Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Даёш свой СКИН!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Меня очень заинтересовала возможность установки скина через сайт, но разочаровал тот факт что нельзя загрузить свой скин, а лиш выбрать скин из списка. Уверен что у многих игроков на сервере уже есть свои скины на примете, и им хочется поставить именно его.
А вы что думаете по этому поводу?
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
У вас должна быть лицензия для загрузки своего скина. Без лицензии это технически невозможно.
Лаунчеры я не хочу делать. Не вижу в этом смысл.
 

valkadog

Строитель
Гражданин
Valyok
Valyok
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
347
Баллы
785
За 10 дней
0 часов
У меня лиценция маинкрафт. И я спокойно играю со скином нарисованным мною Посмотреть вложение 4436 на сервере))
Но думаю это пока единственный способ залить свой скин.
 

MissLoo

Почти гуру форума
Сообщения
289
Реакции
101
Баллы
350
Возраст
34
Тони, купи лицензию и рисуй себя как хочешь) А хочешь "халявы", так выбирай из того, что есть)
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
А как вы думаете, купить лицензию нужно с официального сайта? Просто в сети куча каких-то сайтов где продают якобы ключи и лицензионные аккаунты. Это полный развод или нет? o_O
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Я покупал лицензию на официальном сайте - https://minecraft.net/ (не считаю это рекламой ;)). Там же можно выбрать стандартные скины Стив или Алекс или закачать свой.:)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
А как вы думаете, купить лицензию нужно с официального сайта? Просто в сети куча каких-то сайтов где продают якобы ключи и лицензионные аккаунты. Это полный развод или нет? o_O
Конечно с официального. Во первых точно не переплатишь и гарантированно будет все работать. Покупка, кажется, идет через интернет магазин mojang.com.
Заходишь на https://minecraft.net/, регистрируешься и покупаешь:). Правда, на сайте все по английски.
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
На оф сайте могут быть проблемы с оплатой,Маб может подсказать (или я выложу ссылку) где можно немного подороже купить гиф-код,а насчет остальных я бы поостерегся
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Я могу лишь подсказать магазинчик, где сам брал года два назад. Сейчас там стоит вроде 1700 рублей.
 

Shurila

Бывалый старец
Сообщения
69
Реакции
77
Баллы
250
Возраст
44
Подскажите пожалуйста.:)
 

Kain

Мэр КаинВилла, Владетель Елового Острова.
Гражданин
PiterKain
PiterKain
Гражданин
Сообщения
212
Реакции
105
Баллы
550
Возраст
36
У меня вышло с Мегафона 1800,результат вы видите)Мы при лицензиях)
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
А может, правда, сделать на сайте ссылку на магазин (рекомендованный), где купить Minecraft. Получится что-то типа партнерской программы и сайту будет подспорье в плане рекламы и финансов. :)
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
А может, правда, сделать на сайте ссылку на магазин (рекомендованный), где купить Minecraft. Получится что-то типа партнерской программы и сайту будет подспорье в плане рекламы и финансов. :)
Мы пока слишком малы для этого :)
 

Murzik

Почти гуру форума
Сообщения
100
Реакции
87
Баллы
340
<Приступ попоболи>
Сколько же советов отдать свои деньги за бесполезный сервис передачи кучки пикселей без каких либо гарантий. Нотча перекормили в своё время, что аж забил на разработку болт и только деньги грёб, теперь предлагают кормить майкрософт. Удачи чо. (запилить свой сервер авторизации с блекджеком и скинами конечно не судьба). И большое спасибо всем купившим лицензию за отсутствие в майне всех обещанных фишек и открытых исходников. Кормите жлобов дальше.
</Приступ попоболи>
Тем, кто всё же хочет купить лицензию. Не покупайте аккаунты с рук, только официальный сайт. При использовании лицензии, забудьте о сторонних лаунчерах, только официальный (любой сторонний лаунчер пропуская через себя пароль может угнать у вас лицензию). Так же, не используйте один пароль для всего. Особенно для игрового аккаунта. Ни в коем случае не используйте пароль от лицензионного аккаунта при регистрации на сервере и форуме.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
У вас должна быть лицензия для загрузки своего скина. Без лицензии это технически невозможно.
Лаунчеры я не хочу делать. Не вижу в этом смысл.
Похоже меня не правильно поняли(давайте объясню)
В личном кабинете есть возможность установить скин из списка на сайте. Я предлагаю добавить возможность в личный кабинет загрузить свой скин и все.
 

МАБ

Багосоздатель
Команда форума
Админ
_mab
_mab
Админ
Сообщения
5.454
Реакции
3.072
Баллы
1.205
Возраст
30
Имя
Алексей
За 10 дней
6 часов
Похоже меня не правильно поняли(давайте объясню)
В личном кабинете есть возможность установить скин из списка на сайте. Я предлагаю добавить возможность в личный кабинет загрузить свой скин и все.
У вас должна быть лицензия для загрузки своего скина. Без лицензии это технически невозможно.
Лаунчеры я не хочу делать. Не вижу в этом смысл.

А с лицензией люди быстрее на minecraft.net сбегают
 

Nepeta_Strider

Новичок
Сообщения
9
Реакции
6
Баллы
5
Возраст
28
Я, конечно, не в тему, но аргх.
Если создаете тему, то не ленитесь проверять текст на наличие ошибок, пожалуйста. Хотя бы в названии темы и шапке.Посмотреть вложение 4437
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Я, конечно, не в тему, но аргх.
Если создаете тему, то не ленитесь проверять текст на наличие ошибок, пожалуйста. Хотя бы в названии темы и шапке.Посмотреть вложение 4437
Уже и грамарнаци набежали. Ребята всем спасибо за ваш "тёплый" прием. Вместо адекватного реакции на эту тему а получил завуалированное оскорбление в мой адрес что я нищеброд и не могу потратить каких то 20$ на лицензию, но при этом адекватного объяснения почему нельзя в личный кабинет добавить кнопку "Загрузить скин" мне никто не дал. Уже жалею что вообще создал эту тему.
P.S: Я живу в Украине и русского языка (как языка) не учил вообще.
 

olimpiada80

Гражданин
Сообщения
690
Реакции
1.066
Баллы
420
Прости, если чем то обидел, но прошу не принимать все сказанное близко к сердцу.
На твой вопрос админ ответил.
У вас должна быть лицензия для загрузки своего скина. Без лицензии это технически невозможно.
Лаунчеры я не хочу делать. Не вижу в этом смысл.
 

Alexmah

Бывалый старец
Сообщения
77
Реакции
106
Баллы
260
Возраст
47
Может быть, если Минздрав премию даст, куплю себе лицензию... Скин уже нарисован и ждёт своего часа. :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху