Добро пожаловать! FantasticCraft - Лицензионный minecraft сервер 1.20 для приятной игры без гриферов

Зарегистрируйся и получай приятное общение и бонусы на сервере!
  • Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

    А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией (или запросить доступ без лицензии).
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

    Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

    Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

    Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru

Жалоба на игрока NanoCube

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Начнем с того, что с меня сняли гражданство. Когда зашел altx , то он спросил, что я буду делать со своей территорией, и я ответил, что могу ее ему передать.
[altx -> me] А что вообще с тем местом делать?
[me -> altx] Я его тебе отдаю, если хочешь
Против altx'a , в принципе, я ничего против не имею.
Когда я пришел на свое место, посмотреть, что изменилось, то я увидел переломанную систему транспортировки жителей (не буду нагружать вас и просто скажу, что там была система рельс, которая помогала мне сортировать жителей). Это меня не очень обрадовало, но все же терпимо.
Далее я спустился к себе в склад и увидел следующее:
Склад был полностью сломан, даже не было сундуков, тоннель с ячейками для жителей был перерыт и изуродован, и сделал все это сделал NanoCube (рельсы для сортировки сломал он же).
В связи с тем, что этому игроку я никак не передавал возможность пользоваться своей территорией ( а возможность ее гриферить - не передавал никому вообще), прошу наказать его как минимум лишением гражданства, как максимум - перманентным баном.
 

Azazelle

Приносящий хаос
Гражданин
AzazelleQ
AzazelleQ
Гражданин
Сообщения
502
Реакции
676
Баллы
570
Возраст
34
За 10 дней
10 часов
Немного для уточнения:
1. altxу ты передавал полностью права управления или только возможность пользования фермами и т.д.?
2. и NanoCube и только им всё было сломано? Без участия других лиц?
3. Повреждения сами по себе серьёзные? ну там пара блоков сломано и пару рельс или вообще снесен большой кусок постройки и поломаны фермы
Это немного поможет разобраться в ситуации)

и естественно призывается к ответу NanoCube
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Немного для уточнения:
1. altxу ты передавал полностью права управления или только возможность пользования фермами и т.д.?
2. и NanoCube и только им всё было сломано? Без участия других лиц?
3. Повреждения сами по себе серьёзные? ну там пара блоков сломано и пару рельс или вообще снесен большой кусок постройки и поломаны фермы
Это немного поможет разобраться в ситуации)

и естественно призывается к ответу NanoCube
  • Альту я передавал права на пользование фермами и моей территорией. Возможно, он не так меня понял, но жалоба не на него.
  • Склад и рельсы поломаны NanoCube'ом
  • Был вынесен склад с сундуками. Возможно, там и использовались пара рельс, но настроить такую систему на переключение веток было сложно даже мне. Ее видела Blondinka, я думаю, она подтвердит.
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
Рельсы наверху были сломаны мною , т.к. я не по случайности разлил воду и их ясное дело смыло водой, ну а так как я в механизмах не профи, то...
 

altx

Какой-то Фдеч
AltxFdech
AltxFdech
Игрок
Сообщения
76
Реакции
52
Баллы
285
Возраст
23
Имя
Александр
За 10 дней
0 часов
  • Альту я передавал права на пользование фермами и моей территорией. Возможно, он не так меня понял, но жалоба не на него.
  • Склад и рельсы поломаны NanoCube'ом
  • Был вынесен склад с сундуками. Возможно, там и использовались пара рельс, но настроить такую систему на переключение веток было сложно даже мне. Ее видела Blondinka, я думаю, она подтвердит.
Плюс, чтобы не было больше проблем/недоразумений я уже там не живу.
 

cерёга

Бывалый старец
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
245
Возраст
21
Мне интересно как это могсделать NanoKube если его нет в территории?
 
N

NanoCube

Проясню ситуацию.
После получения гражданства, меня позвал altx к себе на гражданку помочь с какими-то механизмами и постройками. Сообщил что ему передал во владения эту территорию RbICHIGY_MASHbIN, вместе со всем хламом.
Ну я ясное дело побежал помогать ему, выяснилось что ячеек для жителей мало. Ну дык стал копать, расширять вглубь. И вдруг через карту на сайте начал кричать рычаг подобное - "свали от туда нанокуб, заявку о грифферстве напишу".(Оставил это расширение не законченным). Пока сидели в ТС, сразу не заметил его сообщений, altx меня оповестил))))
И всё потому-что я запретил рычагу несколькими днями раньше долбить ферму опыта в эндермире.
Ясное дело я сразу ушёл, на рожон не собирался лезть, видел что человек приветом, гадость сделать может.
Мы с altx были удивлены. Что делать? Приняли решение строиться подальше самим, т.к. я впервые на гражданке, хотел тоже что-нибудь построить, а altx не хотел один жить(мне тоже одному не интересно=)). Зашёл вопрос о вещах, забирать или нет? Всё-таки уже владения altx, а гражданство рычагу не светит в ближайшей жизни. По словам altx, был разговор о том, что он передал маяки и дорогие вещи рычагу, от остального тот отказался, якобы без надобности ему. Ну и мы конечно решили всё взять, зачем добру пропадать. И больше там не мелькать.
Начали выбирать место для новой застройки, нашли, поняли что очень далеко. Мой дом у спавна(можно быстро тп-шиться) предложил перетаскать всё это в отдельное хранилище, а от туда уже перенести в новое место, установив там заранее /sethome.
После того как всё перетаскали, посчитали что можно и разобрать сундуки, и признаюсь я разобрал много, но другие постройки в т.ч. и рельсы я не брал и не ломал.
На следующий день рычаг вопил(в принципе, ничего нового, как всегда) на весь чат о том, что я и altx там всё разломали, разнесли, украли, взорвали и т.д.
Потом в процессе уточнения оказалось что сделали дыру в стене, забрали сундуки и ячейки жителей прокопали.
Угрожал создать заявку на форуме о нас.
Ну ясен пень я сходил, вернул всё на свои места, как было, кроме вещей, их было много, я бы за день не перетаскал.
Подождал altx, он прояснил с полицейским по поводу вещей. Решили что таскать обратно не будем.
Прошло несколько дней, а рычаг и в ус не дул по данному поводу.
И тут опа, голосование подняли :D
Да, как цепная реакция, начали подгорать 5-е точки у этих ребят в голосовалке.
Т.к. в последнее время я свою неприязнь к этой троице выражаю открыто и было дело я скидывал скриншоты полицейским по поводу их оскорблений других игроков в чате. Ну они и спохватились, и отправили рычага писать заявку здесь, дабы нагадить хоть как-то ненавистному нанокубу. =)
Вчера ситуацию прояснил powerful_brain, на эпилептические припадки рычага/Ивана ответил адекватно, сказал мне вернуть вещи на свои места. Я согласился, но не в вещах-то дело=) Не возврата, не вещей они хотят. Хотят чтобы меня из гражданки выгнали, а лучше - бан.

[23:55:25] [powerful_brain -> me] Я понял всю ситуацию, отдайте вещи и разойдитесь
[23:56:51] [powerful_brain -> me] Можешь вернуть сейчас, чтобы потом не было проблем
[00:05:50] [powerful_brain -> me] Делай, как вам будет удобно
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
"свали от туда нанокуб, заявку о грифферстве напишу"
Продемонстрируй , пожалуйста, логи чата того срока, чтобы показать, как было на самом деле.
Я, к сожалению, этого сделать не могу, так как писал с карты.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Вчера ситуацию прояснил powerful_brain, на эпилептические припадки рычага
Где же ты увидел там эпилептические припадки? Все время, что powerful_brain выяснял, кто же сделал сие безобразие, я адекватно у него интересовался, не более. Прошу , опять же, более корректно выражаться, это оскорбительно относительно меня.
 

Ekib

Бывалый старец
Сообщения
88
Реакции
55
Баллы
250
Возраст
43
Ну, даже если допустить что это сделал Нанокуб, хотя с рельсами я думаю (не утверждаю) он наоборот попытался восстановить как было, поэтому оставил свой след... Ты же сам признал вчера в чате, что передал свою территорию Альтиксу без уточнения способов и возможностей ее использования! А раз они играют в тандеме, то Альтикс мог позволить Нанокубу совершать какие-либо действия на данной территории! Где тут гриферство? Тем более, после твоего уточнения о том, что ломать им ты не позволил, они попытались все восстановить как было... И даже если у них получилось не так, как ты хотел или так как было, гриферство по моему мнению это умышленное повреждение строений или имущества без какого-либо восстановления с умыслом насолить игроку! У них по-моему такого умысла не было!
 

cерёга

Бывалый старец
Сообщения
38
Реакции
8
Баллы
245
Возраст
21
Ну, даже если допустить что это сделал Нанокуб, хотя с рельсами я думаю (не утверждаю) он наоборот попытался восстановить как было, поэтому оставил свой след... Ты же сам признал вчера в чате, что передал свою территорию Альтиксу без уточнения способов и возможностей ее использования! А раз они играют в тандеме, то Альтикс мог позволить Нанокубу совершать какие-либо действия на данной территории! Где тут гриферство? Тем более, после твоего уточнения о том, что ломать им ты не позволил, они попытались все восстановить как было... И даже если у них получилось не так, как ты хотел или так как было, гриферство по моему мнению это умышленное повреждение строений или имущества без какого-либо восстановления с умыслом насолить игроку! У них по-моему такого умысла не было!
+
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
На следующий день рычаг вопил(в принципе, ничего нового, как всегда) на весь чат о том, что я и altx там всё разломали, разнесли, украли, взорвали и т.д.
Потом в процессе уточнения оказалось что сделали дыру в стене, забрали сундуки и ячейки жителей прокопали.
Угрожал создать заявку на форуме о нас.
[09:53:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Нанокуб, если ты ломал мои постройки вместе с altx - пойдешь под раздачу
[09:53:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] zaza покинул игру.
[09:54:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: интересно! расскажи по подробней
[09:54:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] Взято 100.00F. Ваш баланс 5,075.00F
[09:54:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] С вашего счёта было снято 20 рублей за телепортацию на спавн!
[09:55:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Я передал ему пользоваться своими заводами
[09:55:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: НО я не давал ему права ломать мою территорию
[09:55:44] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: в гражданке?
[09:55:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Именно
[09:55:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: скажи кратко - что сломали?
[09:55:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: она уже частично не твоя....(
[09:56:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] Сохранение мира...
[09:56:04] [Client thread/INFO]: [CHAT] Мир в безопасности!
[09:56:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] LagerFeed9014 покинул игру.
[09:56:07] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Это моя территория
[09:56:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: посторю - скажи кратко - что сломали?
[09:56:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Я спросил по этому поводу у полицейских
[09:56:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Заводы не ломали
[09:56:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: повторю* - скажи кратко - что сломали?
[09:56:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: её же как сказал Dr_Waugh_Hoo "изьяли"
[09:56:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: ты молчишь?
[09:56:54] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Снесли склад
[09:56:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] Dmitriy506 покинул игру.
[09:57:06] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: что именно снесли?
[09:57:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Перерыли подземные ячейки для жителей
[09:57:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Черт знает как
[09:57:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] laki зашёл в игру.
[09:57:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] Teleporting to the gate destination.
[09:57:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: что значит "черт знает как"?
[09:58:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: ПОгугли в интернете
[09:58:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: :D
[09:58:47] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: т.е. ты не можешь даже сказать, что именно сделали? тогда твои высеры просто пусты
[09:58:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Ты тупой, что ли?
[09:58:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] laki покинул игру.
[09:59:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Вы мне склад расхреначили
[09:59:05] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: успокойся, сходи поплачься, мне тебя жалко
[09:59:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Слепошарый
[09:59:12] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: спокойствие...
[09:59:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: не ссорьтесь...
[09:59:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] [МАГАЗИН] Вы не можете продать это! Доступна только покупка
[09:59:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: повторю - обоснуй, что мы там сделали
[09:59:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Рычаг, рычаг
[09:59:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: точнее
[09:59:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: или ты не адекватный человек?
[09:59:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Куда точнее?
[10:00:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: второй раз - т.е. ты не можешь даже сказать, что именно сделали? тогда твои высеры просто пусты
[10:00:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] zyzy зашёл на сервер первый раз!
[10:00:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] zyzy зашёл в игру.
[10:00:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Короче, я лучше сразу жалобу оформлю
[10:00:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: давай
[10:00:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] zyzy покинул игру.
[10:00:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: в любом случае выяснить могут кто это сделал либо полицейские либо админы...
[10:01:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: он много разрыл если это он?
[10:01:43] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: у тяя там...
[10:01:52] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Склад вынес с ресурсами
[10:01:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: И сундуками
[10:01:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: панишер - что именно изрыто?
[10:01:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] Сохранение мира...
[10:01:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] Мир в безопасности!
[10:01:58] [Client thread/INFO]: [CHAT] zyzy покинул игру.
[10:02:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: так уже интересно
[10:02:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: ячейки для жителей...
[10:02:11] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: он же сам сказал
[10:02:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] zyzy зашёл в игру.
[10:02:29] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Куплю яйца
[10:02:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: а скрины есть, рычаги?
[10:02:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Ну мне не влом туда опять дойти
[10:02:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: я
[10:02:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] Снимок экрана сохранён как 2015-07-02_10.02.50.png
[10:02:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: не далеко от спавна жил что ли?
[10:02:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Зузу, много?
[10:02:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: я первый раз играю в майн по сети
[10:02:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Нет
[10:03:01] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: В самом дальнем уголке
[10:03:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Но там дорога идет
[10:03:10] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: а как ты туда дойдёшь тогда? ._.
[10:03:18] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: аааа понятно но всё равно долго
[10:03:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Куплю яиц
[10:03:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: а кто админ
[10:03:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Под зельями
[10:03:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Будет быстро
[10:03:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: ради дела не поленись... сходи за скринами
[10:03:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] Спать можно только ночью
[10:04:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: кто здесь?
[10:04:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Все тут
[10:04:16] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: все тут.
[10:04:17] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?perl111: Грифер в гражданском мире ?
[10:04:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: ясн
[10:04:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: да
[10:04:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: разве?
[10:04:27] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Перл, ку
[10:04:35] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Я все-таки дождусь альта
[10:04:45] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: вот это да, верное решение
[10:04:50] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: всё-таки я ему помогал
[10:04:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: опана
[10:05:00] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: в чём ты ему помогал? :D
[10:05:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Ахаха
[10:05:15] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: а чё здесь делать?
[10:05:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Играть
[10:05:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: расширять в глубь ячейки для жителей и переносить вещи
[10:05:31] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: О_О
[10:05:32] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: Ахахаххааха
[10:05:41] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: я немогу ломать
[10:05:56] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Потому что ты на спавне
[10:05:57] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: вещи я не присваивал - они altx, а altx'у передал их рычаг
[10:06:02] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: таки логи есть
[10:06:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?lordio: Таблички читал бы
[10:06:03] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: так...
[10:06:08] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Я не передавал ему вещи
[10:06:09] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: если по честному
[10:06:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] Gornick зашёл на сервер первый раз!
[10:06:14] [Client thread/INFO]: [CHAT] Gornick зашёл в игру.
[10:06:21] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: я не командир)
[10:06:22] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: то в "судебном деле" ты пойти как соучастник должен
[10:06:24] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Я передавал ему пользование заводами
[10:06:30] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: ты же ему всё та ки помогал
[10:06:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: ясен пень
[10:06:55] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: я хочу себе дом построить
[10:07:13] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: один из вас - грифер один - соучастник но это не доказано
[10:07:26] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?zyzy: кто грифер?
[10:07:33] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?RbICHIGY_MASHbIN: Я грифер
[10:07:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: неизвестно.... :D
[10:07:34] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: так-же мы консультировались с полицейским
[10:07:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] LukVonBei зашёл на сервер первый раз!
[10:07:38] [Client thread/INFO]: [CHAT] LukVonBei зашёл в игру.
[10:07:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] Сохранение мира...
[10:07:49] [Client thread/INFO]: [CHAT] Мир в безопасности!
[10:07:51] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?PunisherMobs: а вот тут поподробнее о_о
[10:07:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] ?NanoCube: таки да, тема на форуме решит
За грубость прошу прощения, но ты нарвался сам.
 

RbICHIGY MASHbIN

Экзорцист
Сообщения
250
Реакции
111
Баллы
350
Возраст
16
Ну, даже если допустить что это сделал Нанокуб, хотя с рельсами я думаю (не утверждаю) он наоборот попытался восстановить как было, поэтому оставил свой след... Ты же сам признал вчера в чате, что передал свою территорию Альтиксу без уточнения способов и возможностей ее использования! А раз они играют в тандеме, то Альтикс мог позволить Нанокубу совершать какие-либо действия на данной территории! Где тут гриферство? Тем более, после твоего уточнения о том, что ломать им ты не позволил, они попытались все восстановить как было... И даже если у них получилось не так, как ты хотел или так как было, гриферство по моему мнению это умышленное повреждение строений или имущества без какого-либо восстановления с умыслом насолить игроку! У них по-моему такого умысла не было!
То, что меня не так понял altx , я и сейчас не отрицаю, повторюсь, жалоба не на него.
Какие-либо действия на данной территории? Когда я спросил, что нанокуб делает на моей территории, altx ответил, что он "помогает с фермами и вроде как ничего не трогает" (лог чата, который, я думаю, нам продемонстрирует NanoCube, прояснит ситуацию).
На мои вопросы к NanoCube'у о том, что почему он там находится, NanoCube , конечно же ответил только тогда, когда я пригрозил ему жалобой.
Гриферство - это еще и воровство в целях собственного обогащения. Насчет "насолить игроку" , то я не буду удивлен, если у NanoCube были такие умыслы.
 
N

NanoCube

Рычаги, а ты тут такой интеллигентный, правильный, следишь за речью, прям сама интеллигенция.
А грубость в твой адрес думаешь неадекватна?) Ты сам грубиян, хам и наглец. Клин клином.
Я попрошу логи у администрации, там то ты и затанцуешь, вместе со своими приятелями.
 

SchOOkk

Почти гуру форума
Сообщения
63
Реакции
37
Баллы
330
Возраст
27
Полностью подтверждаю слова Даниила. Я ему помогал в тот период. Пошли торговаться с жителями. Сундуки с ферм обнесены все. Ни тыквы, ни тростника, ни пшеницы. Спустились ниже в зону склада. Абсолютно ни одного сундука. Всё вынесено, ничего нету. Сундуки с зачарованными книгами тоже обнесены. Абсолютно всё было вынесено.. Если доверил человеку территорию, это не означает что оттуда всё нужно вынести и повыламывать... И я более чем уверен, если бы другой игрок подал такую жалобу, то полиция бы разбиралась... а так думаю всё всем понятно. Сами гоняете за гриферство, а это ничем не отличается от гриферства. То же самое.... Просьба принять меры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
shape1
shape2
shape3
shape4
shape7
shape8
Сверху