Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Предложение Дом-коробка рядом со спавном Омеги

Достроить коробку, перестроить, снести?


  • Всего проголосовало
    8
  • Опрос закрыт .
Голосование невозможно! Вы не наиграли 5 часов за последние 10 дней!

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
29
Имя
Саша
Привет! живу рядом со спавном Омеги и часто бегаю мимо коробки из камня, скриншот прикрепляю. Смотрится печально.
Ищу автора коробки, чтобы предложить такую тему - может достроить вокруг что-то красивое, чтобы коробка не так резала глаз? С надстройкой могу помочь, придумаем какую-то интересную архитектуру).

Или если хозяин давно не появлялся на сервере - может можно достроить что-то вокруг без его разрешения?

Что думаете?

ПС: Без разрешения администрации я коробку конечно не буду трогать, поэтому опрос скорее для понимания вообще нужно что-то предпринимать или нет
 

Вложения

  • 2020-02-25_17.52.56.png
    2020-02-25_17.52.56.png
    1,2 MB · Просмотры: 30
Последнее редактирование:

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
С администрацией согласуй. На мой взгляд лучше снести.
 

Apeccino

машинист безбашенного крана
Гражданин
_Eru_Iluvatar_
_Eru_Iluvatar_
Гражданин
Сообщения
711
Реакции
624
Баллы
765
Возраст
48
Имя
Дима
За 10 дней
0 часов
Попроси полицейских глянуть, кто и когда воздвиг сей монументЪ... на основе этой информации администрация примет решение... я думаю так правильнее...
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
29
Имя
Саша
А, ещё прикрепляю скрин с карты с раположением строения
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    729,4 KB · Просмотры: 27

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
29
Имя
Саша
С администрацией согласуй. На мой взгляд лучше снести.
Не уверена что хорошо будет сносить. Всё-таки это чья-то собственность :) А вот украсить вокруг - клево, может человек зайдет спустя года на сервер и увидит красоту))
 

alexsbygaga

Гражданин
alexsbygaga
alexsbygaga
Гражданин
Сообщения
230
Реакции
326
Баллы
650
Возраст
30
За 10 дней
0 часов
По поводу данной постройки ничего не скажу. Она там очень очень давно уже. Но рядом с ней стоит мой выставочный экземпляр портала "вверх-вниз" стеклянный - чтобы видеть механизм весь (думал делать такие штучки типа музея механизмов, которые или придумал сам, или которые мне очень понравились). Но времени на это пока не нашёл. Посему вывод всего вышесказанно - если он там тебе будет мешать - ты напиши - я снесу.
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Не уверена что хорошо будет сносить. Всё-таки это чья-то собственность :) А вот украсить вокруг - клево, может человек зайдет спустя года на сервер и увидит красоту))
Было бы красивое здание, то можно красиво украсить. А огромная пустая коробка, ей никакие цветочки не помогут.
Постройка стоит давно, и вряд-ли получится узнать чья она. Ведь она была там ещё на старой версие, а после перехода сервера, на новую версию, логи исчезают.
В любом случае, давайте сначала узнаем, что скажет администрация. А затем ты сама решишь, исходя из вердикта.:Vkaske:
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
29
Имя
Саша
По поводу данной постройки ничего не скажу. Она там очень очень давно уже. Но рядом с ней стоит мой выставочный экземпляр портала "вверх-вниз" стеклянный - чтобы видеть механизм весь (думал делать такие штучки типа музея механизмов, которые или придумал сам, или которые мне очень понравились). Но времени на это пока не нашёл. Посему вывод всего вышесказанно - если он там тебе будет мешать - ты напиши - я снесу.
Не, твоя коробочка меня вообще не смущает :) Ну а если понадобится помощь с декорированием - я к твоим услугам! Пиши, я все равно ищу чем заняться)

Было бы красивое здание, то можно красиво украсить. А огромная пустая коробка, ей никакие цветочки не помогут.
Постройка стоит давно, и вряд-ли получится узнать чья она. Ведь она была там ещё на старой версие, а после перехода сервера, на новую версию, логи исчезают.
В любом случае, давайте сначала узнаем, что скажет администрация. А затем ты сама решишь, исходя из вердикта.:Vkaske:
Вокруг коробки можно построить надстройку в виде сложной архитектуры, типа "холм с домами" или что-то в этом духе. А внутри сохранится коробка-сюрприз)
Да, я помню эту коробку еще больше года назад, когда я только зашла на омегу, тогда она меня смущала меньше т.к. вокруг не было красивых построек. А когда все вокруг построились классно и соблюдают даже какой-то общий стиль, то коробка уже начинает выбиваться и колет мой художественный глаз))
Ждем)
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Если мне не изменяет память, эта достопримечательная «коробка» — постройка Кивки. Она принадлежит нашему с ним доверительному сообществу. Так что думаю я мог бы ей распорядиться. Однако я попрошу его отписаться в этой теме насчет своих мыслей по этому поводу. Всем добра!
 

Kivooeool

Гражданин
Kivka
Kivka
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
56
Баллы
190
Возраст
20
Здравия желаю!
Я являюсь хозяином данного сооружения.Дело в том,что я не заходил на ФК уже давно,и не зайду ещё долго.У меня есть друзья,я с ними поговорю по поводу этой постройки.Вас же,прошу не волноваться по поводу МОЕЙ постройки,тем более думать по поводу её сноса.
удачи
тема закрыта,я думаю.
 

Vlii

Гражданин
Vlii
Vlii
Гражданин
Сообщения
135
Реакции
107
Баллы
865
Имя
Валя
За 10 дней
4 часов
Ладно ладно твоя :D
 

Sanfok

Гражданин
Сообщения
174
Реакции
148
Баллы
155
Возраст
29
Имя
Саша
Здравия желаю!
Я являюсь хозяином данного сооружения.Дело в том,что я не заходил на ФК уже давно,и не зайду ещё долго.У меня есть друзья,я с ними поговорю по поводу этой постройки.Вас же,прошу не волноваться по поводу МОЕЙ постройки,тем более думать по поводу её сноса.
удачи
тема закрыта,я думаю.
Круто, я рада что нашелся хозяин! Ну снос это слишком жесткая мера, я тоже с ней не согласна. А украшение - как ты на это смотришь?
 

GranD_DoG

Пчол строитель
Гражданин
Kivich
Kivich
Гражданин
Сообщения
240
Реакции
250
Баллы
860
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Sanfok, Влад сказал нам планы на территорию. Когда выйду с эвента сделаю с "коробкой", то что он попросил. Тему можно закрыть.:Vkaske:
 
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху