Жалоба на игрока Sany

• Здравствуйте, друзья! Хотите чего-то нового? Ведь все эти надоевшие сервера с безграничным донатом, кучи неадекватных детишек уже порядком надоели! Это похоже на бездонную пропасть, полную мерзости и печали! но у всего есть конец! Вот и этой пропасти пришел конец! Вы встретили этот сервер! Вот вы спросите, чего такого в этом сервере?

А я Вам отвечу:
    - Вы можете начать играть сразу без регистрации.
    - Наш сервер без гриферов. Любое гриферство и воровство запрещено.
    - Вы можете играть с любого клиента с лицензией.
    - Наш сервер майнкрафт без дюпа и без 1000 лвла. Можно сказать ванильный майнкрафт сервер с минимальным количеством плагинов для приятной игры
    - На нашем сервере средний возраст игроков 18+, у нас самые адекватные взрослые майнкрафтеры.
    - У нас есть уникальные работы. Все работы строились без плагинов, вручную.
    - Есть разделение на гражданский и игровой миры.
    - Можно играть даже с мобильного устройства!
    Подробнее как начать играть...

Однако перед началом игры... Прочтите краткую информацию о сервере, раздел на сайте чаво, а также наши правила.

Но если вам надоел школьный ор, ругань, читерство и гриферство - тогда вам к нам! ;) У нас преимущественно аудитория 18+.

Подходит? Тогда залетай к нам по ip: play.fantasticcraft.ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeMi1502

Уже что-то понимает
Реакции
14
Баллы
65
Не знаю, в чём суть спора была, т.к. только подключился, но что-то сделать с ним нужно.
Ниже в чате некоторые игроки жаловались, что Sany не особо адекватен, и ждут, когда его забанят, но это уже решать полиции.
Посмотреть вложение 1741

• Нравится
Реакции: Данил

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
646
Баллы
162
Done.
Да уж общаться человек явно не умеет

h_now

"copyleft" != бессовестность
Реакции
68
Баллы
80
Помоему надо антимат ставить, и тему для составления словаря делать. А лучше отдельную страничку, т.к. админ прогер, думаю собрать простинький скрипт для сбора от пользователей текста для антимата не составит труда, а полицеский и сам админ пусть одобряют.

Ну как минимум "пиз", как часть слова можно в антимат добавить. Слов цензурных и часто упоминающимся в простой речи с этим слогом не так много, так что ему в антимате самое место. Ну или с +д, тогда вообще без вариантов))

Karakatica

Уже что-то понимает
Реакции
38
Баллы
70
Сегодня наш серв находится в эпицентре хамства. Товарищи, пристегните ремни безопасности)))
Сразимся с невоспитанностью!
Мы сильные! Мы выстоим и станем только крепче!! Не сдадимся под натиском сквернослова!!!:mad:

Даёшь большой кожаный ремень им вместо мута!!!:D

• Нравится
Реакции: SeMi1502 и Данил

a_Dm

Седобородый нудный старец
Гражданин
a_Dm
a_Dm
Гражданин
Реакции
1.156
Баллы
172
Имя
Дмитрий
Помоему надо антимат ставить, и тему для составления словаря делать. А лучше отдельную страничку, т.к. админ прогер, думаю собрать простинький скрипт для сбора от пользователей текста для антимата не составит труда, а полицеский и сам админ пусть одобряют.

Ну как минимум "пиз", как часть слова можно в антимат добавить. Слов цензурных и часто упоминающимся в простой речи с этим слогом не так много, так что ему в антимате самое место. Ну или с +д, тогда вообще без вариантов))
Стоял антимат не так давно, проходили уже :), почитай форум. ЛЮБОЙ антимат обходится элементарно человеком хоть с одной извилиной в голове, а проблем из-за него хватает.

h_now

Реакции
68
Баллы
80
Стоял антимат не так давно, проходили уже :), почитай форум. ЛЮБОЙ антимат обходится элементарно человеком хоть с одной извилиной в голове, а проблем из-за него хватает.
Не обязательно его настраивать жестко под все альтернативы, хоть как привинтивная мера.
А при явных совпадениях можно настроить автоматический мут. Или даже с баном, по времени, и кик. Почему бы и нет.

Qwellow

Самопровозглашенный император
Реакции
52
Баллы
70
Не обязательно его настраивать жестко под все альтернативы, хоть как привинтивная мера.
А при явных совпадениях можно настроить автоматический мут. Или даже с баном, по времени, и кик. Почему бы и нет.
Ну, потому что заниматься этим всем лень, а бдительные игроки всегда доложат полиции о "красноречии" менее бдительных игроков...

• Нравится
Реакции: SeMi1502

h_now

Реакции
68
Баллы
80
... а бдительные игроки всегда доложат полиции о "красноречии" менее бдительных игроков...
Ну ладно, так и оставлю разговор. Я не гражданин, и к управлению серва не имею ничего. Видимо так система работает эффективнее.

Azazelle

Приносящий хаос
Azazelle321
Azazelle321
Реакции
646
Баллы
162
Ну ладно, так и оставлю разговор. Я не гражданин, и к управлению серва не имею ничего. Видимо так система работает эффективнее.
Ну работает не особо эффективно.
Как и было написано выше был антимат. Который легко обходился, даже без извилин)
Да и предупреждание за слово "сосиска" было не очень.
Лучше не оставлял бы разговор, а предложил что то дельное.
И да так же было голосование за мут/бан, которые тоже особо не оправдали надежд

h_now

Реакции
68
Баллы
80
Ну работает не особо эффективно.
...
Лучше не оставлял бы разговор, а предложил что то дельное.
...
По этому поводу я уже выразил все доспуные мысли, дальше только повторяться, пресказвая тоже самое другими словами. А я не вижу в этом никакого смысла. Дельное я предложил, чтобы механизм был настроен на явное нарушение для отсева полных кретинов. Перечитайте ветку и увидите.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.