Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Группа в ВК

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Привет. Многие ещё наверное помнят, что у нас есть группа в ВК, но уже года 2 она никак не ведётся.
Тут вопроса 2:
Стоит ли её воскрешать сейчас?
Если да, что бы вы хотели там видеть?
 

mfc166

Гражданин
Сообщения
61
Реакции
29
Баллы
330
Возраст
35
Нет.
Её стоит превратить в страницу - визитку со ссылкой на сайт. У тебя очень крутой сайт и богатый форум.
Не трать время на ВК.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
По сути так сейчас и есть.
Только мне кажется мёртвая группа меньше привлекает внимания нежели та, которая хоть что-то публикует. Может какие-то новости, хотябы из списка мелких изменений или выборка каких-то скинов с сайта. Т.е. не заменять форум, а напоминать о себе через группу.
 

SylDrim

Гражданин
SylDrim
SylDrim
Гражданин
Сообщения
437
Реакции
418
Баллы
790
Имя
Наталья
За 10 дней
49 часов
Мне кажется, что в соц. сетях визуальный контент без много текста лучше заходит, то есть, например, скриншоты пользователей сервера из галереи.
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
281
Реакции
195
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
42 часов
можно в ВК чёт репостить важное, не более. чичас сайт самый важный, сюда сознательные граждане и игроки заходят на подкормку фареалами, некоторые не более (ставь дизлайк если заходишь онли за фареалами, другалёк). 100% соглы с челом, у которогл на аве чел с усами и в фуражке
 

Yasna

Гражданин
Yasna_
Yasna_
Гражданин
Сообщения
327
Реакции
374
Баллы
445
Возраст
13
Имя
Ясна
За 10 дней
0 часов
У меня вообще вк нету. Я думаю не стоит. Мне форума хватает по полной.
 

SoBakaBareBaka

Злой и кусачий собакен
Гражданин
SoBakaBareBaka
SoBakaBareBaka
Гражданин
Сообщения
149
Реакции
134
Баллы
790
Возраст
27
Имя
Игорь
За 10 дней
0 часов
Неплохо бы и возродить группу, но тратить админу на это силы, очень глупо, поэтому лучше, если само сообщество сервера будет поддерживать и пополнять контент группы, там мы будем и контент по серверу публиковать, и использовать группу, для рекламы проекта, тем самым можно будет показать группу знакомым, дабы заинтересовать их, и привлечь свежую кровь.

Ну и новости сайта, и так читают многие из нас, и много времени перевод их в вк, не займет.

Поэтому, если и возрождать, то это должно сделать сообщество сервера
 

Kriegor

Статус: действует
Гражданин
Kriegor_
Kriegor_
Полицейский
Сообщения
2.417
Реакции
2.383
Баллы
1.470
Возраст
33
За 10 дней
54 часов
Неплохо бы и возродить группу, но тратить админу на это силы, очень глупо, поэтому лучше, если само сообщество сервера будет поддерживать и пополнять контент группы, там мы будем и контент по серверу публиковать, и использовать группу, для рекламы проекта, тем самым можно будет показать группу знакомым, дабы заинтересовать их, и привлечь свежую кровь.

Ну и новости сайта, и так читают многие из нас, и много времени перевод их в вк, не займет.

Поэтому, если и возрождать, то это должно сделать сообщество сервера
А почему бы делать тоже самое на сайте\форуме? :da_nu: Галлерея - есть, блоги - есть, хотите постить новости на главной - выделим должность журналиста тому, кто будет готов этим заниматься. Сайт - наша визитная карточка, нужна активность именно на нем, какая разница что там происходит в какой-то группе ВК, если на сайте при этом затишье?
 

Visteras

Уже что-то понимает
Visteras
Visteras
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
35
Возраст
31
Имя
Анатолий
За 10 дней
0 часов
Вообще как я понимаю если выделять отдельную группу для "журналистов" то в ВК можно автоматически их посты пересылать по API, собственно публикации их будут дублироваться, им как я понимаю так же можно сыпать фареалов за активность. Ну а группа для большего контроля пересылаемой информации. Что бы потом неожиданностей не было если кому в голосу придет просто фигню постить.. или нечто подобное уже есть?...
 

Elleron

Гражданин
_Elleron_
_Elleron_
Гражданин
Сообщения
130
Реакции
275
Баллы
1.055
Возраст
36
За 10 дней
0 часов
Сильно углубляться в группу, я думаю, не стоит, поскольку основная жизнь проходит на сайте сервера. Но и забрасывать группу совсем так же не нужно. Если вдруг, не дай Бог, что-то случится с сайтом и форум будет недоступен, можно будет зайти в ВК и общаться / узнавать новости там. Т.е. так сказать, резервный вариант. Так же, думаю, стоит, иногда, обновлять некоторую информацию в группе, чтобы она не сильно отставала от сервера, указывать, что вся информация о проекте находится на сайте сервера.

Я, в своё время, именно из ВК узнал о Фантастике. Может кто-то так же наткнётся на группу и придёт на сервер.
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху