Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Добавления мода на эмоции для поддержания рп составляющей сервера

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
23 часов
Ввиду воскрешения обсуждения этого мода в дискорде, вставлю свои пять копеек по опыту использования этого мода на серверах.


1) Emotecraft со стороны сервера это плагин(!) а не мод. Игроки без мода смогут сколько угодно заходить на сервер, они просто не будут видеть эмоции из мода.
2) Этот мод устанавливается одинаково легко как на Fabric, так и на Forge версии майнкрафта. Все, кто знает как поставить мод на миникарту, смогут добавить и этот мод парой кликов.
3) Мод позволяет создавать свои анимации. Делиться с другими игроками ими не обязательно, мод кодирует эмоции и обменивается ими с другими клиентами через сервер, благодаря плагину. Ваши труды увидят все пользователи мода, без потребности качать какие-то новые файлы самостоятельно. Вес такой сжатой эмоции около килобайта, не сильно больше среднего сообщения в чате, не стоит бояться за нагрузку на сеть.
Таки у нас не все игроки голосовым чатом по достоинству пользуются, а ты сверху ещё и эмоции предлагаешь. Опять же им пользоваться нормально не возможно, для оного дискорд самое то.
У меня и так кнопок для модов на клаве не хватает, и не факт что мод конфликтовать с другими модами игроков он не будет.
хочу отметить что это выглядят эти "эмоции".... дико, на мой субъективный взгляд.
Опять же, нагрузка или нет, как всегда дело проверки по существу.
А создание своих анимаций на добровольной основе делать мало кто будет, а если у будет то плюшек в замен наврятли получит.
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
360
Реакции
370
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
как модерировать эмоции?
 

NyanEars

Гражданин
NyanEars
NyanEars
Гражданин
Сообщения
10
Реакции
31
Баллы
100
Возраст
26
За 10 дней
29 часов
Лично я этим модом всем пользоваться не предлагаю, но как работавший над анимациями и применением оных на сервере, решил поделиться опытом и развеять некоторые заблуждения.
и не факт что мод конфликтовать с другими модами игроков он не будет
На сборках 200+ модов работает, не вижу проблем в его работе на ванили. В конце-концов, он даже с CPM работает, а он ведь позволяет полностью модель игрока видоизменить
хочу отметить что это выглядят эти "эмоции".... дико, на мой субъективный взгляд.
Родные там выглядят и правда так себе, зато у мода есть сборник с массой качественных эмоций, которые делались аниматорами. Даже мои там есть! :^)
А создание своих анимаций на добровольной основе делать мало кто будет, а если у будет то плюшек в замен наврятли получит.
Ну, кому-то будет интересно самому сделать анимацию для отыгрыша с другими, ибо это буквально пару ключей в блендере поставить да в json файл сохранить
как модерировать эмоции?
Можно сохранить проверенный набор эмоций со стороны сервера и позволить игрокам пользоваться им, пополняя его новыми работами так же, как ресурспак пополняется новой музыкой. Ну или модерировать банальными скриншотами с недопустимыми анимациями, срезая игрокам карму или отправляя их в тюрьму бедрок деревянной киркой ковырять, в назидание. За ненадлежащее публичное поведение.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
156
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
Т.е. никто из предлгающих даже не услышал про "без этого мода игроки не смогут зайти".
По этой причине у нас на сервере никогда не будут установлены моды. И не важно какие.
кхе.
Emotecraft работает так же как и plasmovoice т.е. это ...и плагин и мод? плагин с модовой поддержкой? я не знаю как точно это сказать, но думаю пример понятный.
весь функционал мода, это дополнение игрового процесса, чисто визуально.
игроки смогут чаще и интереснее пересекаться между собой. я конечно тоже поддерживаю идею что "приседание это универсальная эмоция" но было бы интересно наблюдать, когда бежишь от магазина к порталу, а кто нибудь тебе махает.
А у нас не рп сервер и рп-ивентов как то не наблюдается
каждая коллекция, начинается с первого предмета, каждая книга начинается с первого предложения и каждый день начинается лишь с одной единой первой секунды.
если у народа будет что то вроде "семечка" для идеи, сервер может получить не один десяток рп-ивентов.
честно, странно приписывать как "твер гниды" в качестве плюса плагина, даже скажу что это действительно глупо...
но все же, думаю что у любого сервера любой игры, всегда будет простор для роста и совершенствования. вчера был плагин на воис чат, сегодня на эмоции...
наверное, что бы сервер мог и дальше гордо носить звание "уникальный" он должен получать какие то новшества. пусть и те новшества, что есть на других серверах.
личное мнение насчет мода : интересный потенциал в плане взаимодействия.
мнение насчет использование мода игроками : танцы....ТАНЦЫ.....сплошные танцы.
 

Celerani

Бывалый
Celerani
Celerani
Сообщения
156
Реакции
47
Баллы
145
Имя
сергей
За 10 дней
6 часов
У меня и так кнопок для модов на клаве не хватает
если используешь Fabric можешь поставить keybindsgalore. мод поможет поставить на одну кнопку, действия нескольких модов.
удобная штука.
ссылка на modrith на него
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
23 часов
Лично я этим модом всем пользоваться не предлагаю, но как работавший над анимациями и применением оных на сервере, решил поделиться опытом и развеять некоторые заблуждения.

На сборках 200+ модов работает, не вижу проблем в его работе на ванили. В конце-концов, он даже с CPM работает, а он ведь позволяет полностью модель игрока видоизменить

Родные там выглядят и правда так себе, зато у мода есть сборник с массой качественных эмоций, которые делались аниматорами. Даже мои там есть! :^)

Ну, кому-то будет интересно самому сделать анимацию для отыгрыша с другими, ибо это буквально пару ключей в блендере поставить да в json файл сохранить

Можно сохранить проверенный набор эмоций со стороны сервера и позволить игрокам пользоваться им, пополняя его новыми работами так же, как ресурспак пополняется новой музыкой. Ну или модерировать банальными скриншотами с недопустимыми анимациями, срезая игрокам карму или отправляя их в тюрьму бедрок деревянной киркой ковырять, в назидание. За ненадлежащее публичное поведение.
Теперь остается вопрос, а действительно это надо игрокам в целом. А не группе из 3-4х человек
 

Sviaty

Гражданин
Sviaty
Sviaty
Гражданин
Сообщения
360
Реакции
370
Баллы
685
Имя
Святослав
За 10 дней
0 часов
у нас весь форум это группа 3-4х человек плюс-минус залетные :D
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
23 часов
у нас весь форум это группа 3-4х человек плюс-минус залетные :D
Тогда обсуждение по внедрению плагина путём демократическим можно объявлять закрытым, это никому не надо :,D
 

MedveJ

Бывалый старец
MedveJ
MedveJ
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
245
Возраст
29
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Выше уже много написали плюсов, главное это взаимодействие между игроками, и сбора в пати и веселиться
это разбавит скучное нахождение в каких-то местах
Для сьемки видео красивых на сервере
Да много плюсов от этого плагина!
Нет никаких минусов!
п.с. повторю, кому это не надо и не хочет видеть, просто достаточно не устанавливать этот мод на клиент и все... в чем проблема!?!? никто не обязует его ставить!
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
23 часов
Выше уже много написали плюсов, главное это взаимодействие между игроками, и сбора в пати и веселиться
это разбавит скучное нахождение в каких-то местах
Для сьемки видео красивых на сервере
Да много плюсов от этого плагина!
Нет никаких минусов!
п.с. повторю, кому это не надо и не хочет видеть, просто достаточно не устанавливать этот мод на клиент и все... в чем проблема!?!? никто не обязует его ставить!
Ну наконец-то кто ещё есть за?
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
23 часов

MedveJ

Бывалый старец
MedveJ
MedveJ
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
245
Возраст
29
Имя
Егор
За 10 дней
0 часов
Молчаливое большинство игроков забываешь. пусть люди покажут что им это надо
Молчаливое большинство оно не относится к тем кто против, они держат нейтралитет, они скорее всего не пробовали ине знают, а когда попробуют решат для себя, будут пользоваться этим или нет
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
23 часов
Молчаливое большинство оно не относится к тем кто против, они держат нейтралитет, они скорее всего не пробовали ине знают, а когда попробуют решат для себя, будут пользоваться этим или нет
Тогда давай ради меня плагинов 10-ок поставим?) они вам не помешают а сервер не резиновый
 

Hatiko

Бывалый
TvoiHatiko
TvoiHatiko
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
110
Возраст
18
Имя
Иван
За 10 дней
1 часов
Молчаливое большинство игроков забываешь. пусть люди покажут что им это надо
Молчаливое большинство не обязано устанавливать мод, если им это не интересно. Есть люди, которые заинтересованы в данном плагине
 

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
673
Реакции
905
Баллы
1.200
Возраст
24
Имя
Семён
За 10 дней
23 часов
Молчаливое большинство не обязано устанавливать мод, если им это не интересно. Есть люди, которые заинтересованы в данном плагине
Тогда давай ради меня плагинов 10-ок поставим?) они вам не помешают а сервер не резиновый
читаем внмимательней
 

Hatiko

Бывалый
TvoiHatiko
TvoiHatiko
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
110
Возраст
18
Имя
Иван
За 10 дней
1 часов
Тогда давай ради меня плагинов 10-ок поставим?) они вам не помешают а сервер не резиновый
Один плагин для многих людей нельзя поставить? Много кто желает видеть его на сервере. Я не прошу для себя 10 плагинов ставить
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху