Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Гриффер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Гулял по Аду собирал ресурсы, бил мобов и все такое. Наткнулся на портал. Вошел в него и меня перенесло в какое то большое помещение, было похоже на зал. На стене было много порталов в Ад, в одном из них я появился и упал вниз в ущелье в котором было течение и меня просто смыло в очень глубокую яму где была воронка. Я не знаю кто владелец и что это за место. Примерное время гибели персонажа 21:00-21:05 (может быть раньше) на 08.10.2015. Мне вернут вещи?
 

Ray_Garraty

Гражданин
_Ray_Garraty_
_Ray_Garraty_
Гражданин
Сообщения
111
Реакции
49
Баллы
260
Возраст
38
теперь я понимаю, почему раньше все порталы вели в универмоб...
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Ray_Garraty, поделись своей версией!
 
Последнее редактирование:

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
cerbatii, история печальная, но интересная! Постарайся вспомнить детали. С какого портала отправился в ад, и как примерно шел.
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Мы тут обсудили в онлайне, скорее всего ты попал на ферму золота. Владелец конечно мог бы на портале написать куда он ведет...
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Гулял по Аду собирал ресурсы, бил мобов и все такое. Наткнулся на портал. Вошел в него и меня перенесло в какое то большое помещение, было похоже на зал. На стене было много порталов в Ад, в одном из них я появился и упал вниз в ущелье в котором было течение и меня просто смыло в очень глубокую яму где была воронка. Я не знаю кто владелец и что это за место. Примерное время гибели персонажа 21:00-21:05 (может быть раньше) на 08.10.2015. Мне вернут вещи?
Это ферма золота, могут вернуть если выяснить чья ферма.
 

Ginger

Бывалый старец
Сообщения
117
Реакции
65
Баллы
260
Возраст
40
Мы тут обсудили в онлайне, скорее всего ты попал на ферму золота. Владелец конечно мог бы на портале написать куда он ведет...
Владельцу придется долго блуждать по аду в поисках этих порталов
 

Vladimirich

Бывалый старец
Сообщения
48
Реакции
284
Баллы
255
Я был там. Это ферма fullbusters под кораблем: -650, 1800. А неподалеку его город. Никакой он не гриффер.
2015-09-02_23-06-34-png.2595
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
@Vladimirich, может ты и прав. Но под кораблем, по моим данным, ферма стражей)
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Я помню когда я вышел из портала то передо мной оказалась стена из темного стекла в виде возрастающей лестницы, я еще пытался допрыгнуть до нее что бы не упасть вниз, но не получилось. Там течение было вдоль той стены где были порталы на стене потом влево и через 30-45 блоков течением уносит в яму. Это все что я помню.
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Я был там. Это ферма fullbusters под кораблем: -650, 1800. А неподалеку его город. Никакой он не гриффер.
2015-09-02_23-06-34-png.2595
Кому мне написать что бы мне вернули вещи? Что мне делать куда деваться? Помогите плиз
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Только хозяин той фермы сможет вернуть, но он еще не объявился. И что за вещи были?
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Только хозяин той фермы сможет вернуть, но он еще не объявился. И что за вещи были?
Всего и не упомнить. Было точно, это: Алмазный меч с характеристиками: Небесная кара, заговор огня, добыча, отдача. Потом была Алмазная кирка с характеристиками: Эффективность, Прочность. Так же был Алмазный шлем, Алмазный нагрудник, Алмазные штаны и Алмазные ботинки без характеристик. Были так же 2 железные лопаты, несколько ифритовых стержней ну и куча остального хлама который можно опустить.
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Два варианта
1. Ты или кто-то, например я, снова попадаешь (-ю) в эту ловушку. Потом скрин, координаты, по привату определяем чье. Пишем ему на форуме - верни вещи плиз.
2. Хозяин сам видит эти сообщения и по приметам, что ты описал, темное стекло, поток воды, определяет, что ты был у него в гостях и пострадал. Отписывается в этой теме и возвращает вещи если они сохранились. По идее они должны быть в сундуке под воронкой
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Два варианта
1. Ты или кто-то, например я, снова попадаешь (-ю) в эту ловушку. Потом скрин, координаты, по привату определяем чье. Пишем ему на форуме - верни вещи плиз.
2. Хозяин сам видит эти сообщения и по приметам, что ты описал, темное стекло, поток воды, определяет, что ты был у него в гостях и пострадал. Отписывается в этой теме и возвращает вещи если они сохранились. По идее они должны быть в сундуке под воронкой
Ну вот @Vladimirich указал место и координаты на скриншоте. Можно добраться туда и разведать кто владелец. Только каким предметом проверять приват?
 

Dr_Waugh_Hoo

Гражданин
Dr_Waugh_Hoo
Dr_Waugh_Hoo
Гражданин
Сообщения
632
Реакции
1.048
Баллы
760
За 10 дней
1.58 часов
Заходить нужно из Ада. Я об этом тоже спросил, откуда у тебя путешествие в Аду началось. То что на скрине, далеко не факт, что это то место которое нужно. @Vladimirich пишет про @Fullbusters, но я был тоже у последнего, у него была ферма стражей без всяких порталов. В любом случае без хозяина к кораблю идти не стоит.
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Заходить нужно из Ада. Я об этом тоже спросил, откуда у тебя путешествие в Аду началось. То что на скрине, далеко не факт, что это то место которое нужно. @Vladimirich пишет про @Fullbusters, но я был тоже у последнего, у него была ферма стражей без всяких порталов. В любом случае без хозяина к кораблю идти не стоит.
Как же все это сложно... Значит я должен снова из ада попать в его помещение? И заскринить данные о месте положения?
 

cerbatii

Механижометр
Гражданин
cerbatii
cerbatii
Гражданин
Сообщения
133
Реакции
129
Баллы
775
Возраст
27
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху