Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Деньрожденческая лотерея

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Приветствую всех играющих игроков нашего сервера!:mee:
Как вы большинство знаете, что я являюсь тем человеком, который постоянно пытается внести разнообразие в вашу игру какими-нибудь мероприятиями (а то же без меня ходите, скучаете :)). Поэтому я периодически устраиваю эвенты, походы, квесты и теперь время дошло до ЛОТЕРЕИ!
:big_fabl::big_fabl::big_fabl::big_fabl::big_fabl:

Для того, чтобы принять участие в лотерее, необходимо совершить всего несколько нехитрых действий, списком (люблю списки):
  1. Придти в ТЦ Таури около спавна. Координаты примерные 150/-50.
  2. Пройти в главный вход и повернуть налево, в магазин BASSUR SHOP (обратите внимание на офигенскую фигурку Бассура над вывеской, которую сделал талантливый парень - Valkadog).
  3. Слева от входа стоит прекрасный носатый БЕЗДЕЛЬНИК-ЗЕЛЁНЫЙ-МУЖЧИНА-МАГАЗИН с именем "Birthday Lottery". Подходим к нему (на миниатюре его портрет).
  4. У продавца за 5 фаблов наличкой покупаем зачарованное волшебное печенье.
  5. :magic:
  6. Переименовываем печенье на любой наковальне в свой никнейм.
  7. Сбрасываем зачарованное печенье в воронку справа от продавца билетов.
  8. Ждём результатов выигрыша в видео-формате 24 сентября 2018. Видео загружу на какой-нибудь видеохостинг.
Как и в любой лотерее у нас есть некоторые правила участия и проведения, а именно:
  • Для участия в лотерее принимается только одна заявка, читай зачарованное печенье с ником.
  • Печеньки-дубликаты будут игнорироваться.
  • Поскольку данные печеньки есть ещё у некоторых людей, принимаются только те, которые были куплены у лотерейщика, иначе какая же это лотерея.
  • Победитель имеет право отказаться от своего приза, если посчитает, что он ему не нужен.
  • Все собранные средства с продажи печенья войдут в призовой фонд лотереи.
  • В лотерее могут участвовать только Тауряне. Заявки от новичков не принимаются.
  • Максимальное количество участников лотереи 32 человека (столько слотов у сундука с воронкой :D)
Естественно, как и в любой лотерее у нас есть различные ценные призы в зависимости от выигранного места:

I место. Шалкер с призовым содержимым: 64 фабла, Элитры зачаренные на прочность и починку, 3 стака ракет для полёта, тотем бессмертия, 5 зачарованных золотых яблок, голова Бассура, персональная благодарность за участие в лотерее.
II место. Шалкер с призовым содержимым: 32 фабла, Элитры без зачарки, 2 стака ракет для полёта, тотем бессмертия, 3 зачарованных золотых яблока, голова Бассура, персональная благодарность за участие в лотерее.
III место. Шалкер с призовым содержимым: 16 фаблов, Топовый меч (Острота V, Прочность III, Отдача II, Заговор огня II, Добыча III, Разящий клинок III, Починка), тотем бессмертия, 2 зачарованных золотых яблока, голова Бассура, персональная благодарность за участие в лотерее.
IV место. Шалкер с призовым содержимым: 8 фаблов, комплект алмазной брони (шапка, куртка, штаны, ботинки) с зачарованием на Защиту IV и Починку, зачарованное золотое яблоко, голова Бассура, персональная благодарность за участие в лотерее.
V место. Шалкер с призовым содержимым: 4 фабла, алмазная кирка (Удача III, Эффективность III, Прочность III, Починка), зачарованное золотое яблоко, голова Бассура, персональная благодарность за участие в лотерее.

Оставшиеся места. 2 фабла, 5 простых золотых яблок, голова Бассура, персональная благодарность за участие в лотерее.
Все призы будут вручены либо лично Бассуром, либо, если поможет Администрация, будут раздарены напрямую в ваш инвентарь. Желаю вам удачи!
:Bassurm:Ваш лучший друг, Бассур!
 

Вложения

  • 2018-09-18_03.37.50.png
    2018-09-18_03.37.50.png
    816,6 KB · Просмотры: 19

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Почему сразу вспоминается реклама "Рослото" ? :D
 

Dragon_Gail

Новичок
Dragon_Gail
Dragon_Gail
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
23
Ну все отправил печеньку, буду ждать результатов.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Оставьте мне печеньку! Я завтра зайду ;)
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Уважаемые друзья! По "причинческим техникам" я не могу сделать сегодня запись стрима с лотереей, хотя, хочется сделать. Дело в том, что на празднование моего ДР меня увезли на дачу, а тут, как водится, моего настроенного софта и доступа к твичу нет. Поэтому перенесём мы это дело на вечер среды. Я тому моменту немного отойду хоть от гуляний! Прошу понять и простить!
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Как некстати, после обновления на нашем сервере до версии 1.13.1 мой компьютер стал выдавать 4-5FPS, а при запущенном стриме, 2FPS. Такое себе удовольствие от стрима будет. Поэтому было решено провести лотерею без стрима. Итак, пошагово:
1. Я выписал всех участников лотереи в том порядке, в каком они покупали билеты:
upload_2018-9-26_22-27-10.png
2. Я зашёл на сайт Random.Org и выбрал Sequence Generator (генератор случайного порядка чисел из указанного диапазона) и указал ему генерировать числа от 1 до 19:
upload_2018-9-26_22-28-53.png
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
3. Нажал кнопку Get Sequence и мне сайт выдал вот такой результат:
upload_2018-9-26_22-30-7.png
4. Скопировал секвенцию в свою программу сортировщик имён:
upload_2018-9-26_22-31-35.png
 

Вложения

  • upload_2018-9-26_22-30-56.png
    upload_2018-9-26_22-30-56.png
    134 KB · Просмотры: 3

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
5. Нажал сортировка:
upload_2018-9-26_22-32-27.png
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
И вот наш список победителей:
I место: Ga44a
II место: Nastya1994
III место: PhilippJ_Coulson
IV место: Avatar_d_4_Dima
V место: valkadog

остальные участники:
1Epic_Warrior1, Tony_Morgan, Dragon_Gail, Peeffy, ImTotoro, Mendwaywardson, GogolMogol, Kriegor_, Shei_Patric, Graf_T, Gedevice_, Orlando, Radon 24, DAsTeM.
-------

А чтобы никто не ушёл расстроенным, каждый из участников получает шалкер-бокс!
P.S. Выдача призов будет осуществлена к концу недели. Здесь оповещу где каждый сможет забрать свои призы!
 

Ga44a

Гражданин
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
38
ИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!! DanceDanceDance
 

Ga44a

Гражданин
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
5
Возраст
38
Первый раз что то выиграла :big_fabl:
 

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.350
Реакции
1.692
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
0 часов
Чтобы получить выйгрыш придите к водяному лифту рядом с магазином Бассура по координатам 159/-29 в Таури. Ваши шалкеры с призами подписаны табличками. Спасибо за участие в лотерее. Вы же знаете как я вас всех ценю. Успехов вам во всех начинаниях!
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
Бас... Те слова которые ты написал в книге... В общем спасибо за это! )
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху