичок
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
27
Поздно пить баржоми, батенька. Уповайте на доброту админа, но не на мою.
P.S. Rufigularis, будь осторожен у дома.
Так куда можно обратиться? Я вполне адекватный, были конечно проблемы с наркодиспансером, но все же, адекватный:) начитанный взрослый человек, мне совсем не хочется расставаться с вашим сервером, щас пока 3 курс не начался, решил найти сервер без доната, у вас как раз отличный, так что готов любым способом искупить свою вину перед потерпевшим, доказать свою адекватность:)
 

Rufigularis

Бывалый старец
Сообщения
73
Реакции
62
Баллы
250
В простом мире однозначно своё нужно все приватить. 5 приватов на это вполне достаточно. Игроки ведь разные бывают :)
Припикает... не сразу, но понял от чего. Вовсе не из-за двух пропущенных запятых (я бы и сам с радостью мог умышленно не проставить их), а из-за математической ошибки:
"однозначно" употребляется в значении вводного слова, а следовательно несёт смысл "не допускаются варианты". Так вот есть, как минимум, второй вариант и приват не ставится для следующего предназначения - (метафора) Представим, что мир дельта - сито для просеивания в гражданский мир, тогда я буду маленькой ячейкой, мимо который не сможет пройти игрок "со склонностью к клептомании и разрушению".
 

MYPABEu

Бывалый старец
Сообщения
196
Реакции
100
Баллы
270
Я еще и с ошибками иногда пишу. И мягкий знак не везде ставлю. Да и не на экзамене я. Да и русский язык не является моим родным национальным языком. В школе был 1 урок русского языка, который я с радостью прогуливал щелкая семечки возле речки с ребятами. И чет все на форуме тыкают в эти ошибки, это же игра в которую чаще всего играют дети которые не всегда правильно пишут. Я всегда говорю, что если сообщение возможно прочитать и понять, то этого вполне хватит для общения, а все остальное лишь придирки.
 

Cunning_Mike

Почти гуру форума
Cunning_Mike
Cunning_Mike
Сообщения
125
Реакции
42
Баллы
370
Имя
Михаил
За 10 дней
27.91 часов
Если я все верну, извинюсь, а так же заплачу пострадавшему сверху, можно ли получить разбан? Мне очень понравился ваш сервер, я буду просто и тихо жить, планирую подать на гражданство, пожалуйста!
Ищи другой сервер. Воришкам здесь не место.
 

xXGHOSTXx

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
32
а как его вычислили?
 

xXGHOSTXx

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
32
зачем ты всех оскорбляешь
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
а как его вычислили?
Это секретная информация, если ты хочешь её узнать, придётся тебя потом забанить. Ай чёрд, ты уже забанен...
И откуда столько ненависти? Мой поступок был непреднамеренным :)
не преднамеренный - увидел, собрал, сделал еды и дальше пошёл ( ну даже даже лень сажать..), ну не воровать же
 

xXGHOSTXx

Бывалый старец
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
245
Возраст
32
мне просто интересно если меня загриферят то я могу пожаловаться и грифера легко найдут? или просто свидетель был?
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
короче если меня загриферят то я могу пожаловаться и грифера легко найдут? или просто свидетель был?
Легко найдёт любой полицейский и накажет вечным баном
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху