Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на игрока _Volniuy_

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shei_Patric

Гражданин
Shei_Patric
Shei_Patric
Гражданин
Сообщения
657
Реакции
878
Баллы
1.200
Возраст
23
Имя
Семён
За 10 дней
33 часов
Жалоба на игрока _Volniuy_ : Оскорбление представителя администрации в войсе Дискорда.
Мне не первый раз приходилось связываться с выходками игрока с ником _Volniuy_ , его отношение к
игрокам в том числе представителям администрации поршивое. По его словам администрация ничего не может
а должность "Хелпера" вызывает желание оскорбить меня, спустя 5 минут от повышения.
Постоянные крики о том что "ХЕЛПЕРЫ НЕ ЛЮДИ!" вывели меня из себя.


upload_2018-9-9_19-5-8.png


Предлагаю замутить игрока _Volniuy_ на сервере дискорда на срок в 1-3 недели.
 

volk_alex

Гражданин
volk_alex
volk_alex
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
23
Баллы
425
За 10 дней
0 часов
Инцидент имел место быть.
 

DigaDiga

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Возраст
27
Короче, Меченый, я тебя спас и в благородство играть не буду: выполнишь для меня пару заданий — и мы в расчете. Заодно посмотрим, как быстро у тебя башка после амнезии прояснится. А по твоей теме постараюсь разузнать. Хрен его знает, на кой ляд тебе этот Стрелок сдался, но я в чужие дела не лезу, хочешь убить, значит есть за что...
 

Radon_24

Кошак
Гражданин
Radon24
Radon24
Гражданин
Сообщения
30
Реакции
21
Баллы
190
Возраст
19
Имя
Максим
За 10 дней
0 часов
Не могу поспорить . Данная выходка имела место быть.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Я с хэлпера начинала:confused:
Хотелось бы Юру услышать.
@WarLordHype
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
А, собсна, где хелперы? Они же уже вымерли... Нипанятна:confused:
 

WarLordHype

Жизнь - это как игра в покер.
Гражданин
Volniuy
Volniuy
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
145
Возраст
25
За 10 дней
0 часов
Ок, Патрик я тебя понял...
Весь конфликт пошёл от шуток которые как я понял Патрик её понимает. Ну окей,
Во-первых: если я что-то и говорил про администрацию то это было сугубо моё мнение, и его я никому не навешивал и не собирался. Конечно есть пару вопросов но они останутся в моём скромном уголке ,который для них предназначен.
Во-вторых: Только для меня Патрик ты все ещё ноунейм, который вчера в дискорде хвастался тем что он добивается всего чего он хочет в кратчайшие сроки, как ты говорил за 6 месяцев я добился многово и + стал хелпером, мне вообще похер. А да ещё забыл что ты говорил что ты умеешь "лизать жопу" ради всего,просто ок.
В-третьих: Я считаю что такие привилегии надо выдавать людям которые уже очень давно находятся на даном сервере, потому что они уж точно знают что да и как.
Прощу прощения у Администрации, к вам я ничего не имею, есть вопросы к ново испеченному хелперу, но это сугубо мои вопросы, еще раз прощу прощения , думаю больше такихьмоментов
 

WarLordHype

Жизнь - это как игра в покер.
Гражданин
Volniuy
Volniuy
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
145
Возраст
25
За 10 дней
0 часов
Аййй не дописал, в конце " таких моментов он меня больше не будет, хотите мутьте , хотите делайте что хотите. Мне не привыкать. "
 

WarLordHype

Жизнь - это как игра в покер.
Гражданин
Volniuy
Volniuy
Гражданин
Сообщения
24
Реакции
16
Баллы
145
Возраст
25
За 10 дней
0 часов
Ну к игрокам у меня вполне нормальное мнение, если нету моментов когда они выносят мозги своими "тупенькими" вопросами.
 

ris

Гражданин
Lynxiy
Lynxiy
Гражданин
Сообщения
833
Реакции
1.325
Баллы
590
За 10 дней
0 часов
Так, давайте попробуем разобраться.
Должность хэлпера вернули из-за низкого онлайна модераторского состава в последнее время. У Патрика сейчас самый высокий онлайн как на сервере, так и в дискорде. Он чаще всего общается с новичками. Поэтому должность предложили именно ему.
Все посты выше очень занятны. И я сейчас не только об ответе Юры говорю, но и о самой жалобе на игрока от Семена в первый его испытательный день на должности хэлпера.
Вот такие случаи сразу дают понять, что выбор не всегда бывает верным. Попробую объяснить почему.
Во-первых, конфликты подобного рода должны решаться на месте, самостоятельно. Уж если совсем туго, тогда можно привлечь кого-то из модераторов или администраторов. Это основная задача помощника, способность исчерпывать конфликты, а не создавать их.
Во-вторых, стоит понимать, что занимая какую-либо должность, вы берете на себя ответственность, в первую очередь становясь лицом сервера. Такие высказывания как "лизать жопу" и прочие подобные "афоризмы", не должны иметь место быть в принципе. (Если ты, Семен, считаешь,что ты эту должность получил именно за свои лизательные, извините, способности, то мне жаль что тебе пришлось потратить свое время).
Касаемо Юры. Шутки- шутками, а вовремя остановиться, когда тебе делают предупреждение, пусть это даже обычный игрок, ума не хватило?
Конец истории таков: Семен снимается с испытательного срока. Юра получает мут на 4 дня в игре и в дискорде.

upd. Извиняюсь , ввиду новых обстоятельств, узнала что Семен действовал по совету модератора и смягчаю его отстранение.
 
Последнее редактирование:

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
281
Реакции
195
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
36 часов
Сейчас бы забыть (не читать) последние пункты правил проекта и критиковать в 4atique действия хелпера...
Люблю когда ноунейм ноунейма называет ноунеймом а другой ноунейм об этом пишет в етом сообщении : - )
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Сейчас бы забыть (не читать) последние пункты правил проекта и критиковать в 4atique действия хелпера...
Люблю когда ноунейм ноунейма называет ноунеймом а другой ноунейм об этом пишет в етом сообщении : - )
Называть ноунеймом того, кто играл на сервере задолго до твоего появления
435368748904480768.png
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
281
Реакции
195
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
36 часов
Называть ноунеймом того, кто играл на сервере задолго до твоего появления
435368748904480768.png
Голубь, ето рофл, привет) Кабутабы дата регистрации тут что-то решает. Но когда заканчиваются аргументы, все тут же вспоминают про свой стаж игры, лiл
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Голубь, ето рофл, привет) Кабутабы дата регистрации тут что-то решает. Но когда заканчиваются аргументы, все тут же вспоминают про свой стаж игры, лiл
До тебя он часто играл. И причём здесь аргументы?
476127515056930828.png
 

Sanchouz

вечно пьяный
Гражданин
Ultranis
Ultranis
Гражданин
Сообщения
281
Реакции
195
Баллы
1.226
Имя
Саша
За 10 дней
36 часов
До тебя он часто играл. И причём здесь аргументы?
476127515056930828.png
Повторяю, какое имеет значение, что он до меня делал?)
Акей, я спущусь до уровня "кто кого олдфажнее". Поиграл он какое-то время, потом ливнул. Теперь, видимо, опять вернулся на сервер, после долгого перерыва. И как часто бывает, начинается что-то вроде "ыыы, я олдфаг, где увожение, что с сервером??" (чекаем статус игрока). Ето имхо, ес чо. Но я уверен, что некоторые со мной согласятся.
Про аргументы - ето я для общего развития написал. Уже были моменты, когда новичков брезгливо называли нонамемами. По этому поводу очень точно отписался Бассур (кто в курсе, тот в курсе, кек). От себя же добавлю, что авторитет игрок получает не за игровой стаж, а за свой характер и поступки.
Ну и по словам Вольного неплохо было получить пруфлинк и/или возражение/согласие от Патрика. Хотя всё уже вроде решилось.
 

_IssLeDovateL_

Гражданин
IssLeDovateL
IssLeDovateL
Гражданин
Сообщения
1.255
Реакции
794
Баллы
570
Возраст
22
Имя
Ингвар (Игорь)
За 10 дней
0.83 часов
Стоило не заходить на сервер , как снова конфликт...

Хорошо , что всё решилось на данный момент, но не исключено , что он возобновиться .
Так как вопрос решён , то воздержусь от написания "букав" .
 

Zevad

Голубъ
Гражданин
Zevad
Zevad
Гражданин
Сообщения
168
Реакции
178
Баллы
230
За 10 дней
0 часов
Повторяю, какое имеет значение, что он до меня делал?)
Акей, я спущусь до уровня "кто кого олдфажнее". Поиграл он какое-то время, потом ливнул. Теперь, видимо, опять вернулся на сервер, после долгого перерыва. И как часто бывает, начинается что-то вроде "ыыы, я олдфаг, где увожение, что с сервером??" (чекаем статус игрока). Ето имхо, ес чо. Но я уверен, что некоторые со мной согласятся.
Про аргументы - ето я для общего развития написал. Уже были моменты, когда новичков брезгливо называли нонамемами. По этому поводу очень точно отписался Бассур (кто в курсе, тот в курсе, кек). От себя же добавлю, что авторитет игрок получает не за игровой стаж, а за свой характер и поступки.
Ну и по словам Вольного неплохо было получить пруфлинк и/или возражение/согласие от Патрика. Хотя всё уже вроде решилось.
Около пяти месяцев активной игры и общения, а не просто посидел пару дней и ушёл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху