Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на игрока _Nerim_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Игорь2003

Новичок
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Возраст
20
Много оскорбляет при заходе сразу же начинает оскорблять, обзывать, Унижать, добивается чтобы выбесил меня и что меня из за него забанили!!!
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
179
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Много оскорбляет при заходе сразу же начинает оскорблять, обзывать, Унижать, добивается чтобы выбесил меня и что меня из за него забанили!!!
Если есть обвинение, нужны и док-ва. Полиция не может работать без улик.
 

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
блин, я тут конечно согласен. Но жалко нету док-вы(
 

_Nerim_

Уже что-то понимает
_Nerim_
_Nerim_
Гражданин
Сообщения
6
Реакции
89
Баллы
55
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
блин, я тут конечно согласен. Но жалко нету док-вы(
Если я отказываю тебе в принятии в гильдию, потому что ты плохо строишь - это не считается оскорблением. Да и к тому же ты сам себя ведешь неадекватно в мой адрес на сервере, не говоря о том. что влезаешь в мои беседы с игроками и мешаешь мне с ними торговаться, сбивая цены.
 

_Nerim_

Уже что-то понимает
_Nerim_
_Nerim_
Гражданин
Сообщения
6
Реакции
89
Баллы
55
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Много оскорбляет при заходе сразу же начинает оскорблять, обзывать, Унижать, добивается чтобы выбесил меня и что меня из за него забанили!!!
В твой адрес не было ни одного оскорбления или матного слова, чего нельзя, кстати, сказать о тебе, тк за 25.04.2018 либо в 20:23-24 по мск, либо в 21:13-14 по мск ты в мой адрес, при прямом обращении употребил оскорбительное слово: *Дебил*. А до этого угрожал мне, что хочешь меня обматерить и написать жалобу на форум,но не будешь, т.к. боишься бана.
 

Graf__T

Гражданин
Graf__T
Graf__T
Гражданин
Сообщения
143
Реакции
196
Баллы
625
Ребьзя, тащите доказательства)))

_Nerim_ для заметки... если не хочешь столкнуться с демпингом, договаривайся о сделке в личном чате ;)
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Где пруфы Билли ?

Пока на стороне Нерима , так как много болтали в дисе , да и не верится в подобное.
 

Sunny_V

Санбой
Гражданин
Sunny_V
Sunny_V
Гражданин
Сообщения
118
Реакции
101
Баллы
775
Возраст
22
Имя
Иван
За 10 дней
0 часов
Без доказательств на стороне Нерима.
Достаточно адекватный игрок по-моему мнению,да и не замечал от него подобного.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Вижу конфликт, но не вижу пруфов.
Скажите точную дату и время разговора, попробую пробить по логам
 

Sumka

Гражданин
Sumka40
Sumka40
Гражданин
Сообщения
431
Реакции
341
Баллы
1.010
Возраст
44
Имя
Андрей
За 10 дней
0 часов

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Проверил записи в чат на 136 часов назад (т.е. около 5 суток). Оскорблений ноль. Разве что сказал: "анкета защищает от таких ушлёпков", кому, не понятно, больше контента оскорбительного не увидел. Отказ в стройке Юнгу тоже есть, в прямой, не деликатной форме, но это не является оскорблением. Так что тему фтопку.
 

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Я проверил чат.
Вот что вышло.

P.S. Диалог читать снизу вверх, извините за кривую склейку. Сделал как смог
 

Вложения

  • диалог 1.jpg
    диалог 1.jpg
    452,5 KB · Просмотры: 53

Tony Morgan

Архитектор
Tony_Morgan
Tony_Morgan
Строитель
Сообщения
622
Реакции
414
Баллы
975
Возраст
27
За 10 дней
5 часов
Проверил записи в чат на 136 часов назад (т.е. около 5 суток). Оскорблений ноль. Разве что сказал: "анкета защищает от таких ушлёпков", кому, не понятно, больше контента оскорбительного не увидел. Отказ в стройке Юнгу тоже есть, в прямой, не деликатной форме, но это не является оскорблением. Так что тему фтопку.
Видимо ты от этом диалоге
 

Вложения

  • диалог 2.jpg
    диалог 2.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 50

Bassur

Архитектор
Bassur
Bassur
Строитель
Сообщения
1.349
Реакции
1.688
Баллы
1.115
Имя
Евгешка
За 10 дней
3 часов
Вот когда слитно прочитал все работы Тони по просмотру логов, видно что Нериму надо быть чуть-чуть посдержанее, отдельно, как я смотрел, слова кажутся не очень аггресивными, а вот в диалоге грубовато-грубовато. Однако человек сказал что постарается быть добрее к людям, когда я лично ему сказал что "вроде-бы, ничего криминального", а не "йесс". Так что прошу учесть сей факт.
 
Последнее редактирование:

Исая

Гражданин
old_Isaia
old_Isaia
Гражданин
Сообщения
52
Реакции
260
Баллы
755
Возраст
39
За 10 дней
0.1 часов
...видно что Нериму надо быть чуть-чуть посдержанее, отдельно, как я смотрел, слова кажутся не очень аггресивными, а вот в диалоге грубовато-грубовато.
знание без любви - надмевает ,а с любовью назидает
 

yung_barrington

Гражданин
khursh67
khursh67
Гражданин
Сообщения
104
Реакции
60
Баллы
555
Возраст
18
За 10 дней
0 часов
Если я отказываю тебе в принятии в гильдию, потому что ты плохо строишь - это не считается оскорблением. Да и к тому же ты сам себя ведешь неадекватно в мой адрес на сервере, не говоря о том. что влезаешь в мои беседы с игроками и мешаешь мне с ними торговаться, сбивая цены.
смотри, моё поведение на сервере это неадекватность. И да, если ты меня не принял в гильдью то я буду на тебя обижаться, кому ты сдался? На счёт сбивания цен на сервере, игроки сами ставят цены если я могу продать какой-то предмет за ниже цену,
и да скажи как я мешаю кому-то торговаться с кем либо?
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Торговая конкуренция так и происходит...
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
285
Реакции
196
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
23 часов
Ну да норм тема задирать парня винрарным "Алёша" а потом съезжать с темы кабутабы общался не с ним и ещё что-то втирать про "базаришь, а за базар не отвечаешь" ой лол

eutesalvo-d51acf0748db7276f13ac430f1beafca.jpg
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Ну да норм тема задирать парня винрарным "Алёша" а потом съезжать с темы кабутабы общался не с ним и ещё что-то втирать про "базаришь, а за базар не отвечаешь" ой лол

eutesalvo-d51acf0748db7276f13ac430f1beafca.jpg
Шо за эльф в ленте? :D
 

_Nerim_

Уже что-то понимает
_Nerim_
_Nerim_
Гражданин
Сообщения
6
Реакции
89
Баллы
55
Возраст
26
За 10 дней
0 часов
Ну да норм тема задирать парня винрарным "Алёша" а потом съезжать с темы кабутабы общался не с ним и ещё что-то втирать про "базаришь, а за базар не отвечаешь" ой лол

eutesalvo-d51acf0748db7276f13ac430f1beafca.jpg
Ты это к чему? Тут речь шла о мате
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху