Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Дельта 4, новые ветки метро.

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Может мое мнение неправильное но все же напишу, я на омеге железнодорожным метро с апреля 2019 не пользовался, и может от силы пару раз видел что кто то по нему передвигался, а вот ледяным метро пользуюсь постоянно и вижу как многие тоже, и думаю есть кому меня поддержать.
Нужны любые идеи и просто ваше мнение*

Но это и будет метро (из ледяных дорог), просто его хотят сделать во внешнем мире и акцентировали внимание на том что оно поможет новичкам. Мне кажется что в аду будет удобнее, всю карту от края до края можно проплыть? за секунд 40, если строить его во внешнем мире это займет 5 минут. Почти все дороги находятся в аду и ничего не мешает сделать мини хаб и подключить что-то из внешнего мира, например старую ветку метро. Ад интуитивно понятнее для новичков (и не только), это место куда они все равно спустятся, хотя я это наверное писал, да? Да...
 

Alexandre

ManulRoo
Гражданин
ManulRoo
ManulRoo
Гражданин
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
215
Возраст
30
Имя
Alexander Mikhailov
За 10 дней
0 часов
Соглашусь с двумя последними сообщениями. Обычно метро строят в аду, и я бы с него и начал. А так же рядом с рельсами можно проложить ледянку. Метро на рельсах скорее для души, нежели для быстрого передвижения)
Но вне зависимости от того где и из чего решите строить предлагаю свою помощь с механической частью, меня Алекс научил строить развязки, как в омеге, могу сделать такие же. Ну и станции там простенькие.
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Есть идея, перенести метро в ад. Учитывая то что метро будет на много-тысяч-блоков это значительно увеличит его эффективность,
(скорость перемещения в 8 раз) на таком расстоянии это будет заметно быстрее. Плюс многие новички не знают что на главном спавне есть магазин и банк, и прейдя в дельту наврятли будут искать метро(Оно не на самом видном месте), а в ад им все равно прийдется идти и место есть. Конкретно, поставить спуск в метро прямо напротив спавна.
Посмотреть вложение 16422

Что думайте? Нужны любые идеи и просто ваше мнение

Думаю метро на поверхности будет больше как музейный экспонат и действительно метро в Аду продуктивнее! Давайте тогда будем делать и там и там) Можно сделать даже дубляж по расположению - чтобы в метро на поверхности были мини-остановки с порталами в ад на остановки)

Я как человек который старается селиться близко к спавну могу сказать так, что мне проще добежать до спавна по поверхности (или доехать на метро) чем стоять в воротах в ад и ждать телепортации)) Поэтому я за то чтобы были оба варианта!
 
Последнее редактирование:

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Соглашусь с двумя последними сообщениями. Обычно метро строят в аду, и я бы с него и начал. А так же рядом с рельсами можно проложить ледянку. Метро на рельсах скорее для души, нежели для быстрого передвижения)
Но вне зависимости от того где и из чего решите строить предлагаю свою помощь с механической частью, меня Алекс научил строить развязки, как в омеге, могу сделать такие же. Ну и станции там простенькие.
Ты бы нам очень помог постройкой развязок потому что я вообще в этом не бум бум :)))
 

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Думаю метро на поверхности будет больше как музейный экспонат и действительно метро в Аду продуктивнее! Давайте тогдабудем делать и там и там) Можно сделать даже дубляж по расположению - чтобы в метро на поверхности были мини-остановки с порталами в ад на остановки)

Я как человек который старается селиться близкок спавну могу сказать так, что мне проще добежать до спавна по поверхности (или доехать на метро) чем стоять в воротах в ад и ждать телепортации)) Поэтому я за то чтобы были оба варианта!
Не подумай что я взял твою идею, переиначил её и проталкиваю. Как я уже и сказал планировал этим заняться и вот увидел обсуждение, кажется я его не совсем правильно понял... Но я займусь этим хорошо? С адской стороны, до вечера еще подожду пока все откликнутся. Я просто помню твою проблему и то как я её проигнорировал... *прости*
 

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Уточню
Метро с ледяными путями, в аду, высота от 55 до 72. В основном все остальные линии выше или ниже, так что я "арендую" это пространство на время строительства(макс. 7 дней), в пределах линий указанных на карте, только в аду
Планируется 24 портала разбросанных по миру для упрощения перемещения игрокам, центральный хаб, мини хаб объединяющий со старой веткой метро и возможно еще парочка в интересных местах.

Если есть идеи в плане дизайна, соединения с другими тунелями или еще что-то - пишите
Кара.jpg

Вход
Метро.jpg
 
Последнее редактирование:

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов
Думаю метро на поверхности будет больше как музейный экспонат и действительно метро в Аду продуктивнее! Давайте тогдабудем делать и там и там) Можно сделать даже дубляж по расположению - чтобы в метро на поверхности были мини-остановки с порталами в ад на остановки)

Я как человек который старается селиться близкок спавну могу сказать так, что мне проще добежать до спавна по поверхности (или доехать на метро) чем стоять в воротах в ад и ждать телепортации)) Поэтому я за то чтобы были оба варианта!

Я изначально так и думал про Ад и предлогал нашу ветку, как основу южного направления...
 

Amlet1

Гражданин
_Omuretsu_
_Omuretsu_
Гражданин
Сообщения
64
Реакции
27
Баллы
275
Возраст
19
Имя
Владислав
За 10 дней
0 часов
Я могу помочь со строительством/поставкой ресурсов, если всё ещё требуется помощь.
 

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Я могу помочь со строительством/поставкой ресурсов, если всё ещё требуется помощь.
Я пока "разрабатываю" дизайн, предположительно чернит или ель, сейчас нужен синий лед (и обсидиан... много)
Будет здорово если помогут со строительством туннелей, это не сложная
повторяющаяся постройка, все смогут помочь если конечно кто-то захочет
Думаю к ночи определюсь с габаритами и можно будет начинать
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Я пока "разрабатываю" дизайн, предположительно чернит или ель, сейчас нужен синий лед (и обсидиан... много)
Будет здорово если помогут со строительством туннелей, это не сложная
повторяющаяся постройка, все смогут помочь если конечно кто-то захочет
Думаю к ночи определюсь с габаритами и можно будет начинать

А ты будешь дублировать координаты метро на поверхности или будешь строить на других координатах?
 

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
А ты будешь дублировать координаты метро на поверхности или будешь строить на других координатах?
Я смогу это сделать только по одной координате, тоесть 2 туннеля могут быть синхронизированы по x(меняться может только x координата).

Поправка: Ель не нужна. Чернит
 
Последнее редактирование:

Con_Conson

Мастер, дядька Константиныч
Гражданин
Con_Conson
Con_Conson
Гражданин
Сообщения
689
Реакции
302
Баллы
590
Возраст
47
Имя
Константин
За 10 дней
0 часов

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Это было очень длинное сообщение.
Адское отделенее метро

Спуск в метро занимает 20 секунд, не слишком долго, но заметно. Есть сено, можно прыгать, снимает 1 сердечко если в ботинках на невесомость 4
Синхронизация с обычным метро теперь по всем координатам

Правка: Сена больше нет, быстрый спуск как и подъем - на элитрах
 
Последнее редактирование:

Lints213

Гражданин
Lints213
Lints213
Гражданин
Сообщения
25
Реакции
11
Баллы
150
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
В смысле? Это где так долго падать? Там же вроде сбоку лифт был.
Нет, нет) Просто решили построить 2 метро. Одно в обычном мире, другое в аду. Последним занимаюсь я.
Да... наверное стоит это как-то помечать или тему другую создать
 

Mega_Steven

Гражданин
Juster_
Juster_
Гражданин
Сообщения
138
Реакции
87
Баллы
515
Возраст
24
Имя
Илья
За 10 дней
0 часов
Это было очень длинное сообщение.
Адское отделенее метро

Спуск в метро занимает 20 секунд, не слишком долго, но заметно. Есть сено, можно прыгать, снимает 1 сердечко если в ботинках на невесомость 4
Синхронизация с обычным метро теперь по всем координатам

Правка: Сена больше нет, быстрый спуск как и подъем - на элитрах
Можешь попробовать извилистые лианы внизу использовать)
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Апдейт по метро в верхнем мире Дельты:
02.11.2020

Открыта западная ветка, соединяющая новое метро со старым) Тестируйте!
Beer2
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
28
Имя
Саша
Апдейт по метро в верхнем мире Дельты:
20.11.2020



Потихоньку продолжаю копать, но сейчас почти в соло) Поэтому очень нужны помошники на копание и декорирование метро!
ПС: если хотите помочь, но копать лень -можно помочь светокамнем, ищите меня тут или в онлайне)))
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху